В США – настоящий бум межэтнических браков

1199 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 74

    так и хотят Расу заср***ть – - – а шишь!!

    • 33 5

      Какая разница черные, белые или желтые? Самое страшное, когда уничтожается культура народа, его история.

    • 33 5

      Ну заедут в Россию 100 млн китайцев, 20 млн негров, ну и прочие. Но если все будут говорить на русском, будут помнить свою историю – то это и будут русские! А если мы станем колониями других государств, даже если не будет рассового засорения, то это, конечно, плохо!

      • 74 69

        Даже если мы и будем колония, хотя сомневаюсь, то это временно. А если испортишь кровь свою то раз и на всегда загубишь РОД свой. Рекомендую почитать “Славяно-Арийские веды” книгу “Законы Рита” или ещё Н.В.Левашова “Россия в кривых заркалах” и “Сущность и разум”

        • 33 5

          Японцы особо не беспокоятся, что они произошли от китайцев.
          Пушкин, тоже особо не страдал. Это все проблемы национализма. По-хорошему, надо, конечно, вернуть все на свои места, и заставить на русском говорить всю Европу и Азию :)

  • 30 -33

    Понимаете чюрки русские, когда в стране прибывают иммигранты, есть определенный предел.
    Когда доля вас будет снижаться а доля приезжих увеличиваться.
    При котором НЕ избежно, что вы заговорите что смешанные браки есть норма!

    А теперь подумайте что дальше будет.
    Второй этап, ваша национальное самосознание уйдет в прошлое!

    3-ий этап, слово Русские потеряет смысл будет чем-то абстрактным

    А почему я это говорю да все как на ладони ) мне на вас честно говоря наср..ть какой вы рассы серой массы.
    А по мне так, если у кого-то есть что-то значит его можно ограбить,
    если у кого-то ни чего нет значит он должен работать на меня. с уважением твой работадатель
    Не будешь работать будешь бомжевать.

  • 30 -33

    Понимаете нет ни добра ни зла, я одновременно и бох и раб, убийца и родитель )
    Так к слову, кто сказал что с правой стороны, не Ублюдок?

    • 101 66

      А ТЫ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ????

    • 14 13

      А ты что, себя увидел слева? Понимаю!!! Судя по твоим высказываниям ты не прогадал))))))))). Но по всей видимости ты обычный парень-трудоголик, привыкший решать все свои вопросы самостоятельно, и что первые свои деньги заработал продав пустой спичечный коробок, заложив тем самым фундамент своего будущего капитала… Попутно конечно же, к твоим рукам прилипали и чужие вещи. Но это же норма, так как руки в сладком. Рамзец пришел в эту жизнь отдыхать. Ведь все просчитал, все продумал, когда родиться и в каком месте, у каких родителей, какой национальности быть. Хитренький ведь какой, смышленый Рамзик.. И ведь наверное точно знаешь когда и как умрешь? Продумааан! Наверное запланировал для себя теплую уютную пастельку с ортопедическими подушками??? Но разочарую тебя Рамзик, мы – Русские люди привыкли уже к тому, что смерть приходит незапланированно как-то. До сих пор с ней ни кто ни как не может договориться. Но не знаю, может случиться так, что и всех твоих денег может не хватить, может быть стоит с родственниками пообщаться, чтоб скинулись для тебя. И ведь как назло ни чего она больше не берет, только души от тел отрезает. Старые люди говорят, что смерть безкорыстная, не продается ни кому. Может и тебе стоит у нее поучиться, а то ведь вдруг что припомнит в гневе, тогда тяжело уходить придется, мучить будет, издеваться. Ну а мы – русские никчемные для вас людишки будем по нашему старому обычаю готовиться к ее приходу. Как обычно помолимся Богу, поблагодарим его за все те испытания в которых он нас ковал, попросим у него за все прощения, попостимся, раздадим то, чем богаты, чтоб не действовало на нас как магнитное поле мнимое материальное благополучие и прямичком в бой на одной только облегченной от суеты душе… А дальше его воля что с нами делать.

  • 101 66

    кАРТИНКА -ПРОВАКАЦИЯ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru