Главная » Статьи и Обзоры

Азербайджанец Каспаров идёт войной против России

30 октября 2011 Просмотров - 817 13 коммент. Опубликовал:

alt
Главарь международной преступной группировки «Солидарность», азербайджанский гастарбайтер Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, он заметил, что в отношении России не стоит обходиться полумерами, а нужно действовать с позиции силы. И привёл в пример недавнее вторжение западных войск в Ливию, – пишет infox.ru.

Всё это азербайджанский преступник выдал на очередном тренинге ЦРУ, негусто замаскированном под «конференцию “Риски “перезагрузки”», состоявшуюся в Вашингтоне.

То, что Каспаров подверг критике действия российских властей – это за рамки закона не выходит, и вопрос сейчас не об этом. Вопрос в том, что Каспаров и Ко принадлежат к кругу преступных сионистских организаций типа «Яблоко», «Правое дело» и т.д., и т.п. Члены которых все 20 последних лет методично и планомерно разваливают Российское государство, прикрывая свою преступную деятельность, якобы, демократическими ценностями.

На самом деле «ноги» этих «праведников» растут обычным сионистским путём. В августе 1990 года Каспаров стал соучредителем радиостанции «Эхо Москвы», а в середине 1990-х годов Каспаров продал принадлежащие ему акции «Эха Москвы» преступнику, скрывающемуся от правосудия в Израиле, президенту Российского еврейского конгресса Владимиру Гусинскому.

После этой сделки Каспаров стал руководителем компании «Каспаров-консалтинг», которая, якобы, занималась консультированием инвесторов и организацией авиаперевозок, а также стал соучредителем и управляющим инвестфонда «Russia Growth Fund». Который, тоже якобы, занимался инвестициями. Об истинной цели занятий Каспарова на территории России говорит хотя бы тот факт, в 2001 году Каспаров заявил о прекращении своего бизнеса в России и переводе активов за границу.

Чуть ранее, в 1999 году, Каспаров и группа израильских коллег основали компанию «Kasparov Chess Online», которая предоставляла платные интернет-сервисы по игре в шахматы. На создание компании, якобы, было потрачено 9 млн. долларов США, но в конце 2002 года портал закрылся из-за отсутствия финансирования, а компания ликвидирована в связи с убыточностью.

Сейчас каждый школьник может с высокой точностью оценить стоимость любого интернет-проекта. И в связи с этим становится понятно, что каспаровские «корпорации» являлись ничем иным как легальным прикрытием его противозаконной деятельности на территории России. Естественно, в пользу всё того же израиля, подобно пылесосу собирающего всякое преступное барахло по задворкам цивилизации.

В этом месте повествования, возможно, кто-то подумает: ну, вот, набросились на бедного Гари. Но, во-первых, Гари отнюдь не беден. А, во-вторых, наш праведный гнев направлен сейчас не на его прежние преступления – им пусть даёт оценку ФСБ. Наш гнев направлен на то, что этот азербайджанский еврей хочет вконец погубить нашу Родину – Россию.

И делает он это тем, что призывает США к военному вторжению в России. Это не просто слова-призывы. США, управляемые сейчас выходцами из животного мира Африки, могут и воспользоваться ситуацией. Тем более что подельников Каспарова в России пруд пруди. Каспаров к собравшимся, напомнив «успешный» опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки.

Этот азербайджанский преступник договорился до того, что предлагает наиболее эффектное установление демократических процедур – посредством «гуманитарных» бомбардировок. Хотя, в отношении России американские военные, по его мнению, могут придумать и ещё что-нибудь.

Вы только вдумайтесь: очередная гастарбайтеровская вошь, причём, получившая за русский счёт образование и всемирное признание, теперь призывает к тому, чтобы какие-то гниды бомбили нашу с вами Родину!

Вот к чему толерантность приводит: вместо пожизненного заключения за преступную деятельность против России, Каспаров называется «политиком» и свободно разгуливает по российским улицам. Даже российские кирпичи продолжают свободно и бесполезно лежать на деревьях – вот до чего запудрил глаза и мозги этот сионистский шахматист с азербайджанским таблом.

А, например, полковник Квачков, который, якобы, покушался на одного из сопреступников Каспарова – Чубайса, сидит…. На следующий день, после оправдательного приговора по делу о покушении на Чубайса, 23 декабря 2010 года, Квачков был задержан сотрудниками ФСБ в своей квартире и доставлен в Лефортовский суд города Москвы по обвинению в организации мятежа и терроризме]. Лефортовский районный суд арестовал Квачкова… Сам Квачков назвал дело сфальсифицированным: «Я уверен, что это дело рук Чубайса».

Вот, так, русский офицер по обвинению израильского шпиона сидит, а израильский шпион, призывающий к войне против России и физическому вооружённому уничтожению Владимира Путина, на свободе. Не доиграетесь ли в неправильную дружбу, товарищ премьер?!


Источник http://via-midgard.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

13 коммент.»

  • 2316

    Вообще то он АРМЯНСКИЙ ЕВРЕЙ…хотя сути это не меняет…Растрелять бы его вместе с немцовыми, новодворскими, ниловыми,чубайсами, авенами и другой нечестью

  • 146135

    Хорошая статья! Действительно, якобы правозащитная организация – «Солидарность», является преступной группировкой, созданной ЦРУ для подрывных действий в нашей стране. Меня настораживает тот факт, что полковника Квачкова посадили по сфабрикованному делу организованному ФСБ. Это что же получается, что руководители ФСБ являются членами 5й колонны и работают на ЦРУ?

  • 968752

    - шпион ведёт игру и “войну” против пу-якобы;
    на самом деле против России

  • 138-36

    Пришло время разобраться “кто есть ху?”.

  • 2929

    Каспаров никогда не был азербайджанцем, еврей он..

  • 1975-331

    Жидюган-сионист Каспаров всегда,как клоп,пил кровь из России,которая сделала его человеком…в 90-х годах резко сбросил маску и стал открыто работать на жидомасонов (как и клоп из Грузии-Швилисааако!). Эта шайка присосавшихся к телу России сегодня…отваливается, вдоволь насосавшись! И личики-то открыты,бабла много!

  • 10

    У тех у кого денежные средства а так же имущество, недвижимость, движимость, в виде транспортных средств, кораблей, яхт, самолетов зарегистрированных в других портах и странах, не могут являться патриотами своей Родины по определению, это воры несуны, обкрадывающие свою страну. Такие люди не должны принимать участие ни в политической жизни страны ни в руководстве таковой, ибо они продажны и легко управляемы нашими недругами. Врагов у России всегда было достаточно, а вот друзей маловато.

  • 231154

    “”Вот, так, русский офицер по обвинению израильского шпиона сидит, а израильский шпион, призывающий к войне против России и физическому вооружённому уничтожению Владимира Путина, на свободе. Не доиграетесь ли в неправильную дружбу, товарищ премьер?!”" – все правильно они дружат, на одной стороне, разыгрывают комедию с оппозицией, против России война, а у премьера с оппозицией все схвачено, никаких физических уничтожений.
    Вот и ситуация: останется тандем – сольют страну по-тихому, начнешь выступать – будет кровь и вторжение будет. Так и подводят нас к тому, что лучше уж по-тихому, проголосовать за Путина, за ЕР, поднять лапки к верху и сдаться. Да?
    Вместо митингов и Русских маршей там всяких лучше бы Квачкова освобождать пошли, больше пользы было бы.

    • 51-77

      статейку накропал очередной анонимный жид на жидовском мидгарде с целью захламить головы.
      И русцкие марши, и пустые Н.Стариковские “пикеты”, которыми он повязал избыточную энергию, – это их способ увода в никуда.
      Вот предложение объединиться за освобождение Квачкова, пока его не прикончили, – единственно дельный коммент. Такое объединение имеет шанс стать началом конца жидовского ига.
      Только надо сфокусироваться на цели, не позволяя жидам уводить себя в сторону.

      • 231154

        Дело в том, что если объединить все эти фантики, лозунги, определения и оценки от путина, немцова, каспарова, жидов, партий, движений, течений, оппозиций, поползновений и т.д. и ссуммировать все вместе, все плюсы и минусы, полярности, то в итоге, в сухом остатке получится ноль.
        И что бы вы потом на этот ноль не умножали, свои убеждения, взгляды, все равно будет ноль.

        Но не тут то было, узость взглядов не дает охватить картину в целом и все сложить. И тогда начинается: один набрасывается на оппозицию и начинает ее умножать на свои убеждения, второй на путина, третий на патриотов, в итоге оппозиция, путин и патриоты помноженные на личные взгляды никак не состыковываются ни за ни против и полная неразбериха получается на пустом месте.
        А в итоге то все равно ноль.

        По сути так и строится увод в никуда.

        Сидящий Квачков – тоже одна из полярностей, если бы не сидел – был бы другой полярностью. Но эта полярность пока никак не задействована и видимо, кому-то очень не хочется его задействовать, вот и предложил, тем более что даже очевидной пользы и то больше чем от митингов с сомнительными целями и требованиями.

        А вот что бы на настоящей цели фокусироваться, так это с ней еще определиться надо, а многим и дорасти до нее, развиться.

  • 27199

    Читал-читал в газете,по-моему он,весь мозг проиграл в шахматы!

  • 134

    Как долго мы все это терпеть будем??? И когда что-нибудь предпримем??? Сердце кровью обливается!!!!

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>