Революция в России назначена на 10 декабря

4496 75
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

75 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 3

    Так вот я вам отвечу просто включила мозги и до меня дошло что ктото спепециально пытается разделить Россию да же не на два а на более фронтов у новичка пришедшего к власти не будет времени ни на что. Старые контакты разорвуться я имею ввиду союзников страны БРИКС. Если что помогать нам будет некому кроме того они вообще на нас надуются потомучто это Путин налаживал с ними контакты. Страна будет ослабленной чтобы разобраться у руля, нужно ВРЕМЯ. Единственным кто может быть придет к нам на помощь будет Батька по старой дружбе. Этим незамедлительно воспользуються наши заклятые “друзья” к ним добавяться наши бывшие союзники. Не надо делить население на множество кусочков ктомуже общей кандидатуры сильного лидера у вас нет, вы предлогаете за Левашова есть также мнение что за Миронова девочки из самары зовут за Пеунову. Мнения опять разделились сила мало и у тех и у этих.
    А запад говорит так нам по фигу кто будет президент лишь бы ни Путин также говорит и господин Бжезинский. Народ разделили, чувствуете пахнет гражданской войной выборы пройдут и опять недовольство аэто уже патология.

    А Я человек, уверяю вас

  • 1461 472

    “http://ru.wikipedia.org/wiki/Керимов,_Сулейман_Абусаидович
    Учитесь вести дела :), а ЕР просто видимая часть.
    Я еще раз повторяю, вы находитесь на нисшей ступени развитиия!”

    Не вноси путаницу, РАзвитие по определению идёт вверх, а если хочешь сказать, что мы неразвиты, тогда ты перепутал два понятия – наглость, которой обладают иноземцы и терпеливая скромность титульного народа, тобиш Русы.
    Ты рАмзец определись и загони свои мысли в РАмки определённой системы языка или научись говорить и думать по русски.

  • 7 3
  • 7 3

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru