Реальное прошлое России (Видео)

3106 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39

    Патриотический фильм

    Слава автору!

  • 7734 4432

    фильм патриотический принимаю но изложение информации однобокой основанное на неточностях и такой же лжи как и официальная история,,на счет посчитал за две минуты было произнесено 21 раз слово иудей автор наверное имеет в лексиконе это самое любимое совое слово,На счет революции и гражданской войны сам много читал есть с чем сравнить и имею свое мнение сильно отличительное от автрского бреда..если честно начал он здорово но потом малеха замкнуло.он не говорит про крещение руси..молчит..про культ диониса который принес русский князь да не полноценный русский но..его поддерживали русские дружинники да и потом вообщ вся валсть и только моголотартатары смогли сотановить гражданскую войну,теперь о революционерах,..он так сильно упивался что мол большевики(не говорит почему троцкисты,которые оказались у власти)(автор или не замеяате или спецом молчит)уничтожили интелегенцию..да такую интелегенцию реально надо было уничтожать кторая опладировал победе японии в войне и подтолкнула страну ко первой мировой,,,это церковьююкоторая первая стала иметь крепостных..но автор забывает что именно ленин предложил программу которую поддержали большенстов населенеия-национализация земли и средств производства-поэтому красные имели больеш поддержки в гражданскую..мол красные зверстовали а белы е будт то нет? пусть почитает воспоминание деникикна.дальше про коллективизацию и про еврейские кибуцы могу рассказать отлично от автора..который по молодости своей просто наверное н езнает это..в кибуцах пашут и еще как..в израиле есть закон что за средней тяжести престпуление преступник может пол срока отбыть в кибуце,а об остальном ему прощали-почему? потмоу что кормить там просто так тебя ни кто не будет не будишь работать убьют точнее забьию..лентяев там нету.автор видно сам не из трудолюбивых..вот и рассуждает.,,сощдание колхозов -самоее устройчиво сельскохозяйственное предприятие..бега в том что троцкий проводил коелективизацию..насильно за что и был отсранен сталиным..далее я не стал слушать уже бред юнца-..просто уже не приятно стало….А кто будет его хвалить не забывайет американцы нам рарешают узнавать нашу историю в древности но запрещают историю советского периода-почмеу7 потому что это показывает что можно жить без конкуренции..без зависти..без банковского процента и долгов..без разгула преступности..получать образование и медицину бесплатно и не платить за кварты а получать их бесплатно-чть говрят-нигде нету бесплатного жилья нигде-но что еще главное…сталин(еврей по словам атора совершил свой самый сильный ход-он добился понижения цен..ни где..даже в киевской руси не было такого..вот чего боиться америка поэтому это зомби и поет песенку какую ему лоху разрешили..про киевскую русь-но дальше все опплевывает под маркой все евреи все..Не приятно

    • 23 25

      Видно, что Вам даже очень “не приятно”… Вы даже свой комментарий не читали и совсем ошибок не исправляли, а постарались по скорей “засунуть” и вылить свое раздражение… Не приятно, когда нет уважения к читателю или Вы еще очень молодой, Вам еще “учиться, учиться и еще раз учиться”… А может и такое “дело” Вам “не приятно”?

  • 154 39

    Так вот почему россиянские судебные власти, решили запретить распространение книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах», совершенно безосновательно объявив её экстремистским материалом…

    Книга полностью срывает с их паразитического режима маски

    ИСПУГ-АГОНИЯ

  • 63 52

    ЛОХ ты Сережа, а может быть ты и не Сережа а Исхак или Абрам.

  • 29 36

    Это он ещё сглаживает, когда Русы проснутся(а они стремительно просыпаются)и узнают (или вспомнят, просыпается Родовая память)всё,может начаться бойня. Поэтому Левашов ещё не всё говорит, на самом деле всё было и ЕСТЬ гораздо трагичнее.А Серёжа не лох,он тварь(либо предатель).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru