В День памяти жертв этнопреступников дагестанцами был убит русский парень

Снова чурки зарезали мальчишку… Именно в таких случаях и приходит на ум, что “…всех подряд надо в топку, без разбора, и “сюда” не пускать – пусть в кишлаках у себя что хотят устраивают”. Лет десять назад также, примерно, погиб коллега по работе – начальник конструкторского отдела, инженер. Выходя из КДЦ зацепил плечом чуркобеса, переругнулись, пошел на улицу спокойно, так как видимого конфликта не было… Нашли утром за зданием, зарезанного: 29 лет было. Оригинал взят у в В День памяти жертв этнопреступников дагестанцами был убит русский парень
1 октября в подмосковном городе Подольск кавказцами был убит фанат московского ЦСКА Андрей Урюпин. Источники сообщают, что Андрей праздновал свой день рождения в ТРЦ «Остров Сокровищ», где разгорелся конфликт с кавказцами: «Завязалась потасовка между нашими и, как мне сказали, дагестанцами. Охрана вывела всех на улицу. Началась драка. Дагестанцы достали ножи. Андрей продолжил драться и получил 2 ножевых в область сердца. Вместе с Андреем Дима Михайлов получил 3 ножевых: 2 в спину, 1 в руку. Андрей добежал до машины и упал. Скорую ждали 20 минут. Андрей скончался в машине скорой помощи, как я понял, при въезде в больницу. Дима Михайлов получил помощь, его зашили, и жизни его сейчас ничего не угрожает. Случилось это в ночь с 1 на 2 октября». Просьба распространить информацию. Источник: группа Памяти Андрея Урюпина www.vkontakte.ru/club30751567
Источник http://via-midgard.info/
Оценка информацииGD Star Rating
loading... Поделиться:
|

a WordPress rating system
Люди!
Славяне!
Берегите свои семьи и детей!
Отцы!
Вооружайтесь! Легально-не легально,но вооружайтесь!
не лежите на диванах,делайте в каждом населённом пункте постоянные СХОДКИ по теме: что произошло за пройденные сутки -неделю.И если случилась беда -немедленно реагировать на это!
У били кавказцы нашего – - УБИТЬ КАВКАЗЦА ТОЖЕ!Не меньше!!
Быстрое реагирование -отобьёт у них на долго охоту издеваться и борзеть на территории им не принадлежащей!!
a WordPress rating system
вот и я к тому же призываю татар – выхода из-под жидо-русцко-кремлядской зависимости с требованием нашей доли недоворованного совдеповского оружия, чтоб мочить любую нечисть при пересечении нашей границы. Это чтоб не получилось такого же геноцида, какой жиды Ульманы с Будяшкиными учинили на чужой земле.
Теперь о деле. Вся история психобольного “человечества” – это история преступлений.
Вооружаться уже пробовали.
Допробовались до последней черты – точка невозврата уже пройдена: мы грабим природные ресурсы, принадлежащие следующему поколению. Рост потребительства превышает способность земли к самовоспроизводству. Жидовское мировое правительство сыплет избытки НАТОвского оружия (хранить уже негде, а новое производится каждый день) на мусульман, чтобы завладеть их нефтью, а потом размазать расею. Менделю вон моча в голову ударила, что надо повышать военные расходы.
А кто спросил Землю, может ли она выдержать (и захочет ли терпеть) дальнейшие бомбежки?
Охренели?
Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Если что требуется, так это вывод быдла из спячки.
Скоро все проснутся, как только земля перестанет давать жрать и пить.
a WordPress rating system
Я же сказал по делу
А ты размазала пороблему по белу свету!
Я конкретно -а ты так – - вилами по воде!
Сразу видно – кто ты…
a WordPress rating system
“Татарка”, про точку невозврата было очень интересно! ..интересно кто её высчитал и как?) ..это вопрос риторический, ответ необязателен….про татар … это те, что поволжские болгары? ..и зачем им вооружаться, если объективно они даже не являются коренным народом, а всего лишь титульной нацией (а будем предельно точны-этнономом) на этом клочке земли во времена совдепии!?! .. что они будут отстаивать с оружием в руках??? … и что делать русам живущим в этом странном осколке Казанской губернии по экзотическим названием, напоминающем о славянской державе Тартария?
a WordPress rating system
Тоже верно.
Этих представителей древних племён (татар) -наши предки (Славные Славяне Русы и Арии) оставили (после войн с ними) жить рядом с собой.И не превратили их в рабов своих.
А эта “татарка” по скудости ума своего ,вооружиться решила – -глупое создание -которое и показывает тупость своего народа
a WordPress rating system
Для сведения: генетический анализ, недавно проведенный показал, что у ТАТАР нет ни капли тюркской крови! А их генетика почти идентична РУСАМ и Славянам…Понятия “татаро-монголов” вообще в истории не было, а ОРДА-это было название войск Сибирских РУСОВ, среди которых также были и татары! Слово “татары”-это ТАРТАРЫ -русы (одно из племен русов из Сибири)-см. карты Великой Тартарии! Никаких “войн” в древности между татарами и русами быть не могло…это сказки греко-христиан,после КРЕЩЕНИЯ Руси!Как не было и “татаро-монгольского нашествия”на Европу…
а есть свидетельства участия в первых Крестовых походах
…отрядов “татар”(русов-тартар),посланных из Сибири в помощь крестоносцам.
a WordPress rating system
Слободан 100% согласен! О том какой народ татары я напишу чуть позже…и только в положительном ключе! …Почему они такие? …Вот мои мысли! Последние капли из концепции “татаризма”, и концепции достаточно молодой, мифическая суть которой в том, что Золотая Орда была и что она не растворилась в никуда … ей концепции не более 100 лет .. выжал Шаймиев, заявив о неком суверенитете ..увёл свой народ в дебри непонимания самих себя ещё дальше, чем это сделали Ленин и Сталин, навязавшие нам некую татарскую республику …это останется не его совести! …нужны ли нам в России эти уродливо-гипертрофированные ленинские Татария, Чувашия, Удмуртия, Корелия которых до 1917 года не существовало в природе, и у которых нет никакой исторической легитимация??? ..это уже вопрос к деятелям занимающимся национальной политикой России, почему они допустили национальные республики, это разве укрепляет Россию??? Может быть территориальный принцип будет справедливее и демократичнее? Зачем создавать преференции нациям …разве культурной автономии не достаточно? Правда всегда одна, и она в том, что ленинские принципы существования государства для свободного и демократического общества неприемлемы! Это повод для полемики и размышлений! .. и об этом должен заявить народ!!!…может быть хватит резать страну по живому?? Почему русские не титульные нации в национальных републиках должны чувствовать себя ущемлёнными?! …Русские и татары на мой взгляд …это пальцы одной руки! А что касается т. н. татар ..это замечательный народ, добрый и весёлый, практически абсолютно родственный нам русам, но чей мозг пока ещё отравляет татаризм, …о котором подробнее в ссылке!
http://www.bulgars.ru/stati/stena.htm
a WordPress rating system
Точку невозврата вычислили америкашки из динамики роста потребительства двуногих баранов и скорости воспроизводства ресурсов. Вот ссылка:
“ученые определили «точку невозврата» для экологической ситуации на планете.
И вот что страшно – она уже наступила 27 сентября 2011.
Начиная с этой даты потребление ресурсов будет превосходить их воспроизвoдтcво, что означает:
человеческая цивилизация идет к закату.
Природа уже не в силах возобновлять ресурсы для растущиx потребностей людей.
3а последние 10 месяцев люди потребили ресурсы на год вперед.”
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=17856&da_id=3281183
А вы думали, можно продолжать грабить и засерать до бесконечности? и при этом призывать плодиться дальше, как ни в чем не бывало?
Очумелые жиды плодятся, как тараканы, за всех нас.
а вы сначала наведите порядок, а потом плодитесь.
Для начала заблокируйте легитимирование власти воров в законе в жоподуме, посмотрим, как у вас получится.
a WordPress rating system
Ух,какая кровожадная “татарка”.Сколько страсти:”мочить любую нечисть” “моча в голову” “вывод быдла”.Ты,такая апоссионарная, лучше расскажи о том, как котлетки свинячьи-телячьи кушаешь с аппетитом. Что,связи не находишь? А может ты ещё и сама животных,того,ну,чтобы покушать,а? Или тебе нужны резники,чтобы сделать за тебя эту работу?Вот и подумай о себе,кто ты такая.А то горлопанешь,пыль поднимаешь.
a WordPress rating system
Здравствуйте. С большим удивлением прочитал, что жиды Ульманы учинили геноцид с Будяшкиными. Информация эта для меня неизвестна. Большая просьба, поделитесь пожалуйста сведениями об этом событии.
a WordPress rating system
Очень явно тенденция прослеживается: кавказцев натравливают на славян (в Одессе несколько дней назад спецназ штурмовал 3-х чеченобандитов-киллеров, которые выполняли заказные убийства на Украине, а в России были в розыске),а славян на кавказцев. Старая,как мир,тактика 1917 года!
“И,таким образом,пусть они убивают,как можно больше!”…
a WordPress rating system
Юргену о генетике кратко:
уважаемый Юрген -если уж ты начал о генетике говорить,то я тебе скажу больше – -ВСЯ БЕЛАЯ РАСА – ЭТО ОДИН НАРОД ПО КРОВИ И ГЕНЕТИКЕ КРОВИ!
Все мы кто белый по коже – -братья и сёстры – -И теже америсосы-англосаксы и те же немцы саксоны и теже шведы с норвежцами – ВСЕ МЫ ОТ ОДНОГО РОДА!!
Остальные – это чужие нам по Роду племена!
a WordPress rating system
Не так все просто,как ты думаешь.
Это тысячи лет назад было только 4 расы…ЧИСТЫЕ. А сегодня,например,те-же
“америкосы-англосаксы и те же немцы саксоны и теже шведы с норвежцами” самым сильным образом РАЗБАВЛЕНЫ отравленной генетикой иудеев(Г.Климов),
которые за последний 100 лет специально ради оздоровления смешивались с Белой Расой! То же самое произошло на Украине и в России.Поэтому и появилось множество Слуг Тварей(криптоевреев)…почему сейчас чечены обзывают славян “слабой нацией”. Наступил Час Истины -чья генетика пересилит и куда пойдет развитие общества: в сторону Тьмы или Света. И это зависит от каждого из нас! Вот почему нельзя терять время на БРЕД пеунистов-рерихнутых и других…
a WordPress rating system
А нам много делать и не надо.
По тихому снять с верху во власти всех криптов (за пол года за год) и всё!
Народ сразу прозреет что произошло и монолит нации будет обеспечен!!
a WordPress rating system
чёрных – на нож!
a WordPress rating system
Угадай почему вас называют свиньями! Потому что ТЫ не достоин называться по другому.
a WordPress rating system
это ты – не достоин говорить по русски -а не то, что бы жить рядом с русскими и другими Славянами!
Вы вражины наши! Сейчас на вас работает весь подкожный цэрэушный загон из сэшэа!
Вам -дурням бошки промыли спецы на натравливание и делание бардака на территории России.Они нас боятся(Славян) поэтому и травят вас дуриков на нас!
a WordPress rating system
От своей лютой ненависти к нам Славянам, цэрэушные подкожники уже натравили албанцев (албаносов) на наших братьев Сербов!
Тоже самое как под копирку -они травят вас тупиков на нас,но уже в России.А вы любите подачки получать в виде машин -денег-оружия-женщин.Они вам это всё обещают и дают (не всем) – -Но как только вы сделаете эту работу -вас быстро определят в загон! Вы им тоже противны -не сомневайся рамзес эс=эс
a WordPress rating system
Цитата: “Замглавы ФМС России Екатерина Егорова во вторник заявила о необходимости увеличения притока рабочей силы в Россию из-за рубежа.”
Вы слабая нация, мне вас жаль!
Между прочим война в Чечне закончилась только для Русских :) это вам по телевизору говорят что война закончилась.
Каждый Чеченец в душе знает какой солдат топтал землю. Можно десять раз сказать брат и получить нож.
Чеченский род, самый достойный “кто говорит что воевать нужно по правилам и морали идут далеко” есть одна правда это моя правда и моих дедов!
a WordPress rating system
Чеченцу. По порядку отвечу.
1. Ек.Егорова выполняет распоряжения Мирового Кагала о разжижении народа.
2. Мы не “слабая нация”,сопротивляемся Кагалу уже более 1000 лет,мы разгромили Гитлера,которому не мог противостоять более никто.Мы Японию разгромили по просьбе США,которую даже ядерные бомбы не поставили на колени. А ваша чеченская нация сопротивлялась Гитлеру? Или она воевала против Японии? А за что Сталин депортировал чеченцев,вспомнишь?
3. Война началась с Дудаева…по проекту Кагала(убивать славян и чеченов в обоюдной бойне,как можно больше).Ты этого не знаешь?
4. Если твой чеченский род самый достойный,то где он был 1000 лет назад,когда Киевская Русь разбила Хазарию? Вы воевали с хазарами? А ты не знаешь,что ненавидеть другой народ,как Гитлер,это называется “шовинизмом” и “фашизмом”.А ты не знаешь,что земли Кавказа в древности принадлежали славяноариям и племенам славян и современные народы Кавказа-это потомки этих племен и братья по крови?
5.Ты этого не знаешь,потому что не нужно это тебе знать ибо воспитали из тебя робота-убийцу славян. Как и на Украине воспитали бандеровцев…Это все проект Мирового Кагала,которому ты и такие,как ты,служите верно.
a WordPress rating system
в твоих словах есть немного правды, но не жалей нас …так будет не всегда! а дети гор должны жить в горах, у могил своих предков …на равнине для вас будущего нет! …ты здесь гость! ..хороший или плохой, но гость, и пока тебя (вас) тут терпят, но могут и перестать! ..вспомни Кондапогу, можно Сагру!
a WordPress rating system
Не знаю, кто сильный из вашего племени, уважаемый Рамзец, но при виде нас, с оружием в руках, и решимостью сокрушить противника, даже ваши соплеменники, как-то… уж совсем не по-кавказски, не по-мужскии, просто ссались, когда на колени их ставили, после боя! В прямом бою, ваши боевые товарищи-профессионалы, почему-то кричали на арабском, причём с аравийскими диалектами? И это в самом сердце чечни! Мне вас жаль, потому-что вы интсрумент, как и мы в чьих-то руках. Убивая друг друга, мы просто пораждаем нескончаемую ненависть! Я – Рус, это поянл, а вот Ты – десятого колена потерянного израиля, так и не поймёшь! Слишком глубока между нами разница в духовном развитии! Салям тебе, и будь мудр!
a WordPress rating system
в Раше, озверевший пипл, каждый год убивает от 30 до 60, возможно и больше, тысяч человек! но когда черно-ж. убивает русака и не дай боже, он есче окажется ФАНАТОМ, это будет вселенский скандал!
a WordPress rating system
и? …что ты хочешь этим сказать? ..так хочет народ! ..это его право! ..будут ещё вопросы???
a WordPress rating system
А где тут вы русского нашли на фотке?
a WordPress rating system
а кто такие русские? …может расскажешь? ..а мы и послушаем? …голубушка, русские это тоже этноим собирательный термин, привязывающий людей не к своему роду и предкам ..а к только к территориям!)… кстати, этот этноним точно такой же как и “татары”! .. и поэтому от него надо потихоньку отвыкать!) ..русы мы ..и всё! … а то противно быть прилагательным!!! …
a WordPress rating system
Что тут за конфликтность и абсурдность ситуации. Разве вас не учили не трогать животных??? ))))
a WordPress rating system
русцкий националист Егор Просвирин сказал:
“вопрос Кавказа – это еще вопрос национальной чести. Всю свою историю мы, русские, заставляли связавшиеся с нами нации ссать кровью.
Татары, поляки, немцы, французы, евреи, японцы, еще с десяток национальностей слишком мелких, чтобы их помнить… у них у всех куча историй про русских, которые заставят вас просыпаться в холодном поту посреди безлунной ночи. Все это «долго запрягают, зато быстро едут» относится в первую очередь к нашему стилю национального возмездия. Нашему способу выматывать жилы из провинившихся, выпивать всю кровь.
Русский скандал, русская склока, русская пытка – это что-то страшное. Когда другие народы забывают неприятность, мы еще только начинаем расправу. Грозный, Сталин – они заняли место в национальном пантеоне вовсе не из-за мифического порядка (когда бы русские любили порядок? Мы немцы что ли?), но из-за беспрецедентного масштаба пыток, пыток не как самодурства, но как государственной стратегии. Русские боятся в этом признаться даже сами себе, но мы любим пытки, мы любим рассказы о пытках, истории о долгих, мучительных, все длящихся и длящихся расправах не отвращают нас, но возбуждают наше воображение, щекочут наши нервы. Азиатская часть нашей натуры проявляется в том, что мы любим пытки не только по делу, но и в качестве искусства, они нам нравятся не меньше, чем наш знаменитый балет.
Тот же Буданов вызвал всеобщее сочувствие первым же сообщением, когда сказали, что он запытал, задушил сучку до смерти. Это наш способ общения с реальностью. Мы слишком прямолинейны и глуповаты для настоящих европейских гранд-шахмат, но эту глуповатость и туповатость мы искупаем искренним наслаждением чужой болью, страданием, мученичеством. Я не буду давать ссылок, но найдите видео расправ скинов на чурками, посмотрите их внимательно – они наслаждаются. И тысячи комментаторов со всей сети наслаждаются, упиваются, клокочут. Никто не осуждает, и дело тут не в ненависти – дело в русской красоте. И вы – если вы настоящий, без припизди, русский – знаете, о чем я говорю, пока вы читаете эти строки, в вас шевелится, клокочет русский культурный код имени Ивана Грозного.
Поэтому я считаю, что Кавказ отделять не надо. Отделение Кавказа было бы актом добра и милосердия, невиданного в русской истории. Я считаю, что помимо всего прочего – i.e. площадки для развития тяжелой сверхвредной промышленности по китайской модели – Кавказ должен стать еще местом возрождения нашего древнего национального искусства. Что отпускать всех этих людей на свободу после всего, что они делали с нашим народом… нет. Все эти видео, от беременных женщин из больницы Буденновска до перепуганных призывников, которые даже на плахе смотрят на палачей с ненавистью… нет. Может быть вы еврей, хипстер, либерал, надеющийся пристроить свою жопку в стране Шенгенской зоны, но я – русский. Нет. Мы – самый большой белый народ в мире, заставлявший плакать кровью величайшие армии мира, и мы еще не начинали.
Фашизм, национализм, нацизм – это все рациональные обоснования того, что хочет и ждет наш народ. Если вы русский, загляните в себя и вы найдете простой и понятный ответ, что надо делать с Кавказом. Вы его знаете. Я его знаю. Еще 120 миллионов человек его знают. Остальное неважно. Пускай болтуны болтают. Пускай политики интригуют. Пускай телевидение врет. Мы с вами знаем, чего мы хотим от Кавказа на самом деле.
И мы это получим.”
http://pn14.info/?p=84425
a WordPress rating system
позвольте полюбопытствовать ….а что не так в статье? …сказано достаточно поэтично …стиль неплохой… что конкретно в контексте в статье не нравится? ..некоторое смакованием садизма и пыток? ..здесь автор либо явно заблуждается и перегибает либо же статейка заказная и предназначена для размахивания ей личностями которые стремятся расколоть целостность России …русские явно не наслаждаются чужими муками, это скорее свойственно средиземноморскому типу людей, – КАК ПРИМЕР- тому типу от которого часть болгар дабы не быть истреблённой, вынуждена была искать спасения на землях Руси-матушки у своих братьев русов в 5 веке н. э. …..Я так думаю, что русы скорее “получают удовольствие” только от достижением правды и справедливости во исполнение заветов своих предков! …а Вы не могли бы сказать, кто такие “татары” и чем они принципиально отличаются от булгар.. ну или болгар? только усеченной родовой памятью или есть ещё отличия?…и чем принципиально отличается националист от патриота?
a WordPress rating system
Пора мочить
a WordPress rating system
Народ, поймите, что с обезьянами бесполезно разговаривать. Они никогда не ходят с пустыми руками, у них при себе всегда ножи и пистолеты. Если у вас конфликт с дагом, ингушем или чеченом, и у вас нету с собой ничего, тогда бесполезно ему что то утверждать, лучше бегите сразу, пока живы. Это же дикое животное, он слов не понимает, он только понимает слова с позиции силы. Так доказывает история, и соврменное положение. А вам, славные горцы которые будут читать этот комент, я хочу сказать. Это сейчас вам живётся в России хорошо, потому что у нас жидо-массонская власть, у которой самое главное сейчас дело, это уничтожение и дегродация всего Русского населения. Поэтому она вас сейчас поддерживает, и при любом межнациональном конфликте вы выходите сухими из воды, чего не было не при Советах, не тем более при Царской власти.Вспомните папу Сталина, или Ермолова, который знал решение кавказского вопроса. Дак вот животные, знайте, что придёт как нибудь власти либо новый генерал Лебедь или Патрушев, и уебёт по вашим горам пару ядерных ракет, чтоб от вас остались лишь одни молекулы. Или оградят вас забором бетонным забором, и всех потравят чем нибудь типа хлора. Гнев народа всегда вспыхивает неожиданно, как было в 1917 году. У нас уже сейчас как и тогда молодежь на грани, а судьбы государств в революции всегда решает молодёжь. Так что вы можете восхвалять там своих Мирзавевых, которых в наглую отпускают за убийство, трахать русских шалав и насиловать Русских девушек, но время мести придёт, и оно уже не за горами
a WordPress rating system
Не задумывался, что за нож берутся приезжие, потому что нацики все “на говне” ? И людей достали уже нападения бонов с оружием.
Почему вы в случае конфликта не решаете его один на один, как даже при Советах решали вопросы наши отцы ? Почему вы стали нападать толпой ? Я впервые в РФ был когда, даже ногой пинать ваши старшие не разрешали, бился честно с пареньком одним, если не считать того что на меня натравили его.
Я убийц не защищаю, но предпочту убить нападающего, нежели самому погибнуть от рук нацистов.
Я живу на 2 города, работаю программистом в Москве, пригласили московские работодатели и не за маленькие деньги, а за мои профессиональные качества. Не пью не курю, в драки не ввязываюсь, но травмат и нож с собой ношу ребята, не серчайте. А что поделаешь ? И карьеру нужно делать, и погибнуть не охота.
Любыми путями раздобуду себе ствол боевой.
Родителям погибших в этой навязанной всем нам, уличной войне, соболезнования.
a WordPress rating system
он тебе не поможет! …советую сразу обзаводиться личным БТРом! … предпочитать или не предпочитать будем мы!
a WordPress rating system
Возлюбленные (Господом ) братья и сёстры, ещё один гражданин России (Иван Агафонов , у которого вся жизнь была впереди… ) ,стал жертвой криминального террора , развязанного ОПГ ” Кремлёвская братва “, против народов России…
Что, ИМ ; (Путиным ,Чубайсам , Абрамовичам , Гундяевым (Кирилл- РПЦ МП религия извратившая учение Христово ) и другим членам ОПГ” Кремлёвская братва” ,жизнь одного человека , ОНИ , мнят себя богами . У НИХ , в головах : перестройки ,приватизации, инновации , модернизации и другие “АЦИИ” …,направленные на превращение россиян в быдло в рабов … И заметим братья и сёстры, все организаторы этих преступлений ( приватизаций ,модернизаций…),” набили себе карманы “… А ( мы ),народ , влачя жалкое существование ,постепенно вымираем…
“Но незаконно приобретённое богатство , отнимет жизнь у завладевшего им “, говорит Господь ( ПРИТЧИ 1 : 19 ) .
И как бы , глумясь над жертвами своих преступлений, главарь” банды приватизаторов” А.Чубайс заявил : ”Ну,пусть вымрет 30 миллионов жителей, Ничего страшного , родятся новые. Эти 30 миллионов не вписались в рынок.”…
ЦРУшники, ОПГ” Кремлёвская братва” наградили Чубайса ,орденом ;” за заслуги перед Отечеством”…
А , г… Гундяев ( Кирилл, РПЦ МП – религия извратившая учение Христово ) , одним из первых ,поспешил поздравил фашиста Чубайса с наградой , и пожилал ему дальнейших успехов в работе …
Злейшему врагу России ,обманувшему , обворовавшему Россию, ставшему виновником смерти ( и не рождения ) миллионов россиян , орден “за заслуги перед Отечеством” .., во Истину говорит Господь .., не ведают ,что творят !…
Да и чему удивляться, Чубайс один из ОПГ” Кремлёвской братва”, а у бандитов из Кремля, не ничего святого …Да и Отечества у предателей нет ! Их отечество , власть да богатство , ради которых они предали Бога и ближнего…
Это как нужно ненавидить Россию , зная, что в стране безпредельничают педофилы , и тысячи маленьких россиян каждый год становятся жертвами педофилов .
Власть воров ,ожидает выборов и лиш под выборы, ( ища своего ) ,выходит с инициативой о принятии “закона о борьбе с педофилией”…
А на резонный вопрос ; почему раньше не делали ? невозмутимо ответить ;Раньше или невозможно было это сделать, ни ресурсов не было, ни условий. Или эти проблемы не были первоочередными вообще, они не выстреливали, как те, на которые надо обращать внимание», — сказал Путин.
То есть , охрана маленьких россиян от посягательств педофилов , не является первоочередной задачей , для г…Путина, справедливости ради надо сказать , что о безопасности своих детей г… Путин позаботился в первую очередь, они ведь тоже граждане России…
Воистину ;”рыба гниёт с головы”…
Вся “ГНИЛЬ” , в Кремле…! ! !
И покуда Россией , правит “ГНИЛЬ “, БАНДИТЫ будут утопать в роскоши, проматывая богатства украденное у народа, а народ будет влачить жалкое существование .
Педофилы, ( при молчаливом согласии Кремля ), будут глумится над маленькими россиянами а Мерзаевы , будут убивать нас…
Сегодня “Кремлёвская братва “, как и прежде ( при “прихватизации”… ) не спрося на то разрешение у народа , втягивает Россию в ВТО , которая нужна россиянам ” как собаки пятая нога “…России ВТО не надо , ВТО нуждается в России , как в сырьевом придатке … Свою задачу по превращению России в сырьевой придаток ЦРУшники “Кремлёвская братва” выполнили …
Денег у НИХ , “как у дурака махорки” ( наворовали столько ,что и детям и внукам хватило бы.., ) ИМ, наплевать сколько россиян ещё погибнет :..,30 миллионов или 40 , они ( россияне ), не вписались в планы, Иуд Земли Русской .., и вообще : “лес рубят щепки летят”…говорит лукавый ( лжец и человекаубийца ИОАН 8 : 44 ) .
Мерзость для царя – дело беззаконное, потому что правдою утверждается престол ,а возлюбившие беззаконие будут поражены , говорит Господь Бог , Владыка царей земных ( ПРИТЧИ 16 : 12 ), ( ДАН 2 : 47 ).
Но рано вы граждане бандиты и попы, уверовали в абсолютную победу беззакония и в свою безнаказанность , поспешили Карла Маркса, отправить на свалку истории . Волею Божией , К. Маркс , ВАС, отправит а помойку , безвозвратно…
Ибо сказано ; “КТО ПРОЛЬЁТ КРОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ, ТОГО КРОВЬ ПРОЛЬЁТСЯ РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА”..,так говорит Господь (БЫТИЕ 9 : 6 ) , Бог ненавидящий делающих беззаконие ( ПСАЛ 5 : 6 )
23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…