ВВЖ едроссам: Население вас ненавидит

3749 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Жириновский АС. Силовики имели бледный вид.

    • 4 2

      Жириновский – Проститут

      • 1653 66

        Он хоть и проститут,но он ОЗВУЧИЛ мнение народа на всю страну.И проговорил для ВСЕХ,что король ГОЛЫЙ. Вы что разве не увидели психологического поражения власти. И это перед президентскими выборами. А это дорогого стоит. Всем в России стало вдруг окончательно понятно,что власть ничтожна и от неё надо избавляться.

        • 4 2

          Ни от какой власти ты не избавишся – убьёшь дракона – появится другой или сам хочешь им стать? )))

          А чиновники (люди) всегда воруют – Власть развращает.

        • 4 2

          Причём тут безнадёга? Кроме себя и своего отношения к миру ты ничего на етой ГРЕШНОЙ земле не изменишь. Я когда-то тоже негодовал по поводу этой, той, тогдашней, ихней … власти (иногда по привычке продолжаю), но ничего кроме внутренней “желчи” и гнева я от этого не имел(ю). Они показывают нам как не надо жить, беря на себя грехи. В каждом из нас сидит едрос, Жирик, … у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей степени. Победи(контролируй) их и станешь сильнее.

  • 177 161
  • 503 178

    ВВЖ прав,народ ненавидит власть.Но еще МАКИАВЕЛИ говорил:”Самое страшное когда народ презирает власть и начинает над ней смеяться,тогда эта власть не устоит

  • 503 178

    Все депутаты проданы,куплены и работают на финансовые группировки,надо же,госдума ратифицировала пакт медведева-столтенберга,по которому Норвегии отходят 90 тыс кв км богатейших спорных территорий.Об этом писали “Аргументы недели”.

  • 1048 433

    Самый правильный анализ обстановки в России ЗДЕСЬ:
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/876025/

    Yagailogan комментирует материал Вчера в 12:27 #

    Россию и Русских уничтожат не агенты планеты нибиру или тайные адепты подземных гномов, Россию и Русских уничтожат сами Русские. Кстати, делают они это очень хорошо и со знанием дела. То, что Русские более всех на земле ненавидят именно Русских отлично видно например за рубежом. такого скотского отношения как в среде Русских между собой нет пожалуй более ни где. Русские чиновники очень любят унижать своих соотечественников в самой России. Например когда дело касается оформления документов на переселение в Россию Русских. Таджик получит паспорт России в миллион раз проще чем Русский. Русские менты ненавидят Русский народ. русский президент сделал столько для уничтожения Русских, что Гитлер от зависти застрелился уже на том свете. Русские генералы могут легко положить дивизии Русских солдат в своих тупых войнушках. Русские офицеры продают Русских солдат в рабство. Русские ставят памятники своим убийцам чеченам. русские отмечают как праздник день переворота совершенного группой евреев и убийство ими своего царя и последующего за этим террором над Русским народом, унесшим миллионы Русских людей. Русские не успокоятся пока не перебьют друг друга.

    И здесь:http://www.newsland.ru/news/detail/id/876543/

  • 1048 433

    “Р о с с и я П у т и н а : в 2007 году Россия при Великом Гаранте Стабильности Путине заняла :
    1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
    1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами России;
    1 место в мире по числу курящих детей;
    1 место в мире по продаже крепкого алкоголя;
    1 место в мире по числу авиакатастроф;
    2 место в мире по числу самоубийств;
    2 место в мире по числу заключённых на 1000 человек;
    2 место в мире по распространению поддельных лекарств;
    14 место в мире по объёму золота, находящегося в гос. резерве;
    57 место в мире по качеству жизни;
    65 место в мире по уровню жизни;
    97 место в мире по доходам на душу населения;
    147 место в мире по степени свободы прессы.”
    ( газета “ Русская Правда “, № 53-54 за 2008 г. стр. 11)

    С тех пор прошло уже 5 лет…Россию добивают НЕЩАДНО!
    СПАСЕНИЕ ЗДЕСЬ -Б.Миронов,Н.Левашов,генерал Ивашов!

  • 6 8

    Ты что, прозорливый? Их же всех по тюрьмам пересажают, причем одного при любом раскладе.

  • 4 5

    прольётся скоро чья та кровь! жаль что она будет наша.

  • 2 3

    Выборы-отменить Депутатов-распустить Путин-ЦАРЬ ВСЕЯ РУССИ

  • 3 3

    Самая правильная гражданская позиция для любящего свою Родину Русского человека на данный момент – быть глубоко аполитичным человеком.То есть не ходить на выборы,байкотировать любые митинги и шествия(в т.ч.материально стимулируемые),поменьше смотреть зомбо ТВ(кроме тематических передач,спорта,научных,о природе и т.п.).Поменьше вступать в дискуссии с быдлом деградантами и моргеналами.Побольше следить за своим духовным, умственным и физическим развитием.А самое главное – не забывать,что помимо политических,военных или еще каких-либо событий,связанных с деятельностью людей в мире, существуют и другие:геополитические,природные,наконец промысел Божий.И все это как-то вместе взаимосвязано.Так что я призываю не отчаиваться а действовать по велению вашей Со-вести и да хранит вас Господь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru