Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция]
Сегодня уже известна масса доказательств великого прошлого нашего народа – славяно-ариев. Но ни СМИ, ни учебники нам об этом ничего не рассказывают. У нас не остаётся другого выбора, кроме как искать правду самим и говорить об этом здесь, в Интернете
![Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция] Артефакты древней Руси, Часть II [2011, Конференция]](http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/MTMyMjgxNjE1Nl9hcnRlZmFrdGlydXNpMDIuanBn.jpg)
Существует довольно много информации о Петре I или «великом», из династии Романовых. А вот, за какие деяния наши предки его так прозвали, да и они ли это сделали, не очень понятно. Нам десятилетиями пытаются внушить мысль о великих деяниях Петра I, о создании им России как страны… Но на самом деле всё было совсем по-другому! Чем же на самом деле управлял Пётр I, да и был ли он настоящим царём или дешёвой подменой, куклой? Попробуем расставить все точки над «i» во второй части Интернет-Конференции «Артефакты древней Руси».
В этой части Конференции также пойдёт речь и о русском языке, его насильственном изменении, о геноциде русов и других коренных народов нашей страны на уровне языка. Фраза «Расставить все точки над “i”» существует только в нашем языке, а вот, откуда она взялась, вы сможете узнать в этой Конференции, которую в очередной раз проведут для вас участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».
-
Скачать видео с Ключи
Скачать видео с Народ
Скачать видео с Документал
Скачать видео с letitbit
Скачать видео с vip-file
Смотреть видео Онлайн
-
* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей – www.ru-an.info
—
Источник: www.kluchi.org
—
Источник http://via-midgard.info/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

a WordPress rating system
Молодцы ребята
a WordPress rating system
Да-да,Истории (От Еврейского слова ИЗ ТОРЫ-и) у нас небыло,а было Лета-исчисление!