Землетрясение в Сибири и вспышки на Солнце

3939 28
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 5
  • 378 270

    Ну, что народ, будем и дальше наивно считать, что “пятнышки на солнышке” земельку трясут? Может пора уже, наконец, прочитать книги Левашова и узнать о климатическом оружии?

    Весь 2-й ролик пронизан “наукоподобными фразами и терминами” имеющими цель отложить “пробуждение” человеков. В конце ролика звучит фраза: “…наложение как солнечной активности так и лунной ретрансляции”.

    Сравниваем стиль объяснений с х\ф “Люди в чёрном” http://my-hit.ru/film/767/online
    47:50.мин.
    “Всё в порядке. Пришельца не было. Вспышка света на небе вовсе не НЛО. Просто метан попав в теплые слои атмосферы преломил свет Венеры”.

  • 1048 433

    Передовые российские ученые ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮТ выводы Левашова!
    Не случайно тема «Что кроется за сенсацией о сверхсветовых нейтрино»…быстренько задвинута в архив! А ведь там после 17 минуты на ролике, замечательный ученый начинает ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ разоблачать преступления Евреонала, показывает причины «землетрясения» Фукусимы и ВИДЕО готовых мотоциклов и авто в Японии, уже СЕГОДНЯ работающих на БЕЗтопливных ресурсах…ЗА ЧТО И НАКАЗАЛИ ЯПОНИЮ!

    • 378 270

      До этого, америкосы же вроде утверждали, что на территории Сибири нет сейсмически активных зон. И тут на тебе. Ни с того, ни с сего и туда землетрясение доехало.

      • 1048 433

        Это предупреждение ТАНДЕМУ,чтобы рулили правильно…иначе могут и в другом месте ТРУСОНУТЬ! Как предупредили японцев насчет Фудзиямы.

        • 378 270

          Меня больше всего поражает “наивность” людей. Я сейчас листовки раздаю везде где можно. О вакцинации, гмо, налоге на недвижимость. И вот смех да и только берёт. Женщины у которых есть дети. Читают о том, что в вакцине обнаружены следы клеток птиц и свиней. И их это не отталкивает. Даже не возникает мысли, о скрытой угрозе. Бубнят типа: “врачи говорят, что прививки полезны”.

          Мышление у людей словно под анестезией. Если обезболивающее вколоть в десна, то чувствительность притупляется. И можно себе кусок щеки откусить и прожевать. И не будешь ощущать боли. Зубам-то всё равно, что пережёвывать.

          Вот также и люди. В упор не видят проблемы. Хватаются за правдоподобное объяснение. Лишь бы не отвлекаться от своих сиюминутных целей. Наркомания – понятие гораздо более широкое. Желая сохранить чувство комфорта (переодичность получения дозы позитива), люди становятся напрочь лишены каких-либо признаков РАзума и ВОЛИ.

          • 48 40

            ну серчать на людей что они наивные не надо…ведь нас зомбировали тысячелетиями и приучали быть послушными.Ты делай свое дело оно хорошее.Раскачивать этот тазик с гнилой водой ведь только начали…не мало усилий понадобится и не одного тебя.Сегодня ты и еще кто-то а завтра улица а потом город.Главное выходить и делать свое дело.

          • 378 270

            ya-mihaleva2012

            Да, уж как тут не озлобиться на людей. Иногда так и хочется крикнуть в толпу словами Задорнова “ну, ту-пы-е”. :-)

            Это я к чему про листовки-то написал. Я их и раздал-то всего может быть не больше 2-х сотен. А раздражение от “наивной реакции” нарастает.

            А вот Левашов объясняет и объясняет. Спокойно и вежливо проводит встречи. Преодолевает поливание грязью со стороны противников. Это сколько же надо терпения иметь по отношению к людям. Другой бы на его месте уже бросил бы всё давно. А он нет. Дело начатое продолжает.

    • 1 -1

      Глупая ты йудоген, Левашова уже слили давно, а ты все тупишь. Безтопливные ресурсы, говоришь? Собери себе хоть что-нибудь, глядишь не придется за копейки на Лейбу работать. Не получается?

  • 48 40

    тут у нас в Канаде тоже потрясти обещали…толи еще будет.Ну водички и спички припасли….если не перейдем в другой уровень…пригодится в тяжелое время.

  • 4 9

    Земля живая,это она почесалась,нагадили видно в этом месте

  • 378 270

    Ну, вот теперь и возникает главный вопрос о президентах. Какой президент будет способен спасти народ от надвигающейся планетарной катастрофы?

  • 503 178

    В своих последних выступлениях Сергей Николаевич Лазарев говорил:”Царствие Божие не приблизилось,Царствие Божие уже началось”.в инете слушала прогноз на 2011-2012 год от Павла Свиридова,он футуролог,президент фонда темпоральных исследований,анализа и прогноза,член корреспондент академии космонавтики им ,Циолковского.так вот,журналистка спрашивает какая будет зима?он отвечает:”зима будет на выживание,представляете мороз 25-30 градусов,а пол Москвы может быть без света,обогреваются печками буржуйками и так далее.а вот сегодня я купила газету Мир новостей и там очень интересная беседа журналистки с Павлом Свиридовым,купите ,не пожалеете.вообщем,всё только начинается

    • 378 270

      Сколько ты ещё будешь, со своим “царствием небесным” от Лунного Культа, в земли русов лезть?
      Прочти уже, наконец, разоблачение религии:
      http://www.ru-an.info/news_content.php?id=1271
      http://www.molvica.com/religion.html
      http://www.molvica.com/podcast/cng/01/cng_01.html
      http://rutube.ru/tracks/4420309.html

      НЕТ ДЛЯ РУСОВ НИКАКОГО НЕБЕСНОГО ЦАРСТВИЯ в еврейском культе Смерти. Не уготовано. КУЛЬТ СМЕРТИ (он же Христианство, он же Культ Дионисия, он же культ Озириса). Все блага в нём, только для избранного богом Яхве народе – евреев. А для всех остальных (гоев) – он тьма и страдание.

      • 503 178

        слушай,специалист по Херо и Хренологии,ты иногда включай мозги,никто не паникует,в 2012 году начнется чистка человечества,Лазарев никогда в своих лекциях не говорит о конце света,это наоборот,это изменения,конец света это для тех,кто не умеют меняться,не умеют любить.а чистка будет ,потому что весь мир звереет,все готовятся к войне.выживут-внутренне добродушные люди,а таких-мало.вся Земля будет очищаться от смрада,грязи и скверны.а вот что говорит о 2012 г Хосе Аргуэльес:”Будет революция самой природы,Земля будет вынуждена скинуть паразитов со своего живого тела,то есть нас с вами,произойдут изменения,будет катастрофа глобального характера.выживут только внутренне добродушные люди

        • 378 270

          «слушай,специалист по Херо и Хренологии»

          О да, в хрено-управлении я как раз большой специалист. Как там говорят: «от ненависти до любви один шаг». :)

          Во-первых, в вопросах науки не может быть привязанности. Типа, “ой, я уже Лазарева полюбила так, что буду продолжать фанатеть по его учению”. Ведь ещё хфилософы древние говорили. “Сократ мне друг, но истина дороже”. Тебе что дороже-то, Лазарев или истина? Если истина, то хотя бы прочитай для начала предложенные выше ссылки, чтобы конструктивно вести диалог.

          Во-вторых, ну да ладно. Меня такие люди не удивляют. И даже дело не в том, что они в упор не видят угрозы вакцинации (я сейчас на тему вакцинации листовки раздаю). Они вообще не хотят видеть в упор никаких угроз. Их способ реагирования (а значит и уровень личной ответственности) выглядит примерно так. На крик: «пожар, горим». Они ждут, выжидают момент, не решаются что-то начать делать. Нет, ещё рано. Ещё рано. Потом бац – сгорело уже. И они с досадой: «Ну, вот, теперь уже поздно».

          Я видел в своей жизни много женщин, у которых были заранее ясны проблемы с детьми. Но, они летели как мотыльки на огонёк. Раскрыв всю наивную душу. А потом получив от жизни большой ожог. (С детьми были проблемы вплоть до летального исхода). Замыкались в горе. Из чего я сделал вывод, что им не важна истина. Не важно вообще решение проблем. Не важно избежать угроз. А важно своё погружение в эмоции. Вначале упоение ничем не обоснованной надеждой на лучшее. Затем упоение несправедливой судьбой. Хотя судьба-то одинаково поступает со всеми. Каждый время от времени подвергается риску и невзгодам. Но, не каждый готов с ними бороться.

          В-третьих, и это, кстати, так чисто вопрос на засыпку. Без агитации. А просто ради любопытства. Вот смотри, что ты пишешь:

          “выживут только внутренне добродушные люди”

          С одной стороны здорово. Правда. Типа действительно те, кто добродушные они ведь достойны выжить. Верно? Логично на мой взгляд. Так сказать наконец-то хорошим людям воздалось по справедливости. Но, с другой стороны, а ты не задумывалась, что эта формулировка тебя ни к чему не обязывает? Ну ведь смотри. Планета очистилась сама по себе. Смыла волной всех плохих. Оставив только самых хороших. Ничего и делать-то не нужно особо. Только внутри себя смиренно принять свою участь. Представь себе если завтра объявят «миллион выиграет не тот, кто будет расталкивать руками соседей, а тот, кто смиренно не пошевельнет пальцем. Тот, кто ляжет на диванчике и сладко поспит. Тот, кто расслабится и будет изо всех сил изображать добродушие – и есть победитель». Классные требования? Отличная лотерея. «На работу возьмут не того, кто готов пахать от зари до зари. А того, кто будет приходить на работу поспав как следует до обеда». Зашибись вакансия.

          Я могу ошибаться. И не хочу тебя обижать. Но, считаю, что ты выбираешь эту мировоззренческую позицию всего лишь потому, что в ней тебе самой не нужно РАБОТАТЬ. Не нужно трудиться. Преодолевать страх и какие-то неудобства. Т.е. это жизненная позиция «ЛЕНТЯЙКИ и трусихи». Я добродушная – и делать больше ничего не нужно. Дальше всё образуется само собой. Ну ладно планета, допустим, самоочищается. А в жизни как же? Допустим, у тебя ребёнок. Его обидели в школе. Ты разве не пойдешь заступаться за своё чадо? Будешь просто стоять и говорить – я добродушная. И пусть само как-нибудь рассосется. НО. Это и есть та позиция, которую я указал выше, приведя пример с пожаром. Вначале делать что-то ещё рано. А потом – уже поздно. Т.е. ты не живешь. Не участвуешь в процессе жизни. Никак на неё не влияешь. СНИМАЕШЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И смотришь отстранённо на то, как развивается жизнь, словно это какая-то передача по телевизору. Вот и вся твоя житейская философия. Хм.

          Или вот ещё песня есть такая: «не смотри по сторонам. Оставайся такой – как есть. Оставайся – сама собой». И эта песня из кино, где героиня была кхм, как говорят у нас в деревне, «страшнее волка на вершок». Конечно, такие песни будут фанаткам как бальзам на рану. Делать ничего не надо. Оставайся такой как есть. Всё образуется. Но, правда жизни заключается в том, что для того, чтобы в ней что-то образовалось – это нужно образовывать. Т.е. нужно прилагать усилия. В общем, явно не бойцовская у тебя жизненная философия. Не вижу в ней ничего хорошего. Хотя знаю, что среди многих женщин (русских) она распространена. И вот от таких женщин лучше держаться подальше. Потому, что они становятся пособниками врага. Ибо, пожар можно потушить только вначале. И для этого нужно кинуться в огонь подвергнув себя РИСКУ. Посмотреть угрозе глаза в глаза. А вот если «добродушно» смотреть на пламя – то, очень скоро от чего-то хорошего останутся только одни головёшки.

          Итоги: ты, конечно, можешь, кого угодно убеждать в своей чистости души, добродушности и всё такое «белое и пушистое». Возможно, кто-то и вправду в это поверит. Вот, только не обманывай саму себя. Ты прекрасно знаешь, что за этим «добродушием» ты пытаешься скрыть две непреодолимые вещи твоего характера: лень и страх.
          «Не имея возможности достигнуть желаемого – сделали вид, что желали достигнутого». Это про тебя. И это плохо. Потому, что в этом случае никакая ты уже не хорошая. А всего лишь очередная притвора. Т.е. обманщица.

          • 503 178

            огнедар,только время покажет ,кто из нас прав.огнедар,один умный человек говорил:СЭР,я совершенно не согласен с вашим мнением,но я готов отдать свою жизнь за то,,чтобы вы имели возможность её высказать

          • 120 118

            Огнедар,кому ты даёшь “мёд своего сердца”,роидному органик-роботу устаревшей сборки? Это всё равно,что слепому говорить о свете, о музыке глухому говорить.Иногда палкой по бошке можно сдвинуть точку сборки,но только не запрограммированным роидам.И ещё. Такое впечатление,что тут против тебя и Юргена,”не зная ни зим ни лет” сидит “рисует плакаты” целый штат приглашённых ху”жников.Вова Чахлый просто отдыхает.Короче,гы-гы.

  • 2 4

    Да Вы посмотрите в инете, эпицентр землетрясения находится не в сибири, а там, где и всегда, то есть в сейсмоактивной зоне. Каждый день происходят сотни землетрясений. Народ, не поддавайтесь на рекламки всяких бредовых паникеров!

  • 378 270

    tamara

    “только время покажет ,кто из нас прав”.

    тут нет правых или не правых. “на вкус и цвет – фломастеры разные”. это мировозрение – т.е. точка зрения самого человека на процесс жизни. я нигде не говорил, что люди не имеют права на “лень и страх”. эта позиция имеет место быть. я лишь говорил, что не нужно её маскировать. гораздо честнее по отношению к самому себе – сказать: я не делаю чего-то потому, что боюсь. Или потому, что мне не хочется себя утруждать. По крайней мере это вызывает уважение.

    я, например, ужасно боюсь лечить зубы. и когда прихожу к дантисту сразу говорю: сделайте мне двойную дозу обезболивающего, иначе я попросту не выдержу процедуры лечения. конечно, я мог бы строить из себя супергероя. как это обычно бывает у мужчин желающих быть всегда крутыми. но, этот цирк очень скоро раскроется и будет только хуже. зато есть много вещей, которые я не боюсь. которые я преодолел. в моей жизни было много ситуаций, в которых крутые мужики отступали – а я шёл и побеждал. потому, что понимал, это важно и здесь я не имею права бояться. а даже если страшно. не имею права отступать.

    “один умный человек говорил:СЭР,я совершенно не согласен с вашим мнением,но я готов отдать свою жизнь за то,,чтобы вы имели возможность её высказать”

    это всё пустое. чужие мысли из блокнотика. обычно их любят записывать и потом где-то цитировать люди не имеющие своего жизненного опыта. за ними ведь совершенно не понятно, какая ты. ну, это как косметика. нарисовала себя красивой. или одела одежду на размер больше. а как жить после 12-ти ударов часов, когда бутафорская карета превратиться в тыкву, кони в мышей, а кучер в крысу?

    я не призывал тебя соглашаться с моим мнением. я лишь сказал – не лги самой себе.

    • 120 118

      Огнедар,роидные органик-роботы никода не поймут,что ты вообще имеешь в виду.Нет опознавателя внутри,нечем понимать.Ещё может быть причина по которой невозможно человеку увидеть то,что от здравого смысла-это когда человек модифицирует в один сплошной пузырь ложной личности.Но в этом случае ему его положение бесполезно объяснять-нету того,кто может себя увидеть.Ля-ля-ля.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru