Пусть наше открытие станет и Вашим! Мы прикоснулись к Великому Сокровищу Эльбруса сияющему в недрах могучей горы и отныне сие достояние, становится открытым по мере сознания каждому! Свершилось это 15 ноября 2011 г. то, что было недоступно для нас – стало Озарением для всех! Великая Сакральная Тайна Эльбруса хранится под основанием горы и являет собой СФЕРА-КРИСТАЛЛ РАдиусом = 110 м.! Именно его тайна притягивала магнитом сюда все оккультные организации из Аненербе, НКВД, КГБ и т.д., они хотели ни много и не мало – получить доступ к космическим знаниям вселенского машстаба, которые и хранит в себе КРИСТАЛЛ ЭЛЬБРУСА!!! ОН работает как КОНЦЕНТРАТОР ВСЕЛЕННОЙ – Аккумулируя Информацию со Всего Космоса, Сканируя через Вершины Эльбруса все узловые точки космического пространства. Собранную информацию Кристалл фокусирует и передает затем всему Человечеству – СОРАЗМЕРНО ДУХОВНОМУ УРОВНЮ ЧЕЛОВЕКА! Период Обновления Информации Кристалла равен 10 лет. Но так было только до 1961 г. и снова стало с 15 ноября 2011 г. Все эти 50 лет, сокровенные знания Кристалла накопленные всей Вселенной от нас были сокрыты, потомучто оккультным комитетом СССР был осуществленн проект по строительсву в недрах Эльбруса секретной лаборатории, которая начала работу с 1961 г. Задачей данной лаборатории была установка электроннооптической связи с Кристаллом Эльбруса, для получения содержащиеся в нем образной голографической информации и последующую ее обработку компьютерными системами. Такое вмешательсво вызвало блокирование передачи кристаллической информации всему Человечеству и все эти 50 лет комитет СССР монопольно получал Вселенские Знания, фактически узурпировав такое право. Но 15 ноября 2011 г. произошла перезагрузка нового цикла Кристалла Эльбруса и его обновление космической информацией, которая привела к отсечению компьютерной системы сканирования информации и ОТКРЫТИЮ ТРАНСЛЯЦИИ СВЕТОВОГО ПОТОКА ВСЕЛЕНСКИХ ЗНАНИЙ – ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!! УРА!!!
P.S. Прометей сделал свое дело!
Источник
http://via-midgard.info/
loading...
Это какой-то ужас…
loading...
теперь заживем!
loading...
Нуи бредятина. Какой кристал может быть в расплавленной магме. Эльбрус-вулкан.
loading...
…СССР монопольно получал Вселенские Знания, фактически узурпировав такое право… Наверно поэтому Союз и распался, знаний было слишком много. Модераторы! к вам претензия. Иногда такой бред пропускаете.
loading...
Всем тем, кто уже “прикоснулся к великому сокровищу”.
Ребята,то что вы все счастливцы-это понятно.Но вы не указали, КАКИМ МЕСТОМ вы ПРИКОСНУЛИСЬ к “сокровищу” -а ведь это очень важно.
Ждем продолжения -админов просим помочь!
Ура!
loading...
Шайба у автора отъехала, буду ждать продолжения:)
loading...
Это наверное новости от Пятибрата(по Прометею догадалась).А он человек не простой.Не спешите на него лейбаки вешать.Он с Судьбой борется и не раз побеждал.У него есть “Глубинная Книга”,очень необычная.