Объективные законы эволюции материи [2012, Просветительский]

1972 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39

    Мощнейший доклад

    Слава Алексею Губенкову

    • 4 1

      Egor, Эт точно!.. Алексей Губенков почти все значимые моменты в столь короткой лекции обговорил!.. Всё лаконично. Осталось лишь осознать по отдельности ТОТ огромный пласт ИСТИНЫ, что была скрыта и подло искажена за многие века.
      Есть замечательная публикация:

      “Как душа исцеляется знаниями”
      http://ru-an.info/news_content.php?id=358

      :) Именно Знаниями и ИСЦЕЛЯЕТСЯ, т.к. КОГДА узнаёшь о реальности ОЧЕНЬ много что раньше внаглую высмеивали иль считали за сказку в силу отсутствия МОЩНОГО аргументированного фундамента…Но СЕЙЧАС ФАКТОВ и артефактов, на основании которых можно сделать для себя Свой Собственный вывод, основанный на БЕЗпристрастном анализе и руководимый Чувством Совести и познания ИСТИНЫ – ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.. Что, к сожалению соц.паразиты и их прислужники и делают: уничтожают, саботируют археологические исследования, фабрикуют “дела” против Книг.. авторов – ВОТ, свежий пример:

      “Поддержим храброго и честного русского человека!”
      http://rutube.ru/tracks/5185686.html
      “… Чтобы объявить книгу экстремистской, в 2011 автора обвинили в стандартном русском наборе по 282 статье. Очередное заседание суда состоится 19 января в 10 утра, по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, дом 55, в зале №7. Всех заинтересованных и неравнодушных просим прийти и поддержать нашего выдающегося хирурга и писателя.”
      Более подробно, ОТЛИЧНАЯ публикация на Ру-АНе:

      “Где ни копнёшь – всё славянское!”
      http://www.ru-an.info/news_content.php?id=1303

  • 286 179

    а если у Левашёва только небольшая часть истины , а гораздо большей частью обладаю я . как быть в этом случае.

    • 378 270

      “как быть в этом случае”.

      Тебе придется рассказать о своей истине людям. Чтобы и они смогли её тоже понять.
      А если ты не готов, приложить столько же усилий как Левашов, для посвящения в свою истину других людей. То, тебе придётся знать о ней в одиночку.

      • 4 1

        Огнедар, Вы очень точно написали!!! :)

        Хотя я очень сомневаюсь в том, что у нас, на Мидгард-Земле найдётся ЕЩЁ такой Человек, который бы смог написать СТОЛЬКО доступных в понимании и изложении материала книг, как Н.В.Левашов и постичь МНОГИЕ возможности, о которых большинство и не ведает… Я с огромным интересом читал Труды Николая Викторовича, и находил множество подтверждений Знаний Н.В.Левашова во многих областях: будь то нейробиология иль астрономия, физика, математика…
        Достаточно лишь осознать, что “в этом мИРЕ что-то не так” – и начать докапываться до СУТИ, искать ИСТИНУ…руководствуясь чувством любознательности, любопытством, Совестью и убеждением, что “Истина-дороже ВСЕГО”… :)

  • 2 3

    Замечательная лекция наполняющая знанием и пробуждающая интерес, что помогает сформировать целостное миропонимание.

  • 3661 2743

    Новая религия- вместо рая – реинкорнация. Наши предки жили долго и праведно (праведное общество). Но в этом (праведном) обществе оказывается были изгои (насильники, воры, социальные паразиты). Вывод: общество в котором жили наши предки не отличается от нашего. А Левашов призывает жить также, как жили наши предки, которые погибли от своей праведной жизни.
    Не могу спорить, и ставлю много плюсов Левашову, за то, что он призывает повышать личное образование.

    • 4 1

      Leninec, вы малёк что-то НЕДОПОНЯЛИ, иначе ТАКОЕ бы не написали:”Вывод: общество в котором жили наши предки не отличается от нашего. А Левашов призывает жить также, как жили наши предки, которые погибли от своей праведной жизни.”

      !!! Вы КАКОЙ временной период охватываете под понятием “наши предки”??? 10.000 лет незад или 500.000-700.000 лет назад?..
      В книгах Н.В.Левашова дано понятие ОЧЕНЬ много, в частности, ПОЧЕМУ появились ИЗГОИ. В результате эволюционного перекоса в развитии человека, когда ДЕСТРУКТИВНЫЕ КАЧЕСТВА (злоба, зависть, амбиции, эгоизм и др.)стали направлять его помыслы в ложное русло и человек стал твАрить мерзости… А когда была лишь одна Белая раса – эволюционного перекоса в развитии не могло быть априори!..
      Вот, такие, брат дела… И то что Н.В.Левашов даёт – это НЕ НОВАЯ РЕлигия, а Цельное миропонимание, мировоззрение и т.д. основанное на Знании реальных фактов, которые не афишируются, либо дискредитируются с целью ГЛОБАЛЬНОГО поРАБощения и контроля.
      Главная БЕДА – недопонимание.. И АМБИЦИИ. Вот что мешает осознать ГЕНИАЛЬНОСТЬ ТРУДОВ Николая Викторовича до конца…
      Каждый имеет право на ошибку и у каждого свой уровень восприятия и осознания информации…Здравия, Вам и Удачи в постижении ИСТИНЫ.

  • 4 1

    ;) на RuTube ( http://rutube.ru/tracks/5172741.html ) Уж поболее написал, после просмотра… Но и СЕЙЧАС – продублирую.. ОТЛИЧНУЮ лекцию провёл Алексей Губенков!. ВСЁ им сказанное-ПРАВДА .. Было:Мидгард-Земля-действитель­но пережила 2 Апокалипсиса, об этом ЕСТЬ данные, которые в упор игнорируются недобросовестными .. из(с)ТОРы(и)ками .. ЕСТЬ технологии Будущего,которые РАНО давать нашему морально И нравственно развращённому обществу, т.к. это лишь УСИЛИТ ВЛАСТЬ Финансовых Воротил, которым чхать на Совесть,Честь,Порядочность и другие Благородные качества, которые делают пипла Человеком, с огромными возможностями … РАНО, т.к.ТЕОРИЯ ГЛОБАЛЬНОГО по РАБ ощения – реальна.
    посмотрите ИНФУ (кто ещё НЕ В КУРСЕ): http://rutube.ru/tracks/3597445.html
    Техника – не совершенна. А возможности Человека МНОГОКРАТНО превосходят ЛЮБУЮ, даже самую совершенную технику … Это наследие наших предков, надо лишь МНОГОЕ осознать и ПОНЯТЬ … Что жить необходимо Достойно, и … Кто к нам с мечом пришёл – тот от меча и погибнет… За ошибки жителей Атлани цивилизация заплатила непомерно дорогую цену … Человеком РАзумным быть – это осознать прежде всего, дабы не повторились события ПРОШЛОГО …

  • 4 2

    Уважаемая Светлана! Очень вас прошу, при всём к вам уважении, не называйте Русских россиянами – это оскорбление. Давайте тогда называть грузинов грузинянами, китайцев – китаянцами и французов – францужанами??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru