О населении нынешней РФ

1719 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 170 28

    Цитирую: “И счастье русских, что к ним понаехали хачи – есть против кого дружить, иначе б давно поубивали друг друга. При этом всякий русский будет бить себя пяткой в грудь, крича, что прыгнет пузом на дот для счастья своего народа. И это не следствие какой-то злонамеренной хитрости. Обе позиции искренние. И впрямь на дот прыгнет. Перед этим покалечив товарища в пьяной драке. Это шизофрения.”
    Так вооот что. Скажу. Вы о китайцах думайте, это не в тему статья. Почитайте о китайском фашизме, о том на ком они эксперименты будут ставить.(и ставили, 100 тыс. ежегодно пропадает). Пяткой грудь. На факты надо смотреть, нечем будет стучать. Сколько раз я печатал здесь о фактах? Они в вас надежду вселяют? В игрушки все играем?
    Дайте рычаги воздействия и поставьте задачу, из любой нации быдло заварганится. А знаете, что происходит с немцами, которые работают на немецких предприятиях в РФ, знаете, разница от русского только в том, что водки надо меньше, а результат тотже. И дело сдесь не в деньгах, психически они, не устойчивы – факт. А какой образ, что вы, дисциплина. Условия.
    Ладно, не о том. Вопрос вам, кто сейчас контролирует РФ? Почему тоталитаризмом запахло?

  • 74 17

    Чего могу по-этому поводу сказать,в семье,не без урода!И я прошу,всех под одну гребёнку не стрич,мы все разные!

  • 170 28

    Все, я понял. Статью заказали китайские ниндзя.

  • 15 12

    Нормальная статья. Заставляет задуматься. Мне нравится следующее:
    “Эволюционировать так, чтобы изжить в себе многие признанные «атрибуты русскости», согласно которым они сейчас живут. Изжить тягу к бытовому насилию, изжить тотальный эгоизм и социопатию, имперские и неосоветские комплексы. Изжить побратимство и научиться уважаться чужое личное пространство. Научиться работать честно, на результат, а не на количество просиженных часов и возможность что-то украсть”

  • 1653 66

    Одно то,что этот умник называет себя национал-демократом говорит о многом.Имперское мышление привитое русским сыграло злую шутку с русским народом.Мы перестали заботится о себе.Крепостное право;в средние и поздние века тоже оставило в русском народе глубокий след (крепостной всегда работал много на хозяина и мало для себя). И опять этот пёс кивает на запад. Да сколько же можно? Когда же оставят русского человека в покое все эти умники-западники и дадут ему самостоятельно,по русски развиваться?

  • 1653 66

    Fil:Всё что тебе понравилось,всё это отголоски исторических процессов наложивших отпечаток на поведение русского человека.Сейчас времена изменились,вместе с ними(временами)будет меняться и русский человек.Притом внутри каждого из нас будет оставаться стержень РУССКОСТИ. Вороватость кстати от вековой нищеты. Кстати на манежке грабежом не занимались в отличии от запада.

  • 3 -1

    россияне исскуственно выдуманное название

  • 1 0

    Противно было читать вашу статейку с самого начала – все одни и те же, до омерзения надоевшие приемы “развенчивания” “духа и плоти русских”!”я руский”…”Мне дает право”, да не дал вам никто такого права,буквально загнанны

  • 1 0

    “Я русский…дает мне право”…Подленький вы человечишко, а не русский!Виктор Ерофеев,в угоду сегодняшним едроссовским управленцам упырям- полугоям,видимо забыл как в СССР получал членство в союзе писателей,как отдыхал в Доме отдыха бесплатно,как имел свою аудиторию- тогда он был русским,а сегодня тоже пишет про русских – в вашем стиле “лизоблюдства нынешней власти”…”русские мужчины самые грязные в мире”,” русских надо бить” и т.д.Загнали Народ в контрнациональный лагерь,учредители карательные органы:ювеналку,особенно полицию(через реформу-освободились от лучших и честных сотрудников),а до этого усиленно спаивали (О!Как креативно работала и работает “русская элита”: сценаристы,режиссеры,актеры,пародисты и особенно творческая братия ТВ:1,2 и НТВ),имеющая миллионны аудитории; все делали- для того,чтобы РАЗЛАГАТЬ- а теперь народ виноват! Когда я сижу в ожидании электрички (в Москве),прикрыла глаза,и вдруг меня трогают за плечо,открываю: стоит китаец в форме полиции…думаю- может сон…НЕТ! Патруль: китаец (видимо главный этого патруля) – идет впереди,а за ним наших 2 русских! Нет той казни на земле,для Иуд Кремлевских,ни в одной истории страны -никто так скрыто и в течении почти 20 лет не предавал свой НАРОД,как нынешнее бандитское руководство! И,ты,русский,смеешь вякать,что -то про русский народ? Изыди,сатана!

  • 4954 3918

    Когда человек желает хорошего другим, он не будет оскорблять хоть национальные, хоть религиозные или иные чувства людей. Мы сейчас переживаем сложный духовный период, когда общество раскололось на тех, кто думает только о себе, тех, кто думает об общих интересах и тех, кто находится между этими противоположными полюсами. Существует шаткое равновесие. Те, кто желает жить в обществе для всех, не будут унижать других, так как это будет значить отход от своего устремления. Те, кто желает укрепить только свою личную позицию, будут делать всё, чтобы наше общество раскололось. Объединяет обсуждаемая статья или нет? На мой взгляд – нет, так как унижает людей желающих не только себе, но и всем остальным жить без синяков(фотография к статье). Неужели у нас не осталось ни чего положительного, о чём можно написать, чтобы люди поняли, не все живут ради себя.
    В этом году у нас в области погиб молодой офицер, который бросился на гранату, чтобы не пострадали солдаты. Думаете все были восхищены этим поступком? К сожалению – нет. На одном из форумов шла полемика и были те, кто осуждал офицера за его поступок.
    Критики нашей страны, русских и россиян, лишили нас ГЕРОЕВ, а когда их нет, то остаются опустившиеся личности, которыми мы начинаем выглядеть.
    Автор унизилил тех, кто отдавал жизнь не в пьяной драке, а защищая Родину и свой народ, в том числе и его родственников, не интересуясь, о чём он будет вещать через 60-70 лет. Погибшие надеялись, что люди станут лучше и счастливее, сознание их будет на более высоком уровне. Но, на примере автора, ошиблись. Его сознание не эволюционировало, а инволюционировало, то есть опустилось “до первой волны эмиграции”. Эта оценка дана только, как ответ на статью и адресована конкретному человеку. Необходимо понять, всё, что мы несём другим – нам и возвращается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru