Выступление Бориса Миронова на офицерском собрании

2639 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Борис миронов не разу не проявил себя ни на одном националистическом митинге. Было бы больше пользы если бы он также перед народом на митингах выступал.

    • 11 -31

      Зря разбушевался Миронов. Горло драть легко. Критиковать тоже. Обвинения Путина огульные. Лучше бы подумал, почему его антипутинская риторика совпадает с 5-й клонной, и желанием госдепа. Путин остановил распад страны. Больше того, собирает страну таможенным созом. А это острый нож для противников России. Ведь против Медведева ни слова! Путин им поперёк горла встал. Вот и навалились дружной сворой.

      • 1653 66

        Галина: Вы очень много смотрите телевизор.В речах ваших чувствуется телевизионная подкованность. Я ВЕДЬ НЕ ПРОТИВ МИРОНОВА,Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ОН ВЫХОДИЛ К НАРОДУ.

  • 312 230

    Пиздаболить проще всегда! А вот пусть каждый попробует вставить маленький клин этому режиму на практике, напишет иск в суд, жалобу, заявление на неправомерные действия в том числе и на не соблюдению Конституционных норм, заниматься “просветительсвом” как это порой делаю лично я!Вот тогда и поговорим и о результатах митингов и конкретной работе, а не ЛЕЗТЬ сраными советами!Каждый давай делай СВОЁ! СКОЛЬКО ЖЕ НА ВАС ТВАРЕЙ ЛЕНИВЫХ БУДИЛЬНИКОВ ЕЩЁ НАДО!!! ВЫЖИДАЛЬЩИКИ ХРЕНОВЫ!

  • 100 13

    Молодец! Храбрец! Орёл!

  • 16 10

    Я очень уважаю и Б.Миронова, и Пеунову, и Ивашова, и Левашова, и Черепкова. наверное потому, что других у нас нет, или я просто других не знаю?
    Объясните мне бестолковому: почему они никто не выходит к народу. Ни у кого из них даже форума нет (боязнь компьютера?), и нет обратной связи с народом (нет диалога). Если они готовы на борьбу за Россию, за народ, за нас, то как же быть без самого народа?
    Странно всё это.
    На форумах народ часто спрашивает: “А кто это такие?”. А что же тогда говорить о тех, кто с интернетом не знаком.
    Одна только неутомимая Пеунова что-то делает. Например, поднимает вопрос о неправомерности (незаконности) Путина претендовать на должность президента.
    Всё это бездействие Русских сил очень опасно. Чубайсовские крысята могут подхватить протестное знамя и добраться до власти — а они же даже хуже Путина и его шушары (лиц кремлёвской национальности).
    Так что же Вы Русские лидеры не шевелитесь????
    ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕТ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru