Путешествия сознания.

2052 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 40 -9

    Трудно объяснить это чувство словами, но есть ощущение, что мне до сих пор 5 лет и всего того, что происходит в настоящем со мной: семья, окружение, работа – все это …ну, вроде бы как сон, что ли… И вот я проснусь в своем детстве и расскажу папе, какой мне долгий и странный снился сон, что казалось, ему нет конца и что так близка смерть и т.д. Точно описать невозможно…

  • 187 131

    НЕ ЗНАЮ!? Когда и кем наш русский народ, был, ввергнут в пучину деградации, но уверен в том, что этот процесс был явно кем-то талантливо организован. Если бы мне, ещё лет тридцать назад сказали, что в Нашей стране идёт борьба между “Добром” и “ЗЛОМ”, я бы точно рассмеялся. Но, сейчас я вижу эту борьбу воочию. Не думайте, что я религиозный фанатик, или сектант. Я, вполне здравомыслящий человек, и хорошо осознаю, что, как половинки мозга угнетают друг – друга, так и среди людей идёт борьба между духовным Человеком и животным в образе человека. Наверное, точнее сказать, что в каждом человеке заложено две составляющих его сущность – это “Духовная составляющая” и “Животная составляющая”.
    Гениален тот Космический Разум, кто придумал нас с вами, и естественно, наблюдает за развитием нашего общества, не вмешиваясь в наш процесс жизнедеятельности. Это их, чисто научный эксперимент. Они смотрят, и гадают: “что победит, “Добро”, или “Зло”?
    На мой взгляд, “ЦЕНТР ЗЛА” – это США, а центр “ДОБРА” – это Россия, временно оккупированная “ЦЕНТРОМ ЗЛА!”.
    По-моему, нам нужно, всеми силами бороться с ОКУПАНТАМИ!

    • 1048 433

      Вы идете в правильном направлении,уважаемый Гравитон,
      однако учтите,что в подобных статьях,как приводится выше…накручено много галиматьи от мозговых завихрений гуру,их нельзя полностью принимать на веру -ибо у каждого гуру-свои индивидуальные завихрения. Удачи!

  • 9926 3644

    По Гравитону, если уничтожить США, то в России наступит мир, процветание, добродетели охватят россиян и они утопнут в море цветов! Найдутся родители брошенных детей, перестанут пить по черному, гомосеки кудато денуться, педафилы удавятся на радость всем! Надо только США уничтожить…, а сами то мы нормальные! Нам амеры мешают бросить пить и заняться своими детьми, ну и т.д.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru