Манипуляция: подсадка ложной памяти

2674 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19 10

    Благодарю автора.

  • 20 16

    Мысль.Тестовые государственные экзамены уже в наши дни могут пройти роботы.
    Это может системе дать основание уравнять в правах людей и тварей-роботов.
    В Москве Мосгорсудом утверждён закон о замене паспортов на микропроцессоры со штрих-кодом.
    Замену планируют “успеть” до 21.12.2012г.

  • 224 -124

    Факт, требующий осмысления… Geographical location for IP: 188.40.22.40, Host: pandoraopen.ru, Country Code: DE, Country Name: Germany.

  • 2 1

    Подземные концентрационные города есть в Китае,на терриотрии разбомбленной HATOвцами Югославии…
    http://www.epochtimes.ru/content/view/4721/4/

  • 177 161

    Хорошая статья.
    Есть более полный и объемлющий материал на эту же тему: http://minenkos.blogspot.com/2011/12/blog-post_2777.html

  • 9926 3644

    “С 1979 года на земле идёт работа по возвращению людям небесных знаний” – что бы знания вернуть их надо взять. Но что бы взять надо знать где лежат. А где на небе знания лежат? Смерь кащея знаю где, а знания?

    • 43 52

      Ответ на этой странице.

    • 73 88

      Вся информация содержится во Вселенной. Называйте это “Космический Разум”, “Бог”, “Вселенский компьютер” или как Вам угодно, нужно только уметь достать эту информацию. А вот для этого нужно иметь светлую и чистую душу…

      • 9926 3644

        Да, правильно, но говорить о том, что “…нужно иметь светлую и чистую душу” – балаболить на прекраснодушные темы, а проще трепаться ни о чем.
        Вы мне укажите рецепт, способ как “…иметь светлую и чистую душу”. Как ее осветлить и очистить, если она загрязнена – или все, поезд ушел? Ждать следующей реинкарнации? А если я в баобаб воплощусь?
        Светлана, ответьте…

        • 73 88

          Попробую, но это моё личное мнение, Вы можете с ним не соглашаться, говорить что это общие фразы, но за любым обобщением стоят детали, над которыми надо работать. Работать над своей душой, а это никогда не поздно.
          Думаю всё просто и сложно одновременно. Не производить черных негативных мыслей, быть бескорыстным, минимизировать потребительское отношение к природе и вообще к жизни,быть добрее друг к другу, детей рожать ТОЛЬКО в любви. И даже если мы не успеем полностью очистить свои души(это все-таки тяжелый труд), то наши дети смогут гораздо большее, главное начать, они ведь продолжение нас.
          И в баобаб Вы никогда не воплотитесь, если на земле будет жить хоть один человек с любовью думающий о Вас, а значит ждущего воплощения Вашей души только в человеческом облике. Чего искренне желаю Вам.

  • 502 177

    Читайте книги Сергея Николаевича Лазарева в его книгах всё есть !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru