НТВ без НТВшников: Отклики на передачу «Россия без русских» В.А. Чудинов

6052 22
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

22 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    НТВ добросовестно выполнили заказ иудейской мафии, по их программе геноцида Русского народа. Если доказать русским, что они вовсе и не русские, то они скоро и сами себя начнут уничтожать, на радость иудеям…

  • 247 183

    еще раз повторяю разберитесь с понятием РУССКИЙ-поражает всеобщее невежестов(но люди не виноваты их просто информируют так)слово-РУССКИЙ-обознается принадлежность к мировозрению.цивилизации или общине-если вы так хотите-оно имеет очень обширное понятие но ничего не имеет с понятием национальность-наша национальность РУСС..в частности община подразумевает общинное собственность на стредства производства…тут организаторы.програмируя паству-уводят в сторону всех-в сторону русофобии…так то оно так..но в первую очередь-это неприянзнь и оторжение на подсознательном уровне от понятия-общественная-госдарстенная собственность.

    • 42 47

      Да я вообще в шоке от передачи, от ваших понятий, от вашей ненависти!!! На протяжении всего эфира мне методично объясняли, что меня нет, нет ни народа моего, ни культуры моей, ни земли моей, ни языка: всё блин заимствовано!!! Ни чего не пойму, почему меня так опускает СМИ, которое живёт на МОИ деньги, гады, вы что творите? Русский язык есть, а русских нет… В таком случае объясните англичанину, что его нет,и скорее всего нет немцев, нет евреев – у них даже язык не еврейский, а идиш… У меня все родственники до 7 колена – русские, муж, дочь!!! Это выгодно тем, кто желает прибрать к рукам земли русские – нет народа-нет проблемы (объявили, что РУССКИХ НЕТ)и теперь творят что хотят!!! НЕНАВИЖУ!!!

  • 1653 66

    Лариса:Правильно мыслишь Лариса. Научи и своих детей люто ненавидеть врагов наших.

  • 16 11

    спакуха! скоро всех накажем, все обоснуем и растолкуем, расставим на свои места )))

    • 1 3

      Когда же наступит это долгожданное “скоро”?
      Пора бы уж эту “раковую опухоль” гнать с матушки Руси.

      • 200 140

        Сородичи,поинтересуйтесь-когда появилось слово нация?А для начала прочтитеhttp://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=www.segodnia.ru&partid=56&newsid=15466&snewsid=79667&gallery_id=0&imgnum=1неизвестная война.А энтэвэшников ещё будем судить за их хамство,хотя закороченные на третье чакре они этого не поймут!

  • 203 -46

    Меня удивляет вся эта либеральная нечисть – Сванидзы-Соловьёвы-Венедиктовы-…
    Они ведут себя, как будто приговор России уже подписан и приводится к исполнению.
    Недальновидные дурачки.
    Вот Сурков Владислав Юрьевич – молодца – быстрее всех перекрасился, заявив типа того, что Путина нам Бог послал…
    А эНТэВэшники – дурилки картонные забыли, что на каждую хитрую жопу есть марципан с пропеллером.

  • 101 66

    Тудно представить в канаде лозунг “канада для англосаксов!!” сам то подумал, что сказал! Пёёсссс !!!!!

  • 101 66

    причём здесь канада и россия?

  • 101 66

    построил кремль кто-то и дальше что? да хоть ниндзя его построил!параллельно!зато казанский собор Воронихин построил -бывший крепостной! По указу Александра 1-го! да и не впостройках дело!

  • 101 66

    • Да, кем бы кто себя не мнил, он будет тем, чем является на деле. Никакая “голубая кровь” не спасет, если русского новорожденного младенца вырастить в США. Он вырастет американцем, сохранив некоторые генетические особенности. Но по культуре и языку, а это – два важнейших признака национальности, – он будет “чистокровным” американцем. Достаточно вспомнить и арапа Петра Великого». ЧТО-ТАМ ДЕЛИТЬ МОРДВА,ФИН ЕЩЁ КТО -ТО? ЛЮБИШЬ РОДИНУ НАШУ ,ЯЗЫК РУССКИЙ ,-ЗНАЧИТ РУССКИЙ!

  • 28 14

    Лобков и иже с ним -позор России-таким не место в нашей стран.Надо же-
    живёт на средства налогоплательщиков -россиян и так открыто прововозглашает геноцит руссов-обидно…возмутительно!!!Прав 1000раз
    Левашов Н.В. ,желая своими публикациями вернуть руссам их величие ,до-стоинство.А величие руссов в их великодушии,бескорыстии и жаль,что ещё находятся такие вот лобковы,пытающиеся опустить нас, руссов ,что называется,ниже плинтуса.Наше им всеобщее презрение…

  • 15 4

    НТВшники это и есть та самая, 5-я коллона.. Любая их программа имеет одну цель-унизить,оболгать,извратить,облить помоями нашу историю,культуру. НЕ ПРОЙДЁТ ваш трюк,хоть наизнанку вывернитесь. Вы скользкие,как медузы сопливые,особенно нетрадиционной ориентации, людишки-пшишки на ровном месте. Поэтому вас и не замечали так долго. Наш караван ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ как шёл,идёт и будет идти своим путём,а вы лайте,псы.

  • 15 4

    А что творится на мерзком телеканале “Дождь”? Видели слакую парочку быков+ефремов? Слушай быков-стихоплёт и мотай на ус вперёд. Ты в истории Российской -карлик духом, просто писка.Много чести? -Ничего, разберёмся кто кого. Стихов ты больше не пиши, а лучше выйди и…дыши.Вдруг словишь момент истины и перестанешь лить крокодиловы слёзы по “худеньким” и “бедненьким” и Россия-палка, которая тебя бъёт(из твоего “послания к евреям”) станет для тебя палочкой-выручалочкой. Передай привет своему другу-чмо болотному ефремову.хватит позорится и коверкать русскую поэзию.Баста! а за ЮРИЯ ГАГАРИНА вас вообще испепилить надо!

  • 15 4

    Хватит всяким чушкам внимание уделять. Пиариться они не устанут никогда. Это я о наших звезданутых (Филя,Собчак и пр. мурло) Консолидироваться всем, кто любит Россию и жить без неё не может.Считаю самой достойной предвыборной программой из всех кандидатов – это программа Бориса Миронова (не путать с Сергеем Мироновым) Сняли с дистанции за национализм? А “НТВшники”, где откровенно глумятся над русским народом, это что тогда? Поэтому, самое время задать кандидату №1 Путину вопросы: 1) С каких это пор в нашей, ставшей (вдруг) НАСТОЛЬКО многонациональной России,-русским нет места? 2) О т.н. шариковых говорят одни швондеры. Шариковы выращены в пробирках, а вот швондеры-пауки плетут свою зловещую паутину… 3)У нас есть митрополит Всея Руси и, уже появился-не запылился главный раввин Всея Руси. Иначе, они бы так не мелькали одновременно на экранах нашей Родины. И Путин не примерял бы на себя шапочку-кругляшку.Чалму он,православный, не надевает же на себя. Получается как с двойным гражданством.. Идёт прямой рейдерский захват одного “ибранного” народа, другим “избранным” народом. Игра водни ворота- по русским. Где же справедливость о которой голосят со всех экранов? Слово-то какое выудили в качестве аргумента -толерантность! Ть-фу, хитрожопые. Но! Голосовать я пойду за Путина, потому что он в паутине.

  • 15 4

    Тем кто, действительно болеет за Россию, давно бы пора знать Бориса Миронова, Николая Старикова и других героев-патриотов своей Родины. Словоблудие,(типа -я Даша с Уралмаша и фиолетово живу), затягивает в трясину невежества. Интересно, сколько белых шариковых, под управлением швондеров, пришли на Болотную сегодня?

  • 1 0

    А статья Путина о нацинальном вопросе в россии. Он тоже заявляет , что русской национальности нет. Есть русский еврей, русский татарин и т.д. Это пошла политика. Конечно, это нужно “крысам”, вы понимаете о ком я говорю. Они пошли по модели европы и америки. Заполнят нашу территорию всякими, а русских уничтожают.А все потому, что у русских нет своей территории. У башкир есть, у татар есть, у якутов есть и т.д. А у русских ничего нет.Русские! Почему молчите. Это ж до чего”крысы” дошли.Русской национальности нет. Мы с крысами отличаемся и по группе крови и по ушной раковине, да очень много признаков у русских. А что писать. Почему русские националисты замолчали или руководители то же из крыс( проверьте у них ушные раковины).Идет политика Народ “крысы” спаивает, наркотики, образование у народа очень слабое. Русские, вы что не понимаете ,что завтра будет поздно. Путин продался, Прохоров – крыса и педираст, все остальные прихлебатели американские или кремлевские. Эти выборы русские проиграли.Это не ваш пир. Так боритесь за свою республику.За утверждение русской национальности не на словах, а на деле

  • 15 4

    ВО главе многих русских национальных движений стоят порхатые, под русскими фамилиями. “Не можешь победить – возглавь” Эти “ржавые гвозди” в Колесе Истории напакостили всему человечеству. Где у остальных народов глаза и уши? Не знаю, что там генетика говорит, но то что они живут на 3-ёх нижних чакрах(секс, жрачка, деньги)- известно. Цель Человека открыть 4-ую чакру(совесть, любовь, душевность) и далее, к духовности…Выводы сами напрашиваются. В каких народах эта открытость присутствует,а в каких нет?

  • 1 0

    Как гражданин своей строны, как человек считающий себя русским. Русским по духу и крови заявляю:НТВ это канал где работают люди для которых есть только одна цель – внушать всем, что все что есть плохое в России – это из за Русских.
    Передача обсуждаемая на этих страницах, есть финал безнаказанного ведения пропагандийской антирусской риторики на канале.
    На протяжении уже нескольких лет НТВ планомерно внушает о несостоятельности русского народа. Так еженедельно на канале выходят передачи где рассказываются проблемы России. Однако представляется всё в привязке к русскому народу, даже если там русских нет и в помене, и это не имеет отношения к национальному вопросу.
    Например, как “гости” столицы ведут свои дела по производству поддельных и ядовитых товаров. И все это на НТВ называется – бизнес по русски. Или как олигархи женятся, а потом делят свое имущество с бывшими женами. И это на НТВ называют – свадьбой по русски. Или так называемые русские сенсации. И это можно продолжать.
    …”И были дела их внушить народу низость свою. И сказать народу , что нет у тебя тех корней которые основа твоя”….
    А теперь – зачем им это? А это затем, что народ сомневащийся в себе, не имеющий за собой корней превращается в пластелин. И лепи из него …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru