Свободная РАДИАНТНАЯ энергия

45776 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 90 29

    Дайте схему пожалуйста.Очень надо.

  • 1 0

    Позновательно и полезно сегодня когда отключают от источников жизнеобеспечения ещё и злободневно. Очень хотел бы источник энергии и эксперементировать с ним тот который с прозрачным ротором

  • 2 0

    Не верьте, это развод. Любой грамотный человек, имея багаж знаний по теоретическим основам электротехники может проанализировать любую схему, а как говорится в фильме “скептики” или фомы неверующие могут поработать руками и убедиться что это не есть хорошо. Рамблер Вам в помощь. Дерзайте!

    • 2 5

      Серегею
      Теоретические основы электротехники? А кто их писал и под чьим контролем? Почему изветно множество опровержений этих законов, которые эта теория не может объяснить?
      “Когда в колледже Никола Тесла объявил, что возможно двигать электрическим мотором без искрящихся щеток, самодовольные профессора “учили” его, что такой мотор требует вечного движения и потому невозможен!
      Изобретатель двигателей постоянного тока Эдисон – также утвеждал, что будущее за машинами постоянного тока, а переменный ток ничего не может дать.
      В 1880 г. Тесла запатентовал генератор переменного тока и трансформатор. Позже было налажено производство двигателей переменного тока. Эдисон был посрамлен.

      • 2 0

        Николаю.
        Я практик энергетик, радиолюбитель. Прошел путь от электромонтера до главного инженера района электрических сетей. Вся моя жизнь связана с электронами. До сих пор я не встречал “необъяснимых” явлений в этой области. Поэтому объясню все и сразу, на пальцах: – продемонстрируйте мне рабочую конструкцию живьем. Вот тогда я стану в первые ряды и буду развивать это направление, а покуда этого нет, то и суда нет.

        • 1 3

          Сергей,даже странно,что за все время работы с электричеством,ты ничего не заметил необьяснимого современной физикой.Рабочую конструкцию никто не опубликует!Я имею ввиду СМИ.А физике,которая не может обьяснить что такое МАГНИТНОЕ ПОЛЕ без всяких там “предположим что…”,так откровенно доверять не надо! С уважением Юрий.

  • 3 9

    Сергею
    …Эй!…практик! любитель!,сам то понял ,что ты облажался,,”Прошел путь от электромонтера до главного инженера района”-а что толку,.Откуда в “твоей ОБЛАСТИ” необяснимые явления, если вся твоя работа всместе с твоей
    жизнью обьяснима как “ВЕЛОСИПЕД”,продемонстрируйте ему рабочую конструкцию и ОН ВСТАНЕТ! и будет РАЗВИВАТЬ!принесите ему готовое!все ему
    покажите и расскажите и тогда он “перебежит” на “другую сторону”
    ..ДА,,ПОШЕЛ ТЫ,,,!!!
    Из-за таких как ты всю планету ВШАТАЛИ! со своей сраной энергетикой..!
    Ты знаешь сколько сил, времени,нервов и денег,приходится тратить что бы в этом мире воплатилось новое, принципиально лучшее…!Сколько можно
    “Вдалбливать” в ваши деформированные системой мозги,
    ..,одно радует,МИР начал меняться,и РАЗУМных становится все больше,
    Ваше время вышло,! “ПРИЯТЕЛЬ”,

  • 43 52

    “Перпендикул размером с электрон даёт энергии триллионы тон”.

  • 5746 4330

    http://m-kalashnikov.livejournal.com/1385627.html

    Топливо из мусора. Бензин за 4 коп. литр.
    Разработка томских учёных

    • 1 1

      Для “хозяев нашего мира” бензин и так не дороже стоит. А для простых смертных, за такую цену… долго-ж они это внедрять будут! Как,к примеру внедряют передачу э/э в десятки киловат по проводу толщиной меньше чел.волоса(практически без потерь).Я офигел – патент был ещё в 80-е!http://rutube.ru/video/e6c2a8d644402919939e17861dcc8b0d/

  • 3 4

    Мельниченко Андрей изобрёл трансгенерацию магнитным полем где две лампочки горят по цене одной и за 10 лет не смог запантентовать по причине нестыковки с законом о сохранении энергии.Простое и класное изобретение которое может повторить каждый.А сейчас он вГермании.Смотрите melnichenko1968@ gmail.com

  • 1 1

    Эх, лампочки, аккумуляторы…
    Ни одной цифры нет убедительной. Было бы убедительно при двух условиях: 1. замерили ток (в разрыв) и напряжение на входе, итого получили бы I * U = мощность на входе; и 2. то же самое на выходе = мощность на выходе. Вот тогда было бы всё безумно просто и доказательно. Мол, смотрите, друзья: у нас на входе, скажем, 5 ватт, а на выходе 10. Вот и все дела были бы.
    А то какие-то лампочки подключает: мол, видите – они светятся, а эти штучки крутятся, видите! О! Значит электричество! Значит радиантная энергия.
    Патент, кстати, ни о чём не говорит: наличие патента лишь защищает авторское право, но совершенно не подтверждает научную новизну. Он защищает только идею, созданную модель. Хоть колпачёк от шариковой ручки. Так что всё это пыль в глаза…
    Короче банальной лженаукой пахнет. Я бы сказал, даже воняет…

  • 1 0

    Часы- ходики с гирей уже производят электричество в Англии. Добавьте усилитель механической мощности Кулигина и получите индивидуальную электростанцию

  • 26 21

    Читайте книгу “Тайная доктрина русского языка”, там есть всё, что развалит любую тайну мира.

  • 0 0

    Все знают Колумба хотя Америка существовала и до него и он не первый туда приплыл!
    Так и с новой энергетикой,с энергией из ЭФИРА.На века прославится тот,кто внедрит
    ее в жизнь,кто зделает ее доступной каждому,а не кто заработает на этом миллионы!

  • 3 3

    А скажите, умники и умницы : почему водой не заправляют а/машины? Ведь Н -горит, а О – поддерживает горение?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru