Общение с Высшим Я Путина

10206 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    А что будет, если Медведев не будет отстранён???

  • 72 39
  • 594 152

    Да НЕТ никакого “высшего я” у этого персонажа из сказки Андерсена “Голый король”-есть только низшее-я-я-я..ааааааааааа

  • 32 12

    Клоуны-это Вы -марионетки-однозначно. Кто у вас в мозгу дёргает за ниточки? Если есть ещё что дёргать – компьютерная игра вместо кропотливой работы стоящей на грани между этим миром и другим. А то всё Кейси да Ванга. Держите подштаники-впереди будущее как оно есть-во всей своей (но не нашей) красе.

  • 32 12

    А по сути.
    Во-первых: группа “Кристалл” не последняя в своей инстанции. Чувствуется чьё-то влияние на результаты контакта (заинтересованных в интерпретации). Потом как говорит иногда “Михаил” разговор с двойником (а может тройником или четвераком и т.д.)похож на разговор с одеялом Крайона.
    Во-вторых: Это Путин-то такой наивный-да бросьте Вы. Сколько людей убрано, сколько крови пролито-это всем известно-достаточно спросить ионосферу-тама всё записано в первозданном виде-ходить далеко не надо-это элементарно Ватсон. Похоже что маньяка-убийтцу просят прекратить и заняться благотворительностью-а он ничего другго не знает-он же Вояка (именно-Вояка.
    В-третьих: Нет понимаеш ли у нас в России грамотных людей-Все мужланы понимаеш-ли-поговорить-то с не с кем (конечно о том как отрываться на полётах на самолётах или как “мочить всех в сартирах”-деревня она и есть деревня неотёсанная).
    В-четвёртых: С управляющими (а не правителями-они ничем не правят) нам явно не везёт – и где таких берут? А в его поступках не видно управляющей руки? (как-то Чубайс стоит в сторонке и др.-наверное клятвенно присягал (а это кердык)). Пока всё, но могу развить до Общей картины. И потом кто сказал, что пирамида была от “тёмных”-Это от тех кого вы не знаете! Это те кто может навести порядок очень быстро и кпчественно

  • 32 12

    Лимит мета не позволяет (последнее слово было-качественно). Похоже Вы про “тёмных” узнали от Левашова. Отышите в Инете интервью “Суфлёр”-там человек с раннего детсва состоял в прямом контакте с представителями КОН- двумя выходцами в прошлом из Руси и Прибалтики- и ему поведали о смене планет (которые зарождаются в чреве брата Солнца-Пустотелом внутри!). Могу продолжить, а толку?

  • 32 12

    Эти мои реалити-мысли есть фиксация во времени.

  • 29 6

    Я не верю в мистику, я верю в долбо…изм людей, которые верят в мистику.

  • 40 30

    За кадром случайно не голос богумила, если да то ему самому не помешало бы полечиться.

  • 5 -1

    Маразматики крайней степени.

  • 24 23

    Передайте привет маленьким зеленым человечкам!

  • 104 48

    Вы ребята с ума сошли. Всякую хрень показываете.

    • 1048 433

      Насчет хрени правильно подмечено. Но по реакции народа на хрень и на правду можно сделать выводы о степени зомбирования людей…а также составить конкретные списки нежелательных лиц или наоборот. Это статистика!
      У каждого сайта -своё предназначение и направленность…а кому принадлежат СМИ и Сети?

  • 100 13

    Хахахаахаха……….

  • 3 2

    Славяне! в мире есть все и всякое дерьмо тоже, но для какой цели состряпан этот мультфильм , что за гемор эти люди клоуны несут , и кто заказчик этого мульта ????????? не иначе тот кто хочет реабилитировать себя , не иначе как ВВП

  • 123 52

    У нас в крае губера М.Евдокимова 60% населения выбрало,он был не один,а с командой.Сразу как стал губером поссорился с совсем местным правительством,те стали его байкотировать,а потом он по местным новостям сказал что то “”Батька,а меня убьют”. http://altapress.ru/story/9314 Забавное положение когда знаешь,что тебя убьют в ближайшее время,вот только незнаешь точно день и час.”У героев в жилах стынет кровь Разбиваются и вновь. Идут ко дну.” Олигархи управляют людьми с помощью их ЗАВИСТИ,не зря она созвучна со словом ЗАВИСИМОСТЬ.Я проверял не раз работает как часы,незнаю даже и почему,не только в реальной жизни против группы людей в которой каждый меня сильнее и ловчее,но и перед выборами,разнося Макаревичей,Немцовых,Навальных…они в соплях захлебывались,а противопоставить ничего не могли,надо было что бы Едро победило,но условно,как в 1996г Ельцин.На Медведева надеяться не стоит,чуть что и свалит за границу,в прошлом феврале я это написал с прицелом на этот февраль,чем заинтересовал виновника,время идет и моим словам уже сейчас можно найти логическое обьяснения. Кто сказал,что слова нельзя заряжать силой? Читающие кто согласен получают доп. потенциал,те кто против наоборот. Гитлер делал то же самое только усто,И.Ефремов в одной из книг описал такую возможность,как там В.С.Высоцкий написал,-”И Гитлер кричал,от завода бледнея”. Глупые западные олигархи назначили в половине стран Запада презеров внешне схожих с Гитлером,что бы хоть один смог стать новым Гитлером,-не помогло.Паразиты ленивые и трусливые,но не глупые,мышление у них только плоское,обществу навезали такое же.Одно убийство родит новое убийство,ничего кроме,а вот страх,даже не страх голограмма страха,все СМИ выкинули в честь праздника эту идею. Кроме Путина и Левашова зап.жоп.лизы.и Крыжановского “разоблачают” практически под каждым видео”человек в штатском”в коментах доходчево обьясняет,что он аферист,ему верить не стоит.Путин только когда утонул “Курск”понял что на помощь россиян надеятся не приходится,даже когда взял под контроль СМИ,не помогло.Мнение гнилой интелигенции для них решающее.Да и ваших кандидатов как я вижу макс 20% поддержало бы,после вылитого на них компромата,цифра стала бы в десять раз меньше. После смерти Евдокимова,еще какой то умник ляпнул,-что это криминал рвался к власти.

  • 2 0

    нда, действительно. если покупаются на такое, то это имеет одновременно как минимум два значения – тяжёлое психологическое состояние людей (которое не в последнюю очередь создаётся подобными самоназвавшимися “русичами” – полуграмотными, наглыми деятелями по затуманиванию сознания растерянной части населения), а так же признание и таким вот, странным косвенным образом того, что за Путиным стоит сильная стратегия (тут игра идёт уже на то, чтобы успеть отхватить свой кусок – видите, мол, мы предугадали, что Путин останется и т.п.), а там где стратегия (интересы завтрашнего дня) очень мало показухи (“хочу сегодня и немедленно!”). На этом и строится тактика колхоза знахарей – обыденному сознанию непросто научиться понимать ход и стратегию длительных исторических процессов, множество институтов управления обществом как раз работают в направлении дать как можно меньше шансов населению планеты для выхода на более сложный уровень мышления (в частности этот хитрый сайт, хотя здесь вроде несколько альтернативных – по отношению друг к другу информ.площадок, но со значительным перевесом в сторону ведичества, до письменных корней которого добраться не представляется никакой возможности, хотя бы потому, что практически все письменные источники по этой тематике давным давно свезены в Ватикан, как мне думается. ))) и т.п. и т.д.

  • 22 4

    Западу В.В.Путин не угоден-западу не нужна сильная и стабильная Россия! А он её поднимает с колен! После Горбачева,который сдал Союз западу,не по своей воле,а в силу экономических причин,был ещё Б.Н.Ельцин,который не поднял экономику,но сохранил от развала Россию.Да,многое оказалось в руках прозападников!И некоторые СМИ тоже! И много отстранённых от кормушки секретарей и генералов! И многие видят себя спасителями России!Сейчас вся эта свора мосек водит хоровод вокруг слона…Лукашенко помахал аргументами после выборов-мир и тишина! И нам не нужны навальные макаревичи! И Ивашовы-без совести и чести! Путин-аналитик! Забыли? Но в этой ситуации активных врагов у него больше,чем активных друзей! Но иногда злобный лай доносится и до спящего в берлоге медведя! Не будите его!

  • 8 4

    Одна и та же сущность воплощалась в Наполеоне, затем в Гитлере, ну а теперь в ……. Как вы думаете, какая цель у этой сущности?

    • 1 0

      “…Скованные одной цепью, связанные одной целью…”(Nautilus Pompilius)
      Грозный, Пётр, Сталин, Путин, … , . Не переведутся богатыри на РУСИ!
      Русская цивилизация начинает новый виток развития, новый прорыв!И пох црушная шушара, “…И пускай там пид***сы беснуется в Москве, но пока Такие Пацаны есть у нас в Стране, пусть враги все знают, сучка, кондолиза райс – никогда отребье натовское не возьмёте НАС!..”(Растеряев).
      “…Наше дело правое, победа будет за нами!..” (Сталин)
      “…Согласно данным переписи населения 2002 года, в России проживают представители более 160 национальностей (этнических групп)[87]. Важность этого факта отображена в преамбуле к Конституции РФ. Около 80 % населения России составляют русские. Русские расселены по территории страны неравномерно: в некоторых регионах, таких как Ингушетия, составляют менее 5 % населения…” (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2)
      Самая лучшая страна – РОССИЯ! Здесь каждый может жить достойно, для этого необходимое и достаточное условие – быть каждый другому (each other,по Нашему – ДРУГ ДРУГУ) ЧЕЛОВЕКОМ! (Которые, по определению, являются ДРУГ ДРУГУ (О! Великий Русский язык!) ДРУГОМ, БРАТОМ И ТОВАРИЩЕМ!!!). Реализуем сей сов. лозунг в жизнь!, разве не у кого нет друга Ингуша? или Бурята, или Чечена?!
      “…Все ЛЮДИ – БРАТЬЯ, МЫ седьмая вода…”(Цой)
      ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

  • 9 2

    Индиго рассказывает про сверх способности!

    http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJjtJs

  • 1591 1572

    Через 7-7-7 звонить на…марс. Если вы не отзовётесь, мы напишем в…Спортлото!
    ТУУ-ТУУ-ТУУ. “Слушает дежурный по СЕРОМУ АСТРАЛУ! ПРИЁМ… ту-ту-ту.” и в таком духе.

    АЗЪ ВОЗДАМЪ ПО ДЕЛОМ ЕГО. (БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ). Блистающий мир. (Александр Грин).

  • 1 0

    Ребята идите в дурдом!!!

  • 505 263

    Надо ждать когда путин, медведев и партия единая россия состариться. Человек живет от рождения до глубокой старости доживает свой век и уходит в иной мир. Никто не знает как примет россия старого путина, медведева и партию единая россия.Просто путин, медведев в жизни хорошо устроились и доживают свой век как руководители страны.Надо ждать минимум 20-25лет, максимум 30 лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru