Мумии Русов на территории современного Китая (2011)

2997 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 154 39
  • 23 9

    Так оно и есть,сперва у нас Коловрат,потом в Тибете и Китае,потом в Германии Свастика!

  • 392 -59

    Интересно.
    Нашёл статью в инете (китайских исследователей)…, в статье говориться, найденные останки, принадлежат помеси людей восточно- европейского с народностями Сибири…., то есть, если по современному, то это типа чукча с русской.

  • 1 0

    Безусловно, обнаруженные останки европеоидов следует рассматривать как значительное открытие, но вот выводы какая-то шизохрень? Попробую идентифицировать людей, найденных в безымянных могилах. В своих письмен. ист-ках китайцы их называли “юе-чжи”, а так же “динь-лини”, (ругательное назв. “рыжие черти”, т.к. они перерезали немало предков китайских глоток). Как мы помним некогда индоевропейцы активно мигрировали по просторам Евразии, т.о. это была их прародина. Передвигались они на конях, также на боев колесницах (что нашло упоминание фильме). Так вот по центр Азии (исходн асии) шли тохары, первичн этническое самоназв “токхар”, у аланов перев – воин. что похоже на правду. Они близки к сакам, фрако-фригийцам, гемами, праславянам. На эту тему можно сделать этнолингвинистическ реконструкцию, но конечно рамках отдельной статьи.

  • 1 0

    гемами –>> гетам (гепидам или даже готам), т.к. фонетическая реконструкция исходной фонемы “юе-чжи” – гво(е)-ти, т.е. гети (готы)… Требуется последовательная лингвинистическая экспертиза с отождествлением различных реминисценций, что позволит приблизиться к Истине…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru