Тайны экстрасенсов, магов и колдунов

7410 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 74 17

    Чего могу сказать,близко человек подошёл к истине,молодец и 5-ть баллов!

  • 74 17

    Нибольшёй пример Эгрегора-Интернет!

  • 502 177

    С.Н,Лазарев говорит что с 2012 года пойдет Божественная энергия и люди которые эту энергию будут тратить только на тело,а не на душу,будут иметь проблемы.у многих людей будут появляться сверхспособности,но если люди эти способности будут применять не правильно,они будут иметь проблемы.любые наши желания будут исполняться,но надо быть очень осторожным с желаниями.

  • 74 17

    Да-да,Эффект Бумеранга!

  • 74 17

    Вопром к людям:Итак,кто всё это может создать?

    • 7 2

      Если используется маннипуляция через обман и сокрытие информации,ограничение в созидательных проявлениях,и значит эволюции, или наоборот, привязкой к эгрегору информацией такого уровня которая не посильна для положительного использования сознаниями и будет во вред себе и другим, то это создаёт нелюдь управляемая инопланетной и бесовской поганью антимира,как бы они себя не возносили прикрываясь благими целями. И пока на Земле все эгрегоры демонические,а люди бесы раз им служат и питают потенциалом человечества в негативных самовыражениях и душами раковую опухоль вселенной – антимир и его иерархию божков.

  • 74 17

    Хорошо,задам наводящий вопрос!Почему Монахи и Тибетские Ламы,живут отдельно от людей и мирской жизни?

  • 7 2

    некоторые любят норовить
    самомнением рептоида,
    а не славянской прямолинейностью,
    истину в мир превносить.
    кто вы? коль духовно пали,
    и в высоты братьев возводить
    дар мудрости потеряли,
    и только вампирским навыком гуру
    плутая в знаниях сами,
    ищите самоутверждения,
    играя с баранами.

  • 82 23

    Благодарю за статью
    Человек наверное лишь тогда по кругу бегать перестанет, когда утратит привычку пользоваться чужим (в том числе мировоззрением и мнениями) “Действительность Собой Определяя”. Бог не безумец и не скупердяй, так что у каждого есть все необходимое для этого маленького путешествия в преддверии вечности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru