Впереди маячат распад и раскол страны!

3982 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 -2

    Предатель и провокатор!

    • 22 4

      Правильно,Денис!Путин аналитик по профессии! Никакой революции не допустит! И народ российский тоже! А те,кто поддерживает левашовские пуки-и работать не умеют,только брюзжать! Бардака много,не спорю. Но сегодня любой разговор о революции сродни предательству “навальному”и т.п.Уже и в Сирии тише! Наши морячки отдежурили,ракет Асаду подкинули!Теперь иранские идут.Наверняка и наши чечены там кромсают так называемую “оппозицию”! Хлебнули горя с “арабским халифатом” – порвут и “сирийских” в отместку!

  • 123 52

    Кого в генералы и в начальство при советах пускали,-все помнят и всем понятно.На флоте и в авиации руководство на порядок посолидней.Хотя не спорю Едро на пути развития России,-как в горле кость.Короля как известно делает его свита.Как нибудь бы мироновцы акуратно заменила Едро.Хотя к моим советам Едро и прислушивается и даже слишком,но только к мелочам.К примеру в местном магазине все скоропортящиеся товары были пропитаны формалином,убрали.А вот консервы с морской капустой производства г.Новосибирска 15-20 рублей так и стоят на полках.После того как съешь такие продукты,ощущение во рту среднее между нафтолином и керосином.Никто кроме меня так и не заметил,такое ощущение,что у нас в стране не люди живут,а какой то сурогат или подделка на человека,все только и могут повторять друг за другом,то за кампанию,а то и просто из зависти. В колбасе какая та гадость,забивающая даже самые крупные сосуды у человека.Аптеке хоть хорошо,тонометры расхватывают-терапевт говорит это нормально,аптекарша это нормально,даже кто покупает начинают рассказывать про магнитные бури и т.п.

    • 336 186

      Почему так мало винегрета? Всё познаётся в сравнении.… Да и надо учитывать, что Путин работает в тылу врага. Ивашов, судя по всему, ещё не дорос до понимая ситуации, а ещё генерал. Не уважаю генералов, которые развалили мою страну. Куда они смотрели? И он после этого ещё будет кого то учить? Стыд и срам

  • 157 -65

    Да вы запарили уже паникёры хреновы! )))

  • 108 104

    Ивашов не с дерева вдруг упал. Человек много лет служил верой и правдой своему Отечеству на ответственных постах. Многое видел, многое знает, о многом думал. И мнение генерала Ивашова многое значит. Следует согласиться, что нам предстоит ещё много “кувыркаться”, прежде чем Россия придет к своему благосостоянию.

  • 503 178

    ИВАШОВ-честный,порядочный и не равнодушный человек.Ивашов нравственный человек,а сейчас честным и нравственным людям -нет места на Земле.Я впервые от Ивашова узнала что в России 4 млн бомжей и 5 млн беспризорных детей.А когда я потом прочитала в инете,что у нас еще23 млн пьяниц,6 млн наркоманов,4 млн проституток,6 млн россиян страдают душевными расстройствами,я вообще чуть в обморок не упала.Получается что от России уже ничего не осталось

  • 1048 433

    Генерал Ивашов прав -впереди для нас всех капец(с такими мозгами и единством!)

  • 247 183

    провенгрию согласен….там политики имеют смелость и не чувство разведчика..коненчо мы еще не знаем чем там кончится..но у путина то власть была два срока да и сейчас они с друганом димой рулят он тоже вроде бы не бомж как 4 миллиона и ничего не могут поделать потому как не имеют властных полномочий

  • 101 66

    Свои функции, определенные Конституцией Российской Федерации (ст. 75) и Законом “О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)” (ст. 22), банк осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов федерации и органов местного самоуправления.

  • 124 99

    Совсем недавно Путин воспользовался паникой вокруг Крымского кризиса и вывел Россию из-под финансовой зависимости от Запада. Миллиарды выведены из ФРС США, выкуплены контрольные пакеты всех иностранных предприятий в РФ. Однако это не меняет общей картины олигархического капитализма. Широко известны, такие олигархи, как Сечин и Якунин. Именно олигархи, т.е. капиталисты во власти. /Впрочем, на Украине таких – почти весь парламент/ Путин старается стоять над партийными схватками, поэтому если на выборах победят левые партии, он примет выбор народа. За Россией, как предрекали Кейси и Ванга, будущее человечества уже с 2020 года, но для этого необходима трансформация не только политической модели, а и сознания народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru