Главная » Статьи и Обзоры

Про объединение русских националистов

30 декабря 2011 Просмотров - 383 5 коммент. Опубликовал:

За последнее время политическая обстановка в стране резко изменилась. Правящая (пока ещё) партия стремительно теряет власть и доверие граждан, всё больше людей выходит из-под её идеологического контроля и начинает открыто заявлять о своём протесте, несогласии с действующей системой. На сцену выходят одиозные ультралибералы, многие из которых участвовали ещё в разрушении российской экономики 90-х годов и теперь пытаются оседлать протестное движение, направив его по нужному для себя курсу оранжевой революции. В этих условиях наступает как бы час истины для всего русского националистического движения, когда обстоятельства дают нам, возможно, единственный шанс для прихода к власти и реализации наших идей – шанс, который нужно использовать немедленно и в полном объёме.

К сожалению, русские вступают в этап напряжённой политической борьбы разобщёнными, организационно и программно расколотыми, разделёнными, как на низовом, горизонтальном уровне из-за каких-то личных противоречий, так и на уровне партий, мелких групп, различных идеологических течений и прочее. Поэтому, Русское Движение, мобилизационный потенциал которого огромен, вынуждено конкурировать сейчас даже с карликовым движением западников-либералов, у которых, есть все необходимые ресурсы – массмедиа, денежные средства, связь – но нет только массовой поддержки народа. Напротив, русские националисты, которые выражают сами жизненно важные нужды своего народа, могут рассчитывать на его решительную поддержку, но не способны пока ей воспользоваться, поскольку не имеют: ни должной организации, ни материальных ресурсов, чтобы донести спасительную идеологию русских НС до своих потенциальных сторонников, избирателей, братьев. Даже в идеологических вопросах всё ещё нет принципиального единства и взаимопонимания. Таким образом, чтобы преодолеть эту неприятную ситуацию, необходимо предпринять ряд простых и безотлагательных действий:

1) самоорганизация на местах, объединение единомышленников в инициативные группы активистов, которые занимаются пропагандой русского националистического мировоззрения, поиском новых сторонников, проведением акций;

2) оказание давления со стороны активистов на своих предполагаемых «вождей» с целью проведения общего съезда русских националистов для выработки общей идеологии, доктрины национального спасения и развития, координации действий, а также создания единой национал-социалистической партии, способной представлять наши интересы в случае внеочередных выборов в парламент;

3) реализация каждым участником нс-движения своего законного права на приобретение и хранение оружия, подготовка к возможным силовым сценариям борьбы за власть (разгон митингов, введение комендантского часа, беспорядки и анархия на улицах, вооружённые столкновения). Создание Русских Дружин;

4) внутренняя чистка, изгнание заведомых провокаторов, лентяев, модников, разного рода временных попутчиков.

Чистка включает в себя, в том числе, и размежевание с демократами, сторонниками свободного рынка, национал-либералами, широпаевцами, коммунистами, анархистами и другими маргинальными группами. Кратковременное увеличение числа сторонников за счёт возможной блокировки с этими силами грозит обернуться в дальнейшем серьёзными разногласиями, постоянными спорами по самым базовым вопросам, а, следовательно, и расколом, поэтому сотрудничать, в идеале, следует только с теми, кто готов полностью поддержать программу идеологии национального социализма, по крайней мере, на определённом критическом этапе. «Будущее движения больше всего зависит от фанатизма и нетерпимости, с какими его сторонники выступают на защиту своего учения, решительно борясь против всех тех, кто конкурирует с данным учением». В тоже время, по отдельно взятым вопросам, возможно периодическое сотрудничество с теми или иными комплиментарными политическими силами, правозащитными русскими организациями или партиями.

В результате правильного выбора действий по всей стране должны оформиться тесно сплочённые русские этнические кланы, диаспоры, готовые к жёсткому противостоянию и имеющие представительство в легальной среде, в том числе – в парламенте, для отстаивания своих прав легальными методами, в рамках действующего законодательства. Создаваемая организация сплотит расколотый и разобщённый народ в одно монолитное целое, откроет каналы для выхода накопленной жизненной энергии, реализации внутреннего потенциала нации. Для выполнение своей задачи Русское Движение, чья сила до сих пор заключалась, прежде всего, в моральной правоте, в короткие сроки обязано накопить достаточно сил и средств, чтобы превратиться в реальную значимую силу в обществе и государстве.

Основой идеологии национального возрождения и развития должны стать требование суда над властью жуликов и воров и достойного наказания виновным, придание русским статуса государствообразующей нации в нашей стране, перераспределение собственности в интересах большей части населения, депортация азиатских мигрантов, а также окончательное решение кавказского вопроса, демографическая кампания среди русских, и построение в России живущего по правде национального государства, где только этнический русский может быть полноправным хозяином и господином. Это своего рода визитные карточки русского националиста, основные идеологические клише, их использование обеспечит нам поддержку значительной части наших соплеменников, русских людей, которые станут надёжной опорой будущего режима. Сложившиеся обстоятельства благоприятны для нашей национал-социалистической инициативы и решительных действий. Будущее за нами!

Автор: Gestapo SS


Источник http://pn14.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

5 коммент.»

  • 715

    Секретный материальчик

    Во-первых, сегодня уже каждый понимает, что честной власти в природе не существует. Во всяком случае на планете Земля. Кратко: кто-то занимается работой, а кто-то в это время оформляет ему документы право на жизнь.
    Почему первый отличается от второго? Интересы разные. Есть одни люди, а есть другие. Автор не будет с этим спорить, и это аксиома, как бы ее не закрывали, неважно чем, это как система координат, точка отсчета. Я не буду говорить, какими генетическими факторами это обусловлено, но факт в том, что ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ. Для понятности пример приведу. Вы можете взять африканских туарегов и подарить им все блага цивилизации, построить им небоскребы, кого-то назвать президентом, кого-то премъером. Но.
    Через какое-то время президент съест премъера или наоборот, а “цивилизованное население” уйдет в джунгли. Почему? Да просто. Чтобы охотится на носорога. Почему? Потмучто они другие. Белый человек не уйдет, будет строить и развивать. Такие эксперименты уже проводились, как известно. Да и не потому, что это было неизвестно, просто скептиков надо обучать тоже.
    Так вот, есть одни люди, есть другие. Одним нравится сажать цветочки, другим другое.. Другое это ужасные вещи, «леденящие душу», как сказали бы первые. И одни никогда не поймут других. ОНИ ДРУГИЕ.

    Это и есть причина невозможности честной власти. Вообще, во власть идут люди с интересом власти, как известно. Ну конечно под видом сказок о патриотизме. А зачем, всем известно. ВСЕМ. За деньгами, дающими власть на конкретном уровне в конкретных выражениях. Интерес низкий конечно, но популярный.
    И не важно, какой режим, смысл один. Смысл один: именно поэтому ЛЮБОЙ режим может быть разрушительным.
    Каждая следующая власть кормит светлым будущим население и поливает грязью предыдущую власть. Но все вращается ради власти, а власть над страной порождает желание власти над миром. Над МИРОМ сложнее, но возможно тоже, если есть интерес и дикое желание, особенно если этот мир мешанина, масса которая интересуется не властью, не важно чем, главное верящая в светлое чего-то там.

    Власть, в том числе над миром, основана на подчинении. Туареги в Африке, которые не цивилизируются на самом деле неподчиняемы, и подлежат уничтожению даже на этапе поиска союзников для войны с остальными неподчиняющимися.
    Чтобы вести войну с остальными неподчиняющимися, нужны сильные подчиняющиеся. Иначе их уничтожат неподчиняющиеся.
    Ктоже сегодня сильные подчиняющиеся? Это НАТО – вся Европа, северная Америка.
    Но она недостаточно сильная: есть неподчиняющиеся неконтролируемые страны: РФ, Китай, азиатские страны и тд. Рф недавно еще подчинялась- там были «свои» разрушители. Ими разрушали, потомучто боялись сами не знали чего (да и никогда не узнают, не тот уровень интересов). Вся беда в том, что разрушители не бывают своими или чужими. И власть над планетой тоже эфемерна по своей сути.
    Потомучто причинно-следственная связь остается непонятной для сознания с такими интересами. Но она есть. И даже если всем миром облечь в мистические слова свои идеи ради конкретных целей, то эти цели не исполнятся, если мистика не равна осознанию.
    И получается такая вещь: сплошные неувязки. Как не камлай, какие имена не произноси и действия не совершай, нити мира уходят из рук.
    Да, в Европе уровень жизни, но это сильные подчиняющиеся для войны с неподчиняющимися, сильные временно.
    Вот, в германии «сильный» парламент. Дайте рычаги управления страной (их захватить проще, чем может казаться младенцу) и страну развалят негодяи, которых поставили для развала в недели ( лучше в десятки лет, не так заметно). И пунктуальные немцы будут приползать к 8 утра к ларьку с паленой водкой.
    Зачем же революция понадобилась в РФ? Может потому, что разрушители РФ отбились от рук хозяев и ресурсы уже не так текут в Европу и начинается кризис? Или потому, что РФ должно включить в альянс против неподчиняющихся?

    Русское движение. Русское движение, да еще теперь и национальное. Нужно скинуть власть, говорят они. И дать власть русскому движению.
    Ключевое слово здесь-власть. Отберите власть у плохих (неподчиняющихся) разрушителей и дайте хорошим (русским националистам).

  • 21

    Секретный материальчик

    Во-первых, сегодня уже каждый понимает, что честной власти в природе не существует. Во всяком случае на планете Земля. Кратко: кто-то занимается работой, а кто-то в это время оформляет ему документы право на жизнь.
    Почему первый отличается от второго? Интересы разные. Есть одни люди, а есть другие. Автор не будет с этим спорить, и это аксиома, как бы ее не закрывали, неважно чем, это как система координат, точка отсчета. Я не буду говорить, какими генетическими факторами это обусловлено, но факт в том, что ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ. Для понятности пример приведу. Вы можете взять африканских туарегов и подарить им все блага цивилизации, построить им небоскребы, кого-то назвать президентом, кого-то премъером. Но.
    Через какое-то время президент съест премъера или наоборот, а “цивилизованное население” уйдет в джунгли. Почему? Да просто. Чтобы охотится на носорога. Почему? Потмучто они другие. Белый человек не уйдет, будет строить и развивать. Такие эксперименты уже проводились, как известно. Да и не потому, что это было неизвестно, просто скептиков надо обучать тоже.
    Так вот, есть одни люди, есть другие. Одним нравится сажать цветочки, другим другое.. Другое это ужасные вещи, «леденящие душу», как сказали бы первые. И одни никогда не поймут других. ОНИ ДРУГИЕ.

    Это и есть причина невозможности честной власти. Вообще, во власть идут люди с интересом власти, как известно. Ну конечно под видом сказок о патриотизме. А зачем, всем известно. ВСЕМ. За деньгами, дающими власть на конкретном уровне в конкретных выражениях. Интерес низкий конечно, но популярный.
    И не важно, какой режим, смысл один. Смысл один: именно поэтому ЛЮБОЙ режим может быть разрушительным.
    Каждая следующая власть кормит светлым будущим население и поливает грязью предыдущую власть. Но все вращается ради власти, а власть над страной порождает желание власти над миром. Над МИРОМ сложнее, но возможно тоже, если есть интерес и дикое желание, особенно если этот мир мешанина, масса которая интересуется не властью, не важно чем, главное верящая в светлое чего-то там.

    Власть, в том числе над миром, основана на подчинении. Туареги в Африке, которые не цивилизируются на самом деле неподчиняемы, и подлежат уничтожению даже на этапе поиска союзников для войны с остальными неподчиняющимися.
    Чтобы вести войну с остальными неподчиняющимися, нужны сильные подчиняющиеся. Иначе их уничтожат неподчиняющиеся.
    Ктоже сегодня сильные подчиняющиеся? Это НАТО – вся Европа, северная Америка.
    Но она недостаточно сильная: есть неподчиняющиеся неконтролируемые страны: РФ, Китай, азиатские страны и тд. Рф недавно еще подчинялась- там были «свои» разрушители. Ими разрушали, потомучто боялись сами не знали чего (да и никогда не узнают, не тот уровень интересов). Вся беда в том, что разрушители не бывают своими или чужими. И власть над планетой тоже эфемерна по своей сути.
    Потомучто причинно-следственная связь остается непонятной для сознания с такими интересами. Но она есть. И даже если всем миром облечь в мистические слова свои идеи ради конкретных целей, то эти цели не исполнятся, если мистика не равна осознанию.
    И получается такая вещь: сплошные неувязки. Как не камлай, какие имена не произноси и действия не совершай, нити мира уходят из рук.
    Да, в Европе уровень жизни, но это сильные подчиняющиеся для войны с неподчиняющимися, сильные временно.
    Вот, в германии «сильный» парламент. Дайте рычаги управления страной (их захватить проще, чем может казаться младенцу) и страну развалят негодяи, которых поставили для развала в недели ( лучше в десятки лет, не так заметно). И пунктуальные немцы будут приползать к 8 утра к ларьку с паленой водкой.
    Зачем же революция понадобилась в РФ? Может потому, что разрушители РФ отбились от рук хозяев и ресурсы уже не так текут в Европу и начинается кризис? Или потому, что РФ должно включить в альянс против неподчиняющихся?

    Русское движение. Русское движение, да еще теперь и национальное. Нужно скинуть власть, говорят они. И дать власть русскому движению./
    Ключевое слово здесь-власть. Отберите власть у плохих (неподчиняющихся) разрушителей и дайте хорошим (русским националистам).

  • 15780

    этого чистильщика самого надо почистить

  • 146135

    Я РУССКИЙ! А ИССТИННЫЙ РУССКИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАХРОВЫМ НАЦИОНАЛИСТОМ!
    РУССКИЙ, ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПОЧТИ ПОСТРОИЛ СОЦИАЛИЗМ.
    НАС МОЖЕТ ОБЪЕДЕНИТЬ, ТОЛКО, СТРЕМЛЕНИЕ К СОЦИАЛИЗМУ!

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>