Приговор русскому народу

2841 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 82 23

    Рокировка с перспективами…
    http://www.youtube.com/watch?v=CALLDJLxB3E
    Посмотрите, поучительно (особенно последняя четверть, про ненависть)

  • 7899 6740

    Русичи, Русский народ – главное препятствие “богоизбранным” к установлению их мирового господства. И они будут и далее прилагать все силы для истребления этого непокорного народа. А наши правители им помогают…

  • 7899 6740

    Следует ещё раз напомнить, какие задачи решают “богоизбранные” на пути к мировому господству:
    1. Повсеместное уничтожение Сильных Людей – Аристократии Русов – людей-лидеров, обладавших альфа-генетикой, как правило, бывших отличными воинами, военачальниками и правителями.
    2. Накопление капитала, необходимого для осуществления будущих планов, с параллельным ограблением, ослаблением и уничтожением населения, остававшегося верным ведическим традициям в странах, оторванных от Славяно-Арийской Империи.
    3. Захват власти везде, где это окажется возможным. Повсеместное насаждение религии, уничтожение ведических традиций и культуры, убийство волхвов, ведающих и просто разумных людей, не поддававшихся обману и зомбированию.
    4. Разложение и растление всех слоёв тех народов, которых не удалость уничтожить или поработить сразу. Привитие и поощрение низменных инстинктов, пороков, преступности, проституции и прочих прелестей, широко поощряемых и в сегодняшнем «свободном», демократическом мире.

    • 16 23

      Dedleon ,наше “любимое” правительство также относится к “богоизбранным”-достаточно знать настоящие фамилии президента и премьера.Во власти должны быть только РУССКИЕ,вот тогда всё будет по-другому.

  • 502 177

    путинский министр фурсенко заявил:нам не нужны творческие люди в России,нам нужны исполнители.подобного беззакония и безнравственности наверное не было за всю историю человечества

  • 502 177

    Вот это разве не приговор русскому народу,то,что вы собираетесь прочитать ,должно абсолютно поразить вас…..вот адрес./inoforum.ru/inostrannaya_pressa/slyshali_li_vy_o_16-ti_trillionah_dollarov_vbroshennyh_federalnoj_rezervnoj_sistemoj_v_sl

  • 1591 1572

    Берём самый убогий сценарий. Допустим, что пролез. Поорали, попраздновали. Дальше что. Вся страна начинает приходить в режим ожидания начала выполнения обещаний…но ничего того, что было “состряпано” не происходит. И не может происходить, в силу невозможности выполнения. Нет достойной “Команды претворения в жизнь Программы”. Всё построено на вывозе ископаемых. Ископаемые требуют обработки в “изделие”. Но на “изделие” нет спроса. Обвал валют. Попытка заселения России непонятно кем. Массовый протест народа. Пресловутое “ВТО”.Завоз сюда всякой дряни “сетевыми корпорациями”. Резкий спад отечественного производства с/х продукции. Невозможность прибыльной реализации для производителя по формуле (себестоимость – реализация). То же и с промышленностью. Дальше и так понятно. Изучил предвыборные программы и понял, что самая подходящая у КПРФ. Там серьёзная команда и Государственная (народная) внятная перспектива.

  • 3661 2743

    “Что еще остается русскому народу,” – Русский народ терпелив. Я один, вокруг меня тысяча, а я знаю только одного, готового взять в руки автомат. Такова судьба народа. Он эту судьбу заслужил, и пусть не размазывает слёзы и сопли по щекам, когда горе коснётся его. Сожалею, что данный комментарий не прочтёт тот, кому он адресован!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru