«ЕР» предложила переселять пенсионеров в менее развитые страны

1579 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30 -33

    Если всех расстрелять еще дешевле выйдет содержание :) Но блин это к сожелению не выполнимо :(
    Экономичнее будет повысить пенсионный возвраст, что скорее всего и будет.
    Эх рычаги управления…
    Элмурод Расулмухамедов хорошая фамилия, правда? :) только методы у него не те )
    Вот Латвийцы удивятся увидя на своих улицах, подавляющее число доходяг из совка. Приехали копыто откинуть в Латвии ))
    Лозунг, сделаем из Латвии большое кладбище )))

    • 1392 1087

      Расстреливать -дорого, хлопотно, кровь…
      А вот ликвидация бесплатных медицинских учреждений (не будут соответствовать требованиям нового Закона),
      обязательная ВАКЦИНАЦИЯ (кому быстрая, а кому медленная, гарантированная смерть),
      обязательный медосмотр (не все будут соответствовать требованиям РАБОтодателя к РАБотникУ)…
      Проект № 534829-5
      в третьем чтении (направлен в СФ 02.11.2011)
      ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
      Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации

      ИзбранныеНЕвпролете: выслать из страны, да ещё прикуп останется (у одиноких изымут в пользу гос. жильишко).

  • 23 23

    старый развод: отсюда их вывезут, но до туда не довезут

  • 182 95

    Эльм-урод Расул -уха-хам-едова,уже пенсионер его надо вывести в Египет и дать жильё возле парамиды “Тута-хам-она” , и не забыть всех его родственников до” 7-го колена”

  • 26 26

    А я предлагаю всех Эльм-уродов вывезти из России, очистить землю русскую от всякого сброда!

  • 1048 433

    Владимир Высоцкий о таких “расулах” писал: “Хрен вам, пуля и петля!”

  • 16519 10348

    Я только не понял, а самих пенсионеров будут спрашивать? (прошу прощенья за наивность…)

  • 1 1

    Мне 56. В 55 добровольно-принудительно отправили на пенсию, эта же участь постигла и всех других, достигших возраста. За счёт этого экономия на производстве, а вы говорите возраст пенсионный увеличить… Многие мои знакомые ещё бы поработали, да и работают, если удаётся что-то найти (у нас маленький городок). А теперь об ЭлмУроде. Это же антирекламма Ед. России перед выборами. Стыдно за свою страну. А ведь Расулмухамедов, видимо, мусульманин? Уж, они-то о своём старшем поколении всегда заботятся. А российских, значит, за ненадобность, дабы не прокормить и нормальных условий жизни не поддержать, – выбросим за бугор, здесь-то мы теперь не нужны! И эти люди управляют нашей страной?! Интересно, а была ли реакция президента и премьера?

  • 29 21

    Идея запущена. Точно так же, как идея того, что Иран разработал атомную бомбу при консультации русского специалиста. Далее идея тиражируется средствами массовой идиотизации и реализовываются особые планы. По Ирану – программа аналогичная Ираку, Югославии, Афганистану, Ливии и т.д. По пенсионерам – идея оторвать одно поколение от другого, обрезать связь поколений, в конечном счете умершвление как можно более людей с исконно русским менталитетом мышления. Предлог всегда выглядит благостно. Ведь веками извлекалась мудрость “Благими делами дорога в ад выстлана”. Кто видит цель таких “благих” дел тот человек ведающий. Ведайте и дано вам будет.

  • 1 1

    Ну и дела, дожили! То ли ещё будет! Это уже чистый маразм, до Альцмейгера один шажок остался.И из таких людей состоит наше правительство!

  • 1 0

    Каждая нерусь будет распределять жизнь наших Русских пенисинеров. Дожили.

  • 54 17

    Вот автору идеи и надо назначить социальную пенсию и отправить в Монголию,до конца жизни.Надо-же на ком нибудь в единичном случае опробовать смелый эксперимент, да приглядеть,чтоб не свалил от туда.

  • 1 0

    Удивительная мысль! Есть предложение более эффективное для экономии бюджетных средств – отправить на работу по восстановлению народного хозяйства, в частности аграрного производства всех “философов” из ЕдРа и Думы вместе с созданнм ими же сонмищем высокооплачиваемого чиновья. Великой страной управляли 16 человек и успешно справлялись. Сейчас дисплея на калькуляторе не хватит. Стране нужны каменщики, токари, шахтёры, животноводы… вот туда их. Не захотят добровольно переселяться – под конвоем.

    • 54 17

      Хорошо-бы,но как им это доверить? Поставь их кладку делать-стена упадёт,за станком пальцы оторвет,в шахте в штаны наделают,к скотинке вообще нельзя подпускать-вся передохнет.

  • 20 16

    Элмуроду Расулмухамедову надо выделить участок на луне.И скатертью ему дорога.
    (Напоминает опыт Пол Пота о переселении и милионной ликвидации населения городов.)

  • 3 -4

    Это вполне можно назвать эйджистский национализм, и, в некотором смысле подобного рода решение может быть применимо например при серьезном военном конфликте, 3 мировой войне, или тяжелой экономической, финансовой ситуацией не мировой арене, чтобы возрождать например страну, восстанавливать экономику, и это нормальное решение для тех людей, которые интересы государства ставят выше личных… Жаль только, что в этой стране пока маразматичные поклонницы и поклонники сериалов, инглингов или слабоалкогольных коктелей будут внушать нам веками навязаный комплекс преоритета личного над общественным..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru