Загадочные рисунки в России и Украине

3787 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 1

    Адресов точных мало.

    • 94 86

      Это в твоей голове ничего неувязанно! Бредово мыслишь! Человек не пытающийся понять Мир вокруг себя – Глупец! Не спорю факты еще стоит покопать, но так резко реагировать не стоит, потому как многое мы не знаем о Своей Земле и Предках! Как говориться — “я знаю ,что ничего незнаю”! Статья интересная есть над чем поразмыслить! И Вообще наступает интересное Время – Время разгадывать загадки Древних!

  • 6 2

    Согласен с Алексеем! На фото видны фортификационные сооружения!!! Не более! Зачем полеты сюда привлекли не совсем ясно!

  • 48 40

    … до боли знакомое небо и просторы…..здесь прошло мое босоногое детство . В водах Иртыша и Ишима мы научились плавать. А по пыльным дорогам на бортовы машинах нас возили в школу. Было токое .А еще по зимним … полям гонимые ветром перекати-поле.Это уже было в Северном Казахстане под Петропавловском .Огромное спасибо автору за статью.Благодаря таким энтузиастам историкам-любителям мы наконец-то познаем настоящую летопись нашего государства.Побольше таких людей и может в недалеком будущем можно составить правдивую историю о России.

  • 1 3

    Реально бредовая статья, это остатки крепости. У нас в Ростовской области есть такие же сооружения и всем известно что это, а не какой то космопорт. Зачем пропускать такие статьи и пудрить людям мозги

  • 8 3

    Это звезда Богородицы(8-миугольник) древнейший тысячелетний дохристианский, почитаемый наравне со свастиками символ.
    http://www.vidania.ru/icony/icon_neopalimaya_kupina.html
    В форме 8-миконечной звезды появились первые ордена на Руси.

  • 1 -1
  • 4 1

    cтатья стоит внимания и автор не напрасно потратил время,уважаю и СпасиБОг

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru