Тайна допотопного мира

9986 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 264 249

    Очень интересная информация, но вперемешку с невежеством автора по вопросу гигантов. А именно с фотками оных. Как можно верить чёрненьким статейкам из интернета и выставлять 2 картинки подряд с одним и тем же скелетом, но отфотошопленным в разных обстановках!))) С 3:43 по 3:46 посмотрите. 2 тех же скелета! Ну сколько уже можно вестись на весь тот и-нет мусор)))

  • 166 -3

    …..всё это было…..когда то и “деревья для нас были большими”…..но время ушло….вы же не хотите шмеля размером с корову…….
    .ну а наука …так это креслозамещения…

  • 423 160

    Да-да,мы не развиваемся,а деградируем!

  • 91 15

    Кризис ссудного процента.. Чтобы его обеспечить необходимо производить барахло, которое уже никому не нужно…

  • 94 150

    То, что авторы этого фильма ссылаются на библию, как на источник частично подтверждающий их теорию, выглядит по меньшей мере странновато. Предположение о нестабильности соотношения газов в атмосфере подтверждаются научными исследованиями. А вот вода над атмосферой?.. Эту “теорию” можно проверить только опытным путём. И при чём тут эффект Мейснера? П.С. Зачем нам пытаются насрать в мозг?

    • 3 2

      “Зачем нам пытаются насрать в мозг?”

      Затем, что бы ты был глупеньким и беспомощным, работал всю жизнь на вредном химическом производстве лекарств, а на скромную пенсию потом ими же и лечился, а мечтой всей твоей жизни должен быть новый глазфон.

  • 8 4

    Фрагмент фильма “Ложь во имя науки”

  • 1 -3

    Уважаемые пользователи форума “Пандора”, все факты, которые описываются в Библии это основано на реальных событиях … и про “Гигантов” и про долговечность … и про атмосферу с экологией … когда человек-губитель всего сущего был разумнее и мудрее он тщадил природные богатства вселенной и “родного дома” Земли … Любое событие, которое опубликовано в Библии – Живое слово и оно действенно … Поэтому я могу сказать о людях одно – не техника погубит человека, а сам человек погубит себя и морально и физически, и от экологии и от своего “научного интереса”.

    • 211 143

      Ага, Адам виноват вовсём, или нет , неизбраные народы, потому что егова уничтожал их всех а избраных не трогал, лелеял, вырезал и в гневе был только изредка на наих и то только десятками а то и тысячами своих, чтоб и чужие боялись. А вот неизбранные теперь вообще во всём виноваты и за комунизьм и голодомор и лохокость и за титаник и за первую и за вторую мировую и за чернобыль и за вавилон и за негров и за краснокожих и за перестройку и за дефолт и за индусов за всё должны ответить. Читай библию там всё написано, так что нас неизбраных нада сжечь, утопить повесить и касстрировать распелить и убить отравить и казнить . Вопрос а где ж всеблагой всепрощающий любящий нас? куда он смотрит? где библия покажите мне куда нада смотреть ? Отныне слуги Твари, ваша Библия – ваше наказание, главная улика грехов и преступлений вас и ваших хозяев, теперь вам ею не прикрыться! Суд идёт, палача не будет, приговор исполнится автоматически!

    • 219 157

      Библию писали предки Ёзефа Гебельса. Правды там не более 1% а вот мест за которые можно признать её ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ и запретить а заодно пересажать попов хватает. Так что почитайте её внимательно а потом используйте как подтирочный материал. Большего она недостойна.

      • 1066 -42

        Библию создавали ДОСТАТОЧНО Грамотные ЧЕЛОВЕКИ!!!
        Смешав свои За-Думки Управлять Миром(чего они в принципе достигли), с ЗНАНИЯМИ Великих, которые держат пол мира в РАЗДОРАХ,НА право их ПРАВИЛЬНО ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ….
        Надо быть осторожным, читая ЕЁ!!!!!…ОЧИЩАЯ(как она в себе пишет) зёрна от плевел!!!
        Много раз библия переписывалась…НО основная её СУТЬ НЕ ИЗМЕНА!!!!!

  • 3 1

    Вот я согласна насчет этой жидовщины и их разрушительной “миссии”. Наша матушка-планета скоро будет очищаться от этих паразитов, а мы истинные славяне будем возрождать традиции предков. Я горжусь тем, что во мне течет наша кровь, и это сила. Не надо ничего менять, надо себя изменить и все будут со временем брать пример. мне очень нравятся книги Александра Саврасова, он много описывает подвигов и устой жизни славян. Живи моя Родина!!!!!!!!

    • 1591 1572

      Мы по своей дури пустили крыс и мышей с тараканами и клопами в свой дом. Теперь мы все дружно просто обязаны провести генеральную уборку своего жилища и вдобавок проработать стены от пыли и плесени.”пьяница прораб,шнырь охранник и мелкий болтунишка никак не подходят в бригадиры.А нам так нужен хороший бригадир. Дом – то портится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru