Зачем остаётся Путин?

19334 77
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

77 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 -1

    Как вести себя народу в таких условиях, вопрос длинный и короткий одновременно. Первое, что можно рекомендовать – не ходить на их «выборы» ни в коем случае. Не поддаваться ни на какие уговоры, включая голосование за коммунистов. Три четверти народа, это давно понимает. Механизмы выборов выстроены «властью» так, что победить там может только Путин и только ЕР. Пусть сами и голосуют за себя, а вы сохраните совесть чистой. Результатов выборов своим приходом вы всё равно не измените – способов обмана там заложено столько, что об этом нужно писать отдельную статью. А достаточной явкой вы лишь придадите «Единой России» легитимность.

    афтор “волнуется” по поводу легитимности Единой России и Путина на выборах. вспомните ЛИВИЮ.
    хилари клинтон и барак обама точно так и начинали, говоря что Кадафи потерял легитимность. афтору нужен повод для оправдания наезда (хотите войны?) мировой демонократии на Россию.
    ТРИ ЧЕТВЕРТИ НАРОДА ЭТО ДАВНО ПОНИМАЕТ.

  • 8 -1

    Ну что, народ? Через 2 дня Выборы в ГД. И Вы думаете, что это проверка на прочность Путина, Медведева и «Единой России»? Я щас Вас разочарую: это НАМ ВСЕМ ПРОВЕРКА. На вшивость. Проверка на нашу память, на совесть, на умение разбираться в людях и деталях. Проверка на адекватность восприятия нашей жизни, умение вычислять негодяев и историческую память и нюх на подлецов. Смотрите в оба! И не говорите потом, что Вас не предупреждали.

    Мы все должны знать и понимать, что из-под ног наших «партнеров», равно как и из их липких лап, уплывает такой лакомый кусок, как наша страна. И мы все обязаны осознавать, что ответственны за свой выбор. Перед потомками нашими. Да и перед предками стыдно: расширяли границы, в войнах гибли! На карту поставлено само существование мира без войн и потрясений

  • 8 5

    Опять эти двое из Кремлёвского Лорца,Путин В.В. и Медведев Д.А.!Только последний,не Медведь в понимании этого слова,а Еврейский Штрейбрехер,как и Семит Путин(Подмахну и своим,и чужим) и Правительственный Предатель Русского народа!!!

  • 3 6

    СЧИТАЮ…ЧТО АВТОР..ДАЛЕКО НЕ ПРОВОКАТОР. ЭТО ВСЕ ПО ПЛАНАМ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА….РАСКРУТИТЬ СХЕМУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ НАРОД НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. ПОЙМИТЕ ВЕДЬ ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК…ОСОБЕННО В ИСТОРИИ…ЭТА ВЛАСТЬ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ГДЕ ВЫШЕ ИХ АРХОНТЫ ЕЩЕ БЫЛИ ВЕКАМИ НАЗАД…СТАВЛЕННИКИ: НАЧИНАЯ С ВАШИНГТОТА И РАНЬШЕ…ВОЙНЫ ЯКОБЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДУ…ПРОСТО БРЕД…НАПОЛЕОН, ЛЕНИН, СТАЛИН, ГИТЛЕР-НАРОД УЖЕ ДАВНО НИКОГО НЕ ВЫБИРАЕТ….АРХОНТЫ ХОТЯТ ПРАВИТЬ МИРОМ….НАШ СЛАВЯНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ ОНИ БОЯТСЯ…ПОЭТОМУ И ВНЕДРЯЮТ ПРОПЛАЧЕННЫХ МАРИОНЕТОК ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАС С ВАМИ….

    • 7 -16

      Молодец ! Если у человека есть разум, его не подкупят как И.удушку. Всё это – несчастные деньги…и девчёнок жаль, по глупости клюют и тёмно-мысленных рожают. Впереди.. всё равно КОММУНИЗМ ! Элктронные правительства ..а затем ЭЛЕКТРОНИКА+ЧЕЛОВЕК. Нет возможности кражи..нет преступления..а нет обмана..есть Честь.ность !

      • 3 6

        ИЗВИНИ ВМЕСТО ПЛЮСА МИНУС СЛУЧАЙНО ПОСТАВИЛ…ДА СПАСИБО, ЧТО ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ…У НАС НАРОД ДО ЧЕГО НЕ ПРОСВЕЩЕННЫЙ…ЗА ТАКИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ МЕНЯ ДАЖЕ ОСКОРБЛЯЛИ….НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТАК И ЕСТЬ….ИХ ДУРАЧИТ ТЕЛЕВИЗОР…И НЕ ИЩУТ ПРАВДЫ…ИМ НУЖЕН ЕДИНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК…А НАС ПОЛНОСТЬЮ ПОРАБОТИТЬ…ВОТ И ПЫТАЕШЬСЯ РАССКАЗАТЬ….

  • 1 0

    Статья очень актуальна.
    Несколько отражений от себя:
    МП на то и МП, что “Правит” Людьми, в том числе, – Людьми, населяющими ВСЕ страны Земли. Государства – лишь инструмент.
    Цепочка для России: … Ленин – ….- Путин – Медведев – …. – продолжается.
    Путин, проложив “дорожку” Медведеву должен “отойти”, но не может, в силу связки с “подпрограммами”, оставшимися от предыдущего этапа.
    Это будет устранено, либо естественным путем для человека, ему уже 59 лет, либо – “вмешательством” в силу “необходимости обстоятельств”, их много, например, угрозой наступления Ядерной Зимы на Планете.

  • 1 0

    Со слов: “Отстранившись от шума нарастающей битвы, попробуем сегодня разобраться в истинных мотивах очередного важного намерения Путина стать президентом” – начинает нести авторскую чушь, а заявляет о беспристрастном анализе. Напрасно он так морщит лоб, на сером веществе это не отражается.

  • 1 0

    люди задумайтесь хоть на минуту , а если даже половина этого – ПРАВДА ???

  • 1 2

    УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛОЖЬ.. А ГДЕ ПРАВДА.. ВИЖУ ТОЛЬКО ЧТО СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПРОПЛАЧЕНЫ ЗА КОМПАНИЮ ПРОТИВ ПУТИНА.. ВИДЕО.. СТАТЬИ.. ПЛАКАТЫ.. ДЕМОТИВАТОРЫ ВСЯКИЕ.. ВСЁ ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО.. НЕ ПРОСТО ВОЛНА, А ЛАВИНА.. А ЧЬЁ ЭТО БАБЛО???? НАШЕЙ ОППОЗИЦИИ? ЗАДУМЫВАЛИСЬ ОБ ЭТОМ??? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НУЖНО ВНЕСТИ В НАШИ ГОЛОВЫ СОМНЕНИЯ И СУМЯТИЦУ?? ЧУЮ КАК НАШИМ СОЗНАНИЕМ МАНИПУЛИРУЮТ И ТАК И ЭТАК.. ХОЧЕТСЯ ВСТРЯХНУТЬСЯ.. СМЫТЬ С СЕБЯ ВСЁ ЭТО… ЧУЮ ОДНО.. НАС ГОТОВЯТ К ВОЙНЕ… УСИЛЕННО ГОТОВЯТ…

    • 1048 433

      Правильно мыслишь! Я уверен,что они готовятся. И недаром вся мразь резко ополчилась против Путина…и выбрасывают свои миллиарды фальшивых бумажек ради поворота наших мозгов. Им надо любым путем его сбросить:
      1-путем глупой революции(толпа,демонстрации);
      2-путем коалиции (“оранжевая” мразь+партии “кандидатов”);
      3-путем победы на выборах одной из партий “кандидатов”;
      И для каждого варианта им очень нужна наша кровь(как запал к любому хаосу!)

  • 120 118

    Преподы истории,социологии “исподволь”,но целенаправленно размышляют на лекциях,о том,какой Путин некудышный.Где их уже успели проинструктировать,-можно только догадываться;ведь они очень зависимые и самостоятельных шагов никогда не делают.Почитайте Клич Генерала Филатова-интересно пишет,в том числе и о Путине.Всё гораздо сложнее…Я может даже буду голосовать за Путина.Он очень изменился после всех событий в Ливии,увидел многие вещи такими,как они есть.Сейчас альены никому блатовать не дадут.Им нужны т о л ь к о роботы-исполнители.А у Путина есть человеческое достоинство и он будет бороться.Успехов ему.

  • 1 1

    “Почитайте Клич Генерала Филатова-интересно пишет,в том числе и о Путине.Всё гораздо сложнее…”
    Филатов своим читателям лапшу развесистую на уши вешает,ахинея полная.Смотреть надо на дела товарища Путина.Думаю когда то мы о нём всё узнаем,только вот будет слишком поздно,для русского народа во всяком случае.

  • 1 -1

    народ заслужил своего правителя! как в анекдоте – вумных к вумным, а меня к табе!!

  • 2 -3

    Посмотрите, как фашист Стариков пропогандирует фашистскую Германию в предверии Дня Победы 9 Мая:
    http://nstarikov.ru/blog/17781
    Стихотворение под ником:
    Vegetariano4ka Yesterday 06:07 PM
    Причем мой пост – замечание Стариков сначала разместил, а потом удалил.
    Вот так нас лохотронят стариковы-иуды.

  • 1 0

    Автор немного переборщил, ни американцы, ни Хабад (впрочем за последних не поручусь) не будут приказывать вкладывать деньги в облигации США ради разрушения своей страны. Скорее предложение будет звучать так: Мы даем вам возможность заработать всей страной, а вы 90% денег потратите на облигации, выведя их из оборота. 5% от денег через оффшор пойдут лично Вам. А то что последствия для страны будут очевидно негативными, это понятно, но не обсуждается вообще. Тоже касательно других пунктов договора.

  • 1 -1

    тролли резвятся,полоумные вкупе.

  • 1 0

    все доводы автора можно оспорить фактами, и может путин не так и хорош, а кого выбрать вместо него и какие будут последствия? – поумничай автор

  • 423 160

    Путин,остался,чтобы Разрушить Россию!!!:

    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=e2V1gJkR3tI&feature=endscreen

  • 423 160

    Тема выпускного сочинения на экзамене 1958 года была странной. «Если б немцы победили?».
    Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером.
    Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей.
    Такого в России никак не могло бы случиться.
    ( Read more…Collapse )
    Да ведь и победили в конце концов не немцы.
    1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
    2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
    3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
    4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
    5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
    6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
    7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
    8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
    9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
    10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
    11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
    13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
    14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
    15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
    16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
    17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
    18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
    19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
    20. Главным врагом России объявят Америку.
    Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

    ——————————————————————————–

  • 3 -2

    …..будит президентом пока мы тут все не передохним или не разбежимся.Страна дебилов…..

  • 0 0

    Путин правильно сделал с Женой Людмилой обезопасил, если что боевики строит диверсию против жену -это уже бесчеловечности с их стороны.
    У правителей нет родных а есть интересы государство(народа)-это закон Яссы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru