Массовые протесты в США

6514 51
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

51 Комментарий » Оставить комментарий
  • 150 134

    не может быть…это поклеп!!!..в америке ведь демократия и всеобщее счастье!!…ну а если серьезно..то на этом же сайте видел не так давно репортаж о десятках новых тюрем по всей америке(которые на сегодняшний день пустуют)..вот видимо для этого они и были подготовлены

    • 1 1

      Может это управляемое движение самим правительством Америки.Возможно всё идет к возбуждению массовых беспорядков что затем объявить чрезвычайное положение с дальнейшим применением оружия.Ведь гробы в массовых количествах которые хранятся на территории сша ещё пустуют.

  • 1048 433

    СМИ и Сеть молчат о многих страшных фактах! Например, об этом.

    А эта информация НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ! Факты потрясают…
    http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm

    Множество уже сбывшихся фактов ГОВОРЯТ О РЕАЛЬНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО!

    ЦИТАТА:
    “ЭТО МОГЛО БЫ СТАТЬ САМЫМ КРУПНЫМ СОБЫТИЕМ В 2000-е ГОДЫ Когда это случится, думаю, это будет самое крупное событие, уж точно со времен Второй Мировой Войны. Возможно, самое крупное событие за две тысячи лет. Мы собираемся увидеть нечто… древних заговорщиков, которые контролировали человечество посредством убийств, пропаганды и подкупов, возможно, тысячи лет. Похоже, этому приходит конец. Это будет нечто, чего еще не случалось в истории нашей планеты. Невероятно… мы говорим об окончании тирании в стиле Вавилона.”…

  • 29 -8

    Даже сытые пиндосы восстали, а великие русссы помалкивают в тряпочку. Как бы чего не вышло.

  • 11 -1

    молодцы..интересно дальше как это всё будет развиваться

  • 40 30

    а ведь интересно, последний президент америки № 44 темнокожий, Ванга говорила, все сходится.
    Все будет хорошо.

  • 150 134

    татарка…так у великих пендосов все до последнего было хорошо..и жрачка всего мира и деньги и природные ресурсы..а сейчас резко “манна небесная”заканчивается(а уже так привыкли к этому так привыкли что воспринимается как должное)вот и резонанс….а великие руссы как вы выразились в таком состоянии уже ооочень давно…еще с 1917 года….да вот только не молчали они “в тряпочку”а очень даже бурно протестовали….а затем протестовали в начале девяностых(когда страну и народ снова лишили блеснувшего света в оконце)…..и что же это вы ТАТАРКА подначиваете великих руссов а сами что???в другой стране живете..или вы и ни какая не татарка??а просто хотите внести раздор р ряды????

    • 25 31

      Здравствуйте. Враги Русских не Татары,а те кто считает себя хозяевами планеты.И они об этом знают, вот стравливают нас.Вот в Крыму Русские и Татары грызутся,а Фаингольды ЖИРУЮТ и смеются над нами.

      • 1048 433

        Вы совершенно правы!И русских и татар сегодня специально стравливают между собой иудеи(а в Крыму-ещё и турки,с которыми контачат крымские татары-ваххабиты).При этом используют любую возможность для разжигания национальной розни…При этом власти Украинии не знают,что делать вообще и на чью сторону встать-стараются пока реагировать на стороне крымчаков

    • 1048 433

      Да, похоже, что “татарка” в реальности не татарка…

      • 25 31

        я тоже думаю,что вы правы Юрген.Ни один Татарин не считает себя потомками монгол, потому,что татары жили на территории нынешней России за долго до нашествия Батыя.Больше всех пострадало от нашествия государство кипчаков(половцев)Дешти-кипчак.И языки у нас разные,я монголов не понимаю,а чувашский,алтайский,балкарский,кумыкский,гагаузский,понимаю.А они точно не монголы.

  • 6 -6

    …..ну конечно пусть берут в руки оружие,и крушат всех капиталистов ,потому как лапшу богатеющих вешать на уши беднеющих вечно невозможно и КАРЛУШКА об этом не раз говаривал,ещё он говарил о том что беднеющим дабы не стать нищейшими нужно брать в руки оружие ведь капиталист как и ушедшие в небытие буржуа не отдаст свой капитал за просто так никому!….хотя зачем хорошим людям стрелять друг в друга пусть капиталисты и зажравшиеся бедняки договорятся и построят КОММУНИЗМ!!!!!…УРА!!!ТОВАРИЩИ!!!

  • 150 134

    об этом и говорю…что в нашей стране живут и русские и татары и еще много других национальностей…поэтому когда некто под ником татарка говорит о том что “великие руссы молчат в тряпочку” то это больше похоже на провокацию…

    • 1048 433

      Вы правы.
      И сразу здесь появился тролль-копрофаг “владимир”,повторяя заунывный хай:”Мы были великими Русами.А сейчас обыкновенная пьянь,которая ради стакана в пятницу,готова отказаться от собственной семьи!”…
      (владимир → Татарка 9 октября 2011 в 18:48 )
      Но он ВСЕГДА БЫЛ ИУДОЙ, а не “великим русом”…

  • 4 10

    Мы живём, потому что предки приняли иудохристианство(перед страхом смерти)

    иуд.деи окупировали Московъ ещё при Петре 1.С тех времён “дворяне”-иудохристиане говорили на французском,немецком,шведском.Фактически иностанцы извели и заменили русские боярские роды.
    В 16-17 веках иуд.деи сожгли, повесили десятки миллионов людей, не предавших Веру.
    Для нас потомков, людей согласившихся стать иудохристианами, была придумана “история” эмигрантами-проходимцами, последователями сатаны.

  • 9 10

    Я думаю, не стоит злорадствовать и кому-то что-то доказывать. Всё закономерно и просчитано. Все безпорядки в том числе.

  • 150 134

    татарка так если вы как говорите”Давайте наводить порядок каждый у себя, применять силу только против СВОИХ кровососов, не указывая соседу, как ему надлежит жить.”что ж вы великих русов на мятеж толкаете???а сами что?…ну а по поводу:
    “мы многократно изъявляли наше желание жить в суверенном Татарстане.
    мы наведем у себя порядок, не сомневайся. Отвали, не лезь к нам со своим уставом.”….это все о вас говорит…для вас видимо не важно что и как будет происходить у русских для вас главное чтоб русские еще более сильно ослабели(иначе вы б уже давно отделились..естественно со всеми вложениями которые производила вся страна как отделились и многочисленные республики ССР)

  • 150 134

    Vladimir Dovydenkov 9 октября 2011 в 17:15 По теме.

    Кому станет хорошо, если в США, прям завтра начнётся революция?…….

    думаю что никому…самих американцев которые бунтуют скорее всего закроют..введут еще более жесткие меры…европе тоже наврятли на пользу пойдет..россии тоже самое…а вот хлопот от этого прибавиться у многих….таже европа(в которой американцы призывают бунтовать)вспыхнет(а у них итак дела на ладан дышут)….да и вопрос не в том нужно было бунтовать или нет…поймите одно что этот бунт ну никак не связан “с борьбой кровопийц угнетатилей” и тп и тд..это бунт за лучшее место под солнцем…сами подумайте..пока у американцев было все окей(и деньги и работа и ипотека низкая и дальше все по списку)то их даже не волновало положение самих хозяев той зел=мли на которой они так вольно себя чуствуют(имеется ввиду индейцы..которые и по ныне живут в резервации умирают толпами и не участвуют ни в политической ни в светской жизни своей страны)…тоже самое и про весь остальной мир(сербия афганистан ирак ливия….)и вот сейчас когда даже воровать(а не то что зарабатывать собственными силами)у всего мира почти не чего(безнаказанно естественно)начались проблемы…и весь этот бунт связан с тем что американцы хотят жить как раньше(есть как раньше получать соцпомощь как раньше зарплату и тд)

  • 392 -59

    Юрген → samara108 9 октября 2011 в 19:12
    И сразу здесь появился тролль-копрофаг “владимир”,повторяя заунывный хай:”Мы были великими Русами.А сейчас обыкновенная пьянь,которая ради стакана в пятницу,готова отказаться от собственной семьи!”…
    (владимир → Татарка 9 октября 2011 в 18:48 )
    Но он ВСЕГДА БЫЛ ИУДОЙ, а не “великим русом”…
    ==================
    Мадам Юрген, почему являясь еврейкой по национальности, живя за границей….ты постоянно хаешь евреев?

  • 150 134

    так…уважаемая татарка…после ваших слов я понимаю что с вами беседовать нет смысла..да и опускаться до вашего уровня не хочу…но все же выскажусь…1)не все русские христиане(либо вообще принадлежщие к какойнибудь конфессии)2)на афганской войне гибли и азиаты и русские и татары имногие другие национальности населяющие нашу страну так же как и в ВОВ(это наше общее горе…но возможно не ваше)3)кто к кому присоединялся и как подробно описанно в хрониках истории россии.4)”рабский азиатский труд”как вы выразились…сами с радостью едут к нам в россиию чтоб заработать денег для своих семей…потомучто жрать на родине нечего…а вот житили россии лишаются работы потому что за такие низкие расценки не готовы трудиться..5)по поводу вливаний…я сам родился и вырос в одной из республик СССР….и сам наблюдал как росли и развивались города в этой ССР…как строились заводы и фабрики..как возникали новые поселки школы детсады…а затем я видел…когда моих родителей и меня с братьями(и еще очень и очень много других семей) эти “окуппированные”местные выгоняли из дома и из страны(поверьте так и было)и как потом все то что создовали русские инженеры и рабочие рухнуло..обанкротилось..развалилось за считанные годы….так что вот эту вот чернуху про “оккупацию” мне лечить не нуно….

    • 392 -59

      samara108 10 октября 2011 в 16:25
      на афганской войне гибли и азиаты и русские и татары имногие другие национальности населяющие нашу страну
      =======================
      Подтверждаю.

    • 84 69

      Не факт, что под ником “татарка” скрывается националка. Да и вообще этот товагищ появился не белее 10 дней назад. По крайней мере раньше он не светился. Я говорю он, потому-что обороты речи чисто мужские…

  • 150 134

    да я понимаю что это может быть кто угодно…понимаю что это самый простой способ стравить два народа…назваться татаркой и оскорбитьт русских….а затем назваться русской и нахамить татарам

  • 41 28

    Канал ТВ-5 – КРАСАВЧЕГ!!!

  • 1 0

    Лет 20 назад у нас была книжка с предсказаниями Нострадамуса. Потерялась давно. Из предсказанного помню – 44 президент США станет роковым. Что это это значит пока не свосем понятно но мы вот уже наблюдаем некоме подобие заката Америки. И еще следующий папа римский после нынешнего станет последним. Россия возродиться и возрождение Россий начнеться в 2000-2001.

  • 41 28

    Вовки, Юрги, Ленки и пр… ХВАТИТ СРАТЬСЯ, ДОЛБОДЖОБЫ!!! НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТЕ! сцуко. Оставьте планету живой для детей, более мудрых, чем мы. Я националист. И считаю, что каждая нация должна чтить своё семя, культуру и другие нации. И защищать свой РОД от паразитических “наездов”…
    С недавних пор у нас одна нация – ЗЕМЛЯНЕ. Посмотрите в космос… там есть твари, желающие нашего отсутствия на земле.

  • 392 -59

    Хроникат 11 октября 2011 в 12:35
    Вовки, Юрги, Ленки и пр… ХВАТИТ СРАТЬСЯ, ДОЛБОДЖОБЫ!!! НА ОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЁТЕ! сцуко.
    ==========================
    Хороший совет (без сарказма говорю), но тут есть одна проблема. Для того, что бы не сраться, нужно научиться слушать друг друга, и уважать мнение противоположной стороны.

  • 2 0

    …Где-то в 2007-2009гг. всё «прогрессивное» человечество, т.е. человечество представленное странами с ведущим ныне способом производства, а заодно и всё остальное человечество, – в силу процесса глобализации, – вступило в очередную кризисную фазу мировой истории, фазу формационного кризиса. Вернее – пришло время фазового перехода, если уподобить различные общественно-экономические формации фазовым состояниям некоего «вещества».
    “…Этот кризис, как и все предшествующие формационные кризисы – верхнего палеолита, эпохи Рима, «длинного» XVI века (1453-1648гг.), первой половины XX века, – кризис всех сторон жизни. Причина кризиса – исчерпание доступных природных и человеческих ресурсов. Доступных – при господствующем способе мышления. Формационный кризис – это умирание старого способа мышления и рождение в муках нового, это эпоха социальных революций, гражданских и империалистических войн. Основным результатом этого «смутного», но исторически необходимого времени, которое завершится примерно к 2020-2021гг., будет смена господствующего способа мышления и, соответственно, ведущего способа производства, иначе – становление нового фазового состояния, новой общественно-экономической формации. Заодно произойдёт и смена мирового лидера.”

    Это цитаты из моей работы “Структура истории”: tinyurl.com/Vladimir-Cherepanov.
    Смотри также rassia.ru/Vladimir_Cherepanov.
    Статья – научная. Любителей лёгкого чтива прошу не напрягаться.

  • 3 0

    Ну, что, золотой миллиард, весело вам стало без российского сырья?

  • 157 -65

    Толстяки вышли на улицы )))

  • 2 0

    Простые американцы молодцы!!!Только так на них обратят внимание.Почему же у нас тишина?или затишье перед бурей.

  • 4 4

    Все как-то быстро затихли и никто не обратил внимание
    на ссылку от Юргена, вот на эту –
    http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm
    Эта инфа меняет все и везде!!!
    И если, ну 50%, там правда (а там по мне павды поболе будет)
    - то можно забыть все распри в этом Мире и срочно начинать дружить.
    Всем со всеми!!!
    Хотя “татарку”, как и других провокаторов, лучше отправлять к их хозяевам.

    • 1048 433

      Каждая информация для своих мозгов. Вот вы,например,поняли…

      • 4 4

        Дара-Гой Юрген, скажите, а нет ли еще информации, как там развиваются события?
        Я понимаю, что осталось “не долго”, но сердце изголодалось по Радости Побед, которорых давно не было.

        • 594 152

          наивный димок верит во вброшенную сказочную ахинею

        • 1048 433

          Здравия, Дмитрий,можете взглянуть сюда:

          http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article82.htm

          Дэвид Уилкок – Дэвид Уилкок – Раскрытие неминуемо? Часть II: Разрушено еще больше баз
          Вторник, 13 октября 2011 года, 1 час 11 минут

        • 594 152

          …и вот ,что пишется,в конце ахинеи:
          “…ПРИХОДЯТ ЗНАЧИМЫЕ СНЫ
          Вчера я жаловался на то, что полный сценарий, как будет происходить сдвиг 2012 года, не известен. Сегодня утром одному человеку из нашего персонала приснился очень напряженный сон. В этом сне еще существовала Римская Империя. (Он не читал статьи и не знал, что Фулфорд уподобляет Иллюминатов продолжателям дела Римской Империи.) В этом сне некоторые люди достигли состояния Вознесения. Они привлекали заговорщиков к суду.

          Тем же утром мне приснился весьма необычный сон, в котором духовный лидер РАБОТАЛ С МОЕЙ ГОЛОВОЙ. И пока он это делал, на верху головы распустился цветок ириса. Он выглядел как продвинутое инопланетное устройство.

          Пока ирис распускался, из него исходил яркий белый свет. Я чувствовал очень сильное электрическое покалывание, которое уходило в голову на 7,5 см. Также я пережил уникальный опыт – каждый шейный позвонок спонтанно выровнялся, как будто я побывал на приеме у хиропрактора…”
          -похоже у юргенса с дмитрием,над головами “распускается” цветок;если нет-надо,чтобы духовный лидер,видимо лейба шов,поработал ещё с каждой вашей головой.

  • 1048 433

    Для сведения полу-придурков и просто троллей-профи (может,что и поймете?)…

    1. Это инфа из аналитики «Лаборатории Касперского», о том, КТО нас контролирует:
    http://www.securelist.com/ru/blog/207766916/Tayna_Duqu_chast_vtoraya#c208261841
    …ПО СВЕДЕНИЯМ ДРУГИХ ИНОФИРМ – Куку(вирус! Прим.Юргена) дело рук даже не то что не землян, и даже не инопланетян, а иногалактян, так как они вкладывают в заразу фотку своей Галактики в виде EmbededJPEG :) …

    2. Об общих принципах сбора инфы:
    Ауробиндо. Умей слушать любой бред. Всё, что ведёт к единению—прими, а что ведёт к разъединению—отринь.

  • 4 4

    Для скептиков и всех остальных (но не для провакаторов)
    по поводу ссылки от Юргена,вот этой:
    http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm
    Читать ее НЕ ПРОСТО, но оно того стоит!

    Всю инфу (на этой ссылке) легко проверить. Вот список запросов:

    (землетрясения, произошедшие 22-23 августа в Колорадо и Вашингтоне
    Пола Хлебникова
    кризис Леман Бразерс.
    Группа Одесса. Нацистская группировка
    японское буровое судно Чикуи Мару
    трагедия Фукусимы
    Исследования Поля Источника
    “Китайский Октябрьский Сюрприз”
    философия записана в Джорджийских скрижалях
    из Трехсторонней Комиссии, группы Билдерберг или Совета по Международным Отношениям?
    Глобальные Заемные Счета
    Масонская ложа П2
    о 25.920-летнем цикле прецессии равноденствий)

    Забейте их последовательно, ну к примеру, в Яндексе и “поройте”.
    Кто на ленив – справиться быстро.

    Но он должен помнить главное:
    “Всегда слушай свое Сердце и голос Родовой Памяти (Крови своей)”.

  • 49 45

    Нет Американцам бунт не поможет а если они все таки посмеют захватить Уолл Стрит, ну как Зимний в 17-ом году. может сильно пострадать мировая экономика которая итак на ладан дышит. И как следствие Российская так как она до сих пор привязана к доллару. Можно сказать нам надо бояться революции в америке.
    И вообще что касаеться межнациональной грызни, вам не кажется что это прошлый век наоборот надо искать пути объедениния надо Бесседовать и приходить к согласию. Хватит выяснять что лучше и что правильней крест,полумесяц или магенДавид
    Разные национальности и разные культуры ведь мы можем поучиться друг у друга многим интересным вещам (Без фанатизма)Это даже хорошо что мы все разные так интересней.
    Вам всем давно известно что господа коллаборационисты специально вас стравливают, на пороге нового века не пора бы поумнеть?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru