Остров невезения РФ: эпоха катастроф

1734 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    По ряду катастроф полностью замалчивают диверсионную причину, например: на Саяно-Шушенской ГЭС,или гибель в прошлом году самолета с нашими физиками-ядерщиками,летевшего из Ирана…
    Более 40 передовых УЧЕНЫХ России РИТУАЛЬНО УБИТО за последние несколько лет!
    И их убийства наша “власть” НЕ РАССЛЕДУЕТ -это Геноцид,почище “холокоста”…
    http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=www.segodnia.ru&partid=28&newsid=15397&snewsid=0&gallery_id=0&imgnum=1

    • 247 183

      вот и получается что только зюганов может навести порядок ..а путин пусть сначало выступить на дебатах с зюгановым…вот потеха будет там сраззу будет видно кто он такой ..вот поэтому он и прячется

      • 1048 433

        “Дебаты”нам навязаны идиотской системой выборов от “дэмократов”США,там ведь все рассчитано на ШОУ-оболванивание и зомбирование народа…наши уже привыкли к “шоу” и думают,что так и должно быть…
        Умные люди НИКОГДА не идут на дебаты,потому что там ВСЕГДА заготовлены спецвопросы,на которые ответить НЕЛЬЗЯ(будет нанесен ВРЕД людям и стране!)и сидят ШТАТНЫЕ провокаторы-но это преподносят,как поражение и глупость кандидата!
        О манипулировании спец-”Ведущих” можно вообще умолчать-это провокаторы со стажем!Оглянитесь-увидите множество их.Что касается ЗЮганова-там негде пробы ставить,масштабы личностей ЗЮ и ВВП-несопоставимы,о чем слон будет дебатировать с моськой?

      • 1048 433

        Ошибка-просьба удалить

    • 94 86

      Общественно-социальный “организм” нашей планеты ,БОЛЕН! Сейчас главное от всего этого кошмара не пасть духом и не заблудиться в круговерти навязываемых паразитами “многочисленными выходами” из сложившейся ситуации! Тупиковые решения и масса так сказать Лабиринтовых входов и выходов следует избегать с помощью своей собственной антипаразитической системы! Она у нас и так работает блокируя нашу память при воздействии очередных порций Брехни и Лозунгами За Лучшее Будущее!Самая лучшая проверка – это проверка на СОВЕСТЬ{если она присутсвует у индивидов то еще не все потеряно} Геноцид пора завязывать – мне кажеться нужно больше обьединяться в сообщества единомышленников на Славянско-Родовой основе! Нужно как то освящать в сети этот Геноцид и при чем не так как это подаеться на youtube и rutube с Издевкой и Хамским Смешком над произошедшим! Честь,Совесть,Долг перед нашими Предками и Потомками – эти принципы должны стать движущими факторами из всего этого Га……а! Юрген есть еще ребята смышленные! Надо что-то делать…..

      • 1048 433

        Смышленные ребята делают -иначе нас бы уже давно не было здесь! Вопрос в том,чтобы смышленных стало много больше и Россия встала с колен -разве для этого не стоит пожертвовать всем?Объединяйте ребят смышленных, объединяйте Украину и Белоруссию с Россией -и мы снова станем Империей Справедливости на страх нелюдям и тварям.

  • 187 131

    Автор данного опуса преследует одну цель – заложить мину под единственного человека в правительстве с государственным мышлением, который ещё толком и не приступил к исполнению своих обязанностей, а автор уже навесил на него все проблемы в космической области, к которым Дмитрий Рогозин ни в коей мере не причастен.

    • 247 183

      рогозин один а персонал обслуживающий его-старый…пока не будет у нас идеологии нам смерть смерть смерть…читатйте сталина..там все показано что нужно делать если есть желание работать для своего народа а не на америку как делает путин.

  • 423 160

    Метеоритная атака:

    Над Челябинской областью взорвался метеорит. Во многих домах ударной волной выбило стекла, в некоторых зданиях обвалились крыши, также сообщается об обрыве проводов электропередачи. По данным на 13.15 мск, в результате происшествия пострадали 550 человек. По меньшей мере трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

    21:08

    Пожалуй, каждый из нас может сказать такое: @Sveta_Gaechka: я уже жду момента, когда буду рассказывать своим детям про #конецсвета 2012 и про #метеорит 2013.
    В копилку дней, которые запомнятся надолго, добавился еще один. Онлайн трансляция прекращает свое вещание. Читайте «Газету.Ru» и хороших вам выходных.

    20:48

    «Предварительно можно сказать, что мощность энерговыделения Челябинского болида явно не меньше, а скорее всего, больше, чем у Витимского (наблюдался 25 сентября 2002 года). Это значит, что Челябинский болид, который должен быть отнесен к разряду суперболидов, выдал не менее трех килотонн в тротиловом эквиваленте, и это самая скромная оценка», — пишет директор астрономической обсерватории Иркутского государственного университета Сергей Язев в своем блоге в ЖЖ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru