От сумы и от тюрьмы…

В Сочи творится не просто беззаконие, там творится полный безпредел! Местное жульё ведёт себя так, как будто они там владыки. Честных людей там упрятывают в тюрьмы, пытают, насилуют, убивают. И потом за это получают… награды…
Совершенно секретно
Страшная правда от сочинского судьи Дмитрия Новикова
Автор – Светлана Кравченко
Вышла в эфир на канале «Совершенно секретно» часовая передача с судьёй Хостинского районного суда Дмитрием Новиковым «От сумы и от тюрьмы…»
Вот анонс программы: http://sovsekretno.tv/projects/channel/anons/?400
Сочинский Федеральный судья Дмитрий Новиков инкриминировал своим коллегам незаконные сделки с землёй и был, в свою очередь, обвинён ими во взяточничестве, отсидел восемь месяцев в СИЗО, но вышел на свободу и был восстановлен в своём звании. В программе «Наше время» он подробно расскажет о своих злоключениях в тюрьме, о порядках и нравах в российских застенках, о методах работы следствия по выбиванию показаний, о системе российского судопроизводства.
Премьера 23 ноября в 21:00 на телеканале «Совершенно Секретно».
Тема ведущим Дмитрием Губиным поднята весьма актуальная для нашего общества. Злободневные вопросы журналиста и страшные ответы судьи, который на себе испытал все ужасы следственно-судебной и тюремной системы. Рекомендую не пожалеть часа и просмотреть весь эфир.
То, что рассказал Дмитрий Новиков, вызывает у нормального человека ужас и презрение к тем, кто пытает, унижает и убивает людей в тюремных застенках. Но ещё более страшным видится то, что не одна гадина за этот произвол и преступления до сих пор не наказана.
Можно предположить, что судья всё выдумал. Но как тогда быть с огромным списком не осуждённых жертв, погибших в 2011 году в тюремных застенках на стадии следствия, не доживших до суда?
Какую же извращённую психику, воспалённый мозг и ненависть ко всему живому нужно иметь, чтобы так издеваться над людьми? Моё мнение, что такие люди опасны в системе и для общества, и с этим нужно, что-то СРОЧНО делать. Ведь, действительно, вполне реально, что любому из нас, в любой момент, эти монстры смогут подбросить наркотики, сфальсифицировать доказательства, организовать ложный донос, привлечь заведомо невиновного в качестве обвиняемого и затем издеваться над своей беззащитной жертвой, не способной дать отпор. Издеваться, пытать, убивать и за это получать повышение по службе, ордена, медали и почётные грамоты.
Благодарна коллегам журналистам, что они подняли эту страшную тему. Дали слово федеральному судье, который, на мой взгляд, был уже потенциальным трупом, попав в руки к террористам? К фашистам? К психически больным извращенцам? Что же его спасло? Дмитрий Владимирович считает, что шесть тысяч написанных им жалоб. Но с этим я не согласна. Его спасло не это.
Его спасли гласность, общественное внимание, упорство и преданная любящая мать. Поэтому призываю всех журналистов, юристов, правозащитников, общественную палату РФ, уполномоченного по правам человека, Президента РФ, общественные движения, политические партии, депутатов ГосДумы, матерей и отцов, независимо от политических пристрастий, сесть за стол переговоров и раз и навсегда поставить точку в теме «Российской сумы и тюрьмы», когда любой виновный или невиновный может быть унижен, избит, убит, изнасилован в тюремных застенках без суда и следствия, без общественного контроля за происходящим.
Считаю, что все судьи, все прокуроры, все следователи, которые организуют заключение под стражу неопасных подследственных или заведомо невиновных, должны наказываться по всей строгости закона и лишаться своих должностей навсегда. В обратном случае наша страна будет оставаться дикой, страшной и извращённой, как тюремные условия и преступные маньяки в системе, которые пробираются в неё, чтобы издеваться над своими же согражданами.
Программу с Дмитрием Новиковым и Дмитрием Губиным, я записала для тех, кто не имеет возможности её увидеть, услышать, а значит задуматься над страшной российской действительностью, о которой молчать просто опасно:
Посмотреть или скачать запись передачи на Яндексе или на Телеканале…
Тамара Псиола, 01 декабря 2011
Источник http://via-midgard.info/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

loading...
Не могу судить о преподнесённой информации. Не удалось ни посмотреть, не послушать выступление судьи Дмитрия Новикова. Предлагается посмотреть с помощью Flash Player. Этот плеер является вирусом, который нарушает работу браузера.
loading...
Недавно был на офиц. мероприятии, познакомился с некоторыми материалами. Утверждалось, что человеком является в среднем каждый 7-й, что в закрытых кругах это давно известно, что это достаточно просто определяется по анализу крови. Мы хорошо знаем работы Поршнева, а в книге Б.Диденко “Цивилизация каннибалов” суть “человечества” изложена популярно. Так было, так есть, так будет всегда.
loading...
спасибо за ссылку, попытаюсь найти книгу.
если так будет всегда, то пусть эти 6 из 7 недочеловеков грызутся дальше за место в паразитической пирамиде, но без меня и моих потомков на этой планете.
loading...
От сумы и от тюрьмы не зарекайся,особенно в нашей стране,как пишет в своей книге “Цивилизация каннибалов “Борис Диденко,только каждый 7 человек.А вот что говорит Борис Поршнев :”Люди -единственный вид,внутри которого систематически практикуется ,рационально не объяснимое,взаимное умершвление”.