Странные вещи происходят на нашей Луне

7141 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 5

    Америким кораблям полёт в космос прикрыли???

  • 180 52

    Американцы сами прикрыли все полёты своих корабелей по причине нецелесообразно высоких финансовых и прочих затрат из-за аномально высокой ставшей ныне опасности поражения этих ихних кораблей (челноков) самым разнообразным каменным мусором из хвоста находящейся ныне рядом с Землёй планеты Х.з. (Нибиру). Пусть россиянцы рискуют своей космической техникой – таков смысл их технико-космической политики.

  • 264 249

    Интересно. Но, увы, ни одной фотки…

  • 10 1

    Были слухи, что “Аполлон 18″ всё таки полетел на Луну. И с космонавтами произошло такое о чем всех подробностей мы никогда не узнаем. Всё засекречено. Кстати, сейчас в кинотеатрах идёт фильм, так и называется “Аполлон 18″. Документальное видео в этом фильме не подвергалось монтажу и обработке!

  • 392 -59

    Если кому интересно, то тут http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4415 есть интересная информация про необычные явления на Луне, могу выложить и фотографии различных свечений в кратерах….и ответить на вопросы.

  • 10 1

    Инопланетяне уже давным давно рядом. На Луне они точно есть. Глупо это отрицать. Некоторые говорят пока не увижу, не поверю. Я таким отвечаю: ну так слетай и посмотри! Сегодня посмотрел фильм “АПОЛЛОН 18″, я был очень удивлен, фильм то оказывается полностью на все 100% состоит из НАСТОЯЩИХ КАДРОВ КОСМИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ “АПОЛЛОН 18″ всё видео было снято самими космонавтами! Это документальное видео, которое просочилось в интернет. Адрес сайта указан в начале и в конце фильма. Об этом не писали в газетах, не говорили по телевизору. Это был военный план. Американских астронавтов Аполлона-18 послали на Луну под предлогом собрать образцы лунной поверхности и установить антенны и видеокамеры для того что бы якобы следить за русскими, если они начнут осваивать Луну. Но это была ложь! Американских космонавтов обманули! Их послали на Луну в качестве подопытых! Военные и конгресс знали, что эти американские астронавты никогда не вернуться домой на Землю. А антенны на самом деле предназначались для привлечения существ, которые живут на Луне! Космонавты США нашли на Луне труп русского космонавта! Шлем с надписью СССР был разбит и лежал рядом с телом. Когда космонавты поняли, что их послали на Луну умирать, и что они просто подопытные было уже слишком поздно. Модуль NASA в итоге оказался уничтожен. Один из астронавтов оказался заражен инфекцией. Другой пытался спастись на русском модуле, по радио связи связался с Москвой, но его отказались спасать, из соображений, что он тоже мог быть заражен. Есть много чего о чем я не написал. Ведь если я всё расскажу, тогда фильм не так интересно будет смотреть. Лучше сами посмотрите, пока не поздно. Фильм еще идет в кинотеатрах. Еще раз говорю, это видео ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ, так утверждается в начале фильма. Это НЕ Голливуд! И вот что еще хочу добавить. Каждый, кто хоть раз ходил в кино знает, что перед началом сеанса сначала рекламируют будущие фильмы, и показывают анонсы будущих фильмов. Так вот: была реклама фильма “ЕЛКИ-2″ это российский фильм. Знаете как его рекламировали? А вот как, приблизительно по памяти цитирую: “Скоро настанет 2012 год, мы все умрем, и возможно это последняя комедия…” Ну и реклама! После такого как то не по себе. А вы что думаете по поводу всего этого?

  • 1 0

    четвертый вид смотрел фильм?Так вот там тоже говорят на реальных событиях и якобы старую пленку показывают.В итоге выясняется фантастика,и действею происходит не в канаде,как было задуманно ,а в западной европе!Зачем тогда людей путать,обманывать??

  • 1 2

    Гений как ребенок поверил, что новый вид жанра ужасов в документальном стиле действительно документальный фильм. Гений, ты сам вообще открывал ссылку из фильма? Ты вообще в курсе что ее не существует? Кинули косточку собачке искусственную ,а та и рада грызть. Сам фильм снят обычным способом реальной съемки, но почему то гений не догадывается кто же снимает самого гл. героя, когда он действует в одиночку, а камера то на него, то на другие объекты крутится. щас в Голливуде стало модно снимать такие фильмы в стиле документальном, т.к. это ново и больше впечатлений производит на зрителя, даже если такие как гений верят что это не фильм а правда. Чтож, видимо “Паранормальное явление” тоже все по настоящему снято, молодцы америкосы, клевую косточку подкидывают нам. Они вообще молодцы, умеют придумывать фильмы и жанры для нас бестолковых. Ну подкинули они в фильм десяток реальных кадров высадки на Луну, молодцы, народ еще сильнее поверил в документальность фильма. Они то умеют снять все что угодно, этого у них не отнять. Тарантино тоже любит снимать в таком стиле что на пленке какие то пятна, волосы видны, словно снято на старую пленку, что добавляет какой то реальности в фильме. А кто придумал снимать кино с мультяшными персонажами? Тоже америкосы, вот никто бы не додумался. Люди там умеют на фильме бабло зарабатывать. Вот и все. А Гений Евгений просто смешон, как пацан 10 летний сидит тут фильм пересказывает как сводку документальную.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru