Юрий Плавский лидер Российской Партии Созидания – Враньё Путина и последствия его вранья

14054 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Этой информации картавого “Юрия Васильевича Плавского” ровно год!
    Почему его вынули “из широких штанин” понятно -он обрушился на Путина…но молчит о Медведеве. Почему он называет себя лидером Российской,а не Русской партии,также ясно.
    Марш,марш на историческую родину,”Юрий Васильевич”!

  • 12 1

    Безродный он какой то.На Навального работает. Где его Родина ?

  • 157 -65

    Толстый наелся груш!

  • 10 2

    плавский юрий васильевич не тебе г-н судить о буданове ты свои собственные я-ца сожри ….

  • 10 2

    плавский юрий васильевич не тебе г… судить о буданове вы свои собственные съеште что сказали в интервью….

  • 1653 66
  • 819 355

    Дефект речи-дефект мыслей.

  • 22 15

    РАЗ КАРТАВЫЕ ПОДНЯЛИ ХАЙ ЗНАЧИТ ПУТЬКА НА ВЕРНОМ ПУТИ… А КАРТАВЕНЬКИЙ ПУСТЬ НИРВЁТ ЖОПУ ДЕНЕГ КАГАЛ ЕМУ МНОГО НИ ДАСТ….

    • 1591 1572

      Человек с психологией “коммунячества” и воспитаный в этом духе. И как можно ещё воспринимать ту “промывку мозгов”, которую практиковали в специализированых учебных заведениях, будь то Вооружённые Силы, будь то МВД и КГБ? Тогда тоталитарная и полностью отработанная и модернизированная система умела готовить кадры, способные выполнять все указы и приказы этой омерзительной и лицемерной в своей сути и направленности системы. Системы, где сама личность человека являлась просто обезличенным придатком-винтиком, не стоящим ничего. Отсюда и все циничные преступления большевизма, отсюда и естественный и закономерный развал психологии у рабов и их хозяев – КПСС, отсюда и все мерзости по остаточному влиянию гигантской гниющей и разлагающейся массы на психологичесом, да и на физическом уровне, если копать глубже. Привести аналогию можно, если посмотреть на поле боя, когда трупы павших на этом поле валяются на ограниченном пространстве в огромном количестве и ещё не прибраны. Также неплохо обратить внимание на количество разнообразных паразитов-падальщиков, уже находящихся на этом поле битвы, как жрущих, так и уже нажравшихся мертвечины. Образно говоря, это похоже на то, что мы уже пережили и ещё переживаем по сию пору, толком не очистив пространство ни психологически, ни на физическом уровне, ведь многие предприятия продолжают работать на этой оставшейся базе. Таким образом и получились падальщики: горбачёв-изменник и шкурник, законченый колдырь ельцин, с замашками самодержца, шнырь-охранник семейки путин и апофеоз сего медведев, как дежурное приложение. Такие,вот, времена. Остальное в Наших Душах, Наших Мозгах, Наших Руках. Это только малая часть процесса формирования Нового Общества, которое неизбежно должно быть построено на других, дай нам Бог, гораздо лучших принципах.

  • 1 3

    “НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК”-……. ты юрий васильевич. Даже имя, отчество написать с большой буквы рука не поднимается. Тебя существо неразумное на передовую отправить. И посмотреть как ты там речь заумную будешь толкать.

  • 1 0

    Слова вроде правильные, да только это дешевые словесные обороты, которых народ во все века слышал нескончаемое множество. Ничего оригинального. Когда кто-то охотно оперирует понятиями “Каждый….” “Любой…” Это значит, что человек либо врун, либо максималист, а это для политики, возможно, хуже, чем врун. Человек не яркий и не оригинальный, хотя, достойно уважения его (возможное) стремление к справедливости.

  • 1 0

    “Информация о том, что заключённый Буданов подвергался унижениям на зоне, получила свое подтверждение.
    Судмедэкспертиза показала, что анальное отверстие Буданова сильно расширено, вследствие чего двенадцатиперстная кишка на 8 см выдвинута наружу. Эксперты не исключают, что надрывы слизистой оболочки прямой кишки результат введения в неё половых членов или других тупых твердых предметов”

    Прочитав это сообщение, я вновь поверил в Бога, сказавшего миру: “Каждому воздам по делам его”.
    Господь своё существование подтвердил.
    А Его наивысшую волю, исполнили господа заключённые.

    Нашими зэками мы можем гордиться!
    Ни в одной стране мира нет заключённых с таким высоким уровнем нравственности как в России!
    Так и держать, господа зэки! Так и держать!
    Каждого насильника на каркалыгу!

    • 66 8

      Некто я, вот ты и прокололся, оказывается некто Я или как там тебя, любитель анусов и кавказких мужчин, для удовлетворения твоего желания съезди на Кавказ к аварцам они полностью тебя удовлетворят, еще и заплатят за услуги, комментировать можешь позже, мы все поняли кто ты…да ты и сам знаешь кто ты некто я!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru