Главная » События

Мигрант тушил о тело трехлетнего ребенка сигареты.

3 октября 2011 Просмотров - 309 9 коммент. Опубликовал:
alt
Стали известны подробности издевательств мигранта над дочерью сожительницы.
Как сообщалось, 1 октября в 02:20 в детскую городскую больницу №1 поступила 3-летняя девочка. Малышка попала к медикам в крайне тяжелом состоянии. Как сообщает пресс-служба УВО, наряд группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, у д.20 по Богомиловской улице по приметам задержал мигранта, который периодически избивал свою сожительницу Л. и ее несовершеннолетнюю дочь. При этом ни гр-ка Л., ни соседи в милицию не обращались. В ночь с 30 сентября на 1 октября гр-ка Л. заметила, что дочь во сне стала задыхаться. Прибывшая бригада скорой помощи обнаружила на теле девочки множественные гематомы и ушибы всего тела, ожоги от сигарет. Девочку в крайне тяжелом состоянии доставили в реанимацию ДГБ № 1, где было установлено, что у нее разрыв прямой кишки. Следственный комитет прокуратуры РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство. Представители СК РФ сообщают также имя подозреваемого — это 28-летний Хакимджон Худоев, гражданин Таджикистана. Из материалов уголовного дела следует, что Худоев в течение как минимум 10 дней — с 21 сентября по 1 октября — в квартире своей сожительницы неоднократно жестоко избивал малолетнюю девочку.
По материалам: http://www.sledcomspb.ru/news/spb/2731 Источник http://via-midgard.info/
Пометить материал как неуместный

Оценка информации

GD Star Rating
loading...
Поделиться: 

9 коммент.»

  • 42

    Мразь дикая! Справедливости ради на кол его бы! Зверьё надо воспитывать по звериным понятиям – какая толерантность на…?! Страх только понятен дикарям чужеродным! А баба чем думала, когда Хакимджона (!) в дом пускала? Ещё бы с Мухтаром жила.. Интересно, чем наградит закон РФ уважаемого гостя?

  • 1975-331

    Собаке-и смерть должна быть собачья!

    • 37-16

      собака не способна на садизм, а двуногих дегенератов всех мастей надо зачищать, черножопых и бледножопых.
      Пандора с жидовским душкОм подогревает ненависть, переводя стрелки и недовольство собачьей жизнью с жидов на таджиков без какой-либо документации, а со ссылкой на Левашовский “мидгард”.
      Кетчупу на пальчики намазали, давят на подсознание.
      А нет бы для объективности напомнить об убийстве “русцкими националистами” таджикской девочки. Или о массовом садизме и зверствах наемной русцкой солдатни в Чечении.
      Лодка-то наша совместная камушком идет ко дну, потопляемая ненавистью и неутолимым желанием самовозвеличивания.
      Много ли толку затаптывать других на палубе тонущего корабля?

      • 1975-331

        Вы совершенно правы,Татарка:…”Пандора с жидовским душком подогревает ненависть,переводя стрелки и недовольство собачьей жизнью с жидов на таджиков” -ведь за спинами кавказцев стоят именно они-”богоизбранные”,и травлю Н.Левашова на этом сайте,организовали именно они…

  • 8265

    ГОНЕВО. Акцент на мигранте.Явная лажа. Садистов и ублюдков хватает везде. Не чешите всех афророссиян одной грЕбёнкой.

  • 1510

    Нам преподносят, что толерантность – это терпимость. А почему это слово ввели в русский язык, когда в нём есть точный перевод смысла этого слова с латинского языка на русский, толерантный – это «ТЕРПЕЛИВО ПЕРЕНОСЯЩИЙ». Что мы должны терпеливо переносить? Когда спаивают наш народ алкоголем, которого в современной России приходится на душу населения 18 литров в год в переводе на чистый спирт. Это и на только что родившегося и на того, который доживает свои последние дни на Земле. А для того, чтобы народ начал вырождаться достаточно будет и 8 литров на душу населения. Или мы должны быть толерантными к тем, кто убивает наркотиками нашу молодёжь? А может быть к тем, кто убивает их на улицах наших городов и даже деревень, используя для этого огнестрельное оружие, ножи и железные прутья, кто сжигает их в домах не жалея ни детей, ни стариков? К кому мы должны быть толерантными, может быть к тем, которые лишили нас прошлого и лишают будущего, уничтожая наше настоящее, усилия которых привели к тому, что Россия вымирает? А может быть к тем, которые захватили в России все уровни власти и как раковая опухоль разрушают её. Понять не сложно, почему нам прививают термин толерантный, а не русский его перевод – терпеливо переносящий. Уж слишком очевиден смысл этого слова, если мы произносим его по-русски!
    А настоящий перевод слова “демократия” ещё “чудеснее”…

  • 10

    В ряде стран за это вешают или расстреливают и ничего.
    Никто там не говорит, что так нельзя, даже западные страны говорят это их личное дело.
    Только у нас президент говорит, что нужно ужесточать борьбу с педофилией.
    И где хоть один убитый педофил?

  • 6113

    блин надо мамочку, в тюрягу на перевоспитание, вместе с ее кобелем засадить.Безмозглоя бабская похоть….даже собственного ребенка отдала своему сожителю.

Оставить комментарий

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>