Конференция по отмене 282-й статьи УК РФ

2019 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 129 82

    молодцы! я того же мнения!

  • 2 0

    Надо выходить из-под кремлядского колпака, чтобы жить по-человечески.
    Вот анонс док.фильма, показанного на РТР 23.01.12:
    «В начале 90-х Казань называли «криминальной столицей» раши.
    Ветхие и аварийные дома составляли 60% жилищного фонда республики. Закрывались предприятия, росла безработица.
    В 1994 году РФ-ия и Республика Татарстан подписали двусторонний договор о разграничении полномочий.
    К 95-му году внутриполитическая ситуация в Татарстане стабилизировалась.
    В республике начался устойчивый экономический подъем.
    Сегодня Татарстан — один из наиболее привлекательных регионов в стране.
    С 2005 до 2010 года в Татарстане было построено и реконструировано 300 сельхозобъектов,
    производство зерна выросло на 19%, молока – на 20%, мяса – на 30%.
    За 9 лет построено 1763 жилых дома, новые квартиры бесплатно получили 50 тысяч семей.
    Каким образом удалось столь значительно изменить ситуацию в регионе? Какую роль сыграли в этом государственные программы?»
    (http://www.rtr-planeta.com/tvp.html?id=213577&cid=&d=6 )
    Комментарии излишни — против фактов не попрешь, хоть укакайся за «единую неделимую» рашу.
    На ограниченной территории все на виду, труднее красть в мутной воде, легче навести порядок.

    • 1048 433

      Согласен -здесь все ясно. И сразу же напрашивается вывод…а почему же в России НЕ ТАК? Почему громадное бабло за нефть,лес,другие ресурсы КРАДУТСЯ и оседают в банках Ротшильдов и Рокфеллеров,почему не строят заводы и фабрики,а завозят дерьмо из Китая,Турции и Запада? Почему нас разбавляют МИГРАНТАМИ и куда тянутся все ниточки? А ниточки ведь тянутся “к голове гниющей рыбы”-в Кремль,к Путину/Медведеву/БенЛазару…
      Кто не согласен, возразите здесь!

    • 378 270

      Батюшки. Слезки-то какие. Какие же малые братские народы притеснённые. Просто рабы на галерах. Под колпаком они видите ли. Ой, как страшно. Выйдут они сейчас из под русского колпака.

      А с рынков, городов РФ, вы тоже сразу все поуйдёте? У себя засядете на “ограниченной территории” и на виду друг у друга будете торговать между собой же? Ваш этот экономический рост ЗАВСЕГДА (БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ) за счёт того, что ваше мясо и молоко продаётся в саму же РФ.

      В любом русском городе если зайти на рынок, то уже и русской речи не слышно. Откуда же ей там взяться. Там же малые народы торгуют. Их наверно насильно туда поставили. Под пистолетами привели на самые выгодные места. Вот же русские как грабят казанцев. Практически безпредел. Заходят на рынок. Отнимают мясо. А вместо мяса сбрасывают на прилавок какие-то бумажки никому не нужные. А на бумажках этих какие-то цифирки, водяные знаки, птичка (орёл вроде) нарисованы. И странное слово – рубель написано. Отнимают значит и отнимают товары. И приходится бедным обкраденным малым народам нести тяжелую долю судьбинушку. Возить и возить. Возить и возить. Отнятое мясо. Ненасытным русским под их колпак. Просто повинность какая-то. Барщина. Оброк.

  • 1048 433

    Для abba:
    1.Согласен -здесь по Татарстану все ясно. И сразу же напрашивается вывод…а почему же в России НЕ ТАК? Почему громадное бабло за нефть,лес,другие ресурсы КРАДУТСЯ и оседают в банках Ротшильдов и Рокфеллеров,почему не строят заводы и фабрики,а завозят дерьмо из Китая,Турции и Запада? Почему нас разбавляют МИГРАНТАМИ и куда тянутся все ниточки? А ниточки ведь тянутся “к голове гниющей рыбы”-в Кремль,к Путину/Медведеву/БенЛазару…
    Кто не согласен, возразите здесь!
    2.По отмене 282 статьи:
    дело не в отмене статьи – сама статья нужна,вот только её применяют лишь против РУСОВ по надуманным предлогам ВРАГИ русов. Надо лишь конкретизировать понятие экстремизма и перечень действий,когда она применяется!
    Иначе статья превращается в инструмент-НОЖ,которым не защищают государство…а убивают настоящих защитников этого государства.
    Истархов предлагает статью убрать, поскольку понятия об экстремизме…нет в мировой практике и в Конституции.
    Однако в Конституции нет понятия и об «оранжевых революциях» и «арабской весне», а также о роли соц-сетей в Интернете, посредством которых СЕГОДНЯ Евреоналу удалось именно с помощью ЭКСТРЕМИЗМА молодежи, демонстраций «населения» (проплаченных провокаторов-экстремистов,см. события в Жанаозене,Казахстан) провести р-р-революции, а потом ВВЕСТИ ВОЙСКА НАТО, якобы для защиты страны! Улавливаете, люди? Подумайте и об этом, вместо того, чтобы рубить под корень все, что рубится…ведь любой инструмент можно и ВО БЛАГО использовать.
    А разве Дымовский не говорил о провокациях ЭКСТРЕМИСТОВ (милиционеров!) на демонстрации? А ведь они стали ЭКСТРЕМИСТАМИ ПО ПРИКАЗУ…Значит не все так просто, господин Истархов.

    • 378 270

      Не согласен на счёт нужности статьи. Её начало говорит само за себя.

      “282 ст УК РФ пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности”.

      Что такое исключительности.
      Это вот во всех странах запустили НЕГРОВ и чтобы их не обижать их надо называть АФРОАМЕРИКАНЦЫ. А к нам запустили. А мы говорим – а мы не хотим называть афроамериканцами тех, кто является неграми. А нам бац – статью под нос. А вы что исключительные какие-то что ли? Все называют. И вы называть будете. Гей-парад по городу проводить в других странах разрешили. Взяли и у нас проводят. А мы говорим нет. Нам пидар-парад не нужен. А нам бац статейку под нос. Вы что же это исключительные какие-то? Везде проводят и у вас проводить будут.

      Превосходства это следующее.
      Вот возьмет пионер и скажет: “Юрий Гагарин полетел в космос. Русские это великая нация созидателей во все времена”. А пионеру раз подзатыльник. Ты чего это пытаешься превосходство что ли устроить? Над другими нациями? Нет у тебя никакого превосходства. Юрий Гагарин ничего выдающегося и не сделал. В Зибабве тоже папуасы на пальму влезают. Их же никто исключительными не считает за это. Так, что и ты помалкивай о достижениях своих соплеменников.

      Неполноценности это следующее.
      Вот настала зима в твоей округе. И решил ты надеть валенки. Приходишь в магазин. А там валенок нет. Там есть чоботы – тоби китайские. Ты говоришь. Не, китайские чоботы в нашей зиме не потянут. Не знают китайцы какую надо обувь делать для нашего климата. А тебе бац сразу замечание. Ты что же это считаешь китайскую нацию неполноценной? Обвиняешь их в неумелости?

      282 статья – даже без какой-то особой точной формулировки, что есть экстремизм, уже в самой себе, за счёт только одного названия из 3-х слов: исключительность, превосходство, неполноценность – привязывает русов крепко накрепко СИДЕТЬ ОКОЛО ТОЙ ПАРАШИ в которую их опустили. Если рыпнешься, то сразу же что-нибудь нарушил: или исключительным себя посчитал, или превосходящим себя возомнил, или кого-то в неполноценности упрекнул. И получается, чтобы никого не обидеть надо и гей-парад с распростертыми объятиями принять, и китайского производителя за тоби рублём поощрить.

      Это не статья для защиты от оранжевых революций. Это статья для ограничения порядочности, нравственности, совести и всего того, что случайно может бросить тень на извращённое сознание.

  • 4 2

    Браво! Полностью поддерживаю конференцию по 282 ст.!
    Преступную власть принудить к ответу !
    Слава Русскому народу!

  • 3 2

    Не согласен с тем, что “дело не в отмене статьи – сама статья нужна” (речь о 282-й ст. УК РФ).

    Не нужна нам такая статья вообще. Никогда чиновничье-буржуйское быдло не будет ничего применять по Законам Совести, Правды и Справедливости. Это пора понять. Им выгодно договариваться с бандитскими группировками и держат в страхе основную массу населения.

    Только мы сами можем прекратить этот беспредел. Путин уже проклят. Все, кто проголосует за него, навлекут такое же проклятие и на себя, и на своих родственников и близких. зюганов, жириновский, миронов и прохоров – путинские марионетки, соответственно, голосуя за них вы также навлекаете на себя проклятие.

    Остаётся один выход – жить по Правде и объединяться русским с русскими (то есть всем коренным народам России друг с другом) для одной цели – построения государства с правительством, ориентированным на интересы коренных народов, а не с правительством, ориентированным на интересы Великобритании, США, Евросоюза, Китая и прочих.

  • 51 28

    БРАТЦЫ, ВЫ В УМЕ ЛИ ? КАКАЯ ДУМА, КАКОЙ ПЕРЕСМОТР, КОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА ЛЕБЕДЕВ В ИЮЛЕ 2011г. НАГРАДИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОННОГО СУДА г.ЧЕЛЯБИНСКА – ДОМБРОВСКОГО, ЗА “..ЛИЧНУЮ ИННИЦИАТИВУ В ИНТЕРЕСАХ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ..”, КОГДА ОН НАЛОЖИЛ ЛАПУ НА 1000М2 В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ. А НА ЗДАНИИ НЕКОГДА УРАЛРЕГИОНГАЗ ПОЯВИЛАСЬ ВЫВЕСКА НОВОТЕК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЕВРЕЙСКОГО ФЛАГА. ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО В СТРАНЕ СИСТЕМНАЯ КОРРУПЦИЯ, КОТОРУЮ ДУМА ЛОББИРУЕТ И РЕАЛИЗУЕТ В ИНТЕРЕСАХ ВЕРТУАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА Х-Д, В КОТОРОМ НАШЕ ПРИСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНО ДО 01.01.2016г., СОГЛАСНО ПРИНЯТОГО ДУМОЙ ФЗ № 323 “ОБ ОСНОВАХ ЗДОРОВЯЬ (НОВЫХ) ГРАЖДАН РФ”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru