День предательства РусиВладимир "солнце красное" на Русь поставил крест.

11118 28
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 160

    Народ,вы чего,не вкурсе:Он-же был сыном Еврейки Малки (Ключницы у княгини Ольги) и какого-то Еврея Равичича,а Святослав его усыновил!

    • 4999 3911

      Вот только зачем князю усыновлять чужого еврейчёнка? Свои сыновья были. Может Малка всё-таки от него родила? Дело это тёмное. А то, что Владимир был враг-иноплеменник – это точно.

  • 423 160

    Никто,ни кого не предавал,Он-Еврей и Чужак и этим всё сказанно!

  • 423 160

    В потверждение моих слов,всем смотреть онлайн фильм: http://pandoraopen.ru/2010-07-11/mirovospriatie_3/

  • 4 5

    Имя при рождении – васька.пьянь,развратник, душегуб.васька – красномордник в народе(красномордник – лицо красное от алкоголя).

  • 5 -10

    Вы здесь все идиоты!

    • 34 17

      Вот это- по “нашему”, по РПЦ-овски!)

    • 5 8

      Галина, мы тут народ. А идиоты сейчас слушают в церквах проповеди и смотрять на убитого Христа да причащаются красненьким. Я сам крещен в 14 лет, но возможно ритуал попов ослабил контроль над моим сознанием к 33 годам и я стал очень сомневаться в РПЦ.
      Мне всегда было больно смотреть на человека (Христа) убитого на кресте. Мое мнение – в РПЦ поклоняться нечему.

  • 1048 433

    Нам веками впаривали бред и белиберду греческие монахи(укравшие и видоизменившие настоящее Учение Христа),пользуясь безхитростью и прямодушием
    славянского народа-самого здорового и генетически чистого народа Земли! И теперь пузатые табачные спекулянты-гундяевы,купаясь в роскоши на украденные у своего народа деньги,продолжают нам компостировать мозги…братаясь с иудеями-РАСПЯВШИМИ ХРИСТА,обнимаясь с раввинами и хабадниками.
    Ублюдок,убийца и развратник-”Владимир,красное от пьянства солнышко”, вырезал множество славян при “крещении Руси”…а греческие монахи обозвали это “нашествием татаро-монголов”,уничтожив подлинные документы и летописи и подделав их.
    Позор РПЦ и пузатым попам-гундяевцам!

    • 6758 3797

      Безхитростность и прямодушие есть синоним примитивизма и недалекости. И это надо признать. Если человек идет в христианский храм, он это все заслужил. Гундяев агитирует становиться скотами (рабами божьими), и люди идут. Говорит, что славяне – недочеловеки, а они целуют его руку. Что-то “самый здоровый и генетически чистый” народ очень тупой, ленивый и слабый оказался. И был таким всегда. Не греки русичей при христианизации убивали. Свои убивали. Может, хватит уже на генетике акцентироваться?

      • 30 -13

        Основная проблема заключается в типах психики, а интеллект – это лишь приданное данному типу психики (хоть интеллект тоже играет особую роль в доминировании). Ключевое слово – навязывали. Навязывать что-то кому-либо может только то лицо, волевые качества которого (ну а следовательно тип психики которого) доминируют над волевыми качествами этого кого-либо. Хотя тут играет определённую роль и интеллект (каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания на того, кто понимает больше).
        Был жёсткий толпо-элитарный строй, где толпа (доминирующий тип психики которой – животный, ну или в лучшем случае – зомби) практически беспрекословно подчинялась приказам элиты. Хорошая элита (типа Святослав) – живём относительно хорошо, плохая элита (типа Владимир Красное Солнышко) – живём относительно плохо.
        Выход их этого кризиса – стремление к человечному типу психики, как элит, так и толпы, а также повышение меры понимания, прежде всего толпы, чтобы та превратилась в народ.

        • 94 86

          Основная проблема заключаеться в терпимости Славян!!! Психика состоит из чувтсв которыми осознаешь и ощущаещь окружающий мир,если В ЛАДУ чувствуешь , то психотип уравновешенный!!! Ключевое слово “НАВЯЗЫВАЛИ”- здесь не совсем верно!!! Более верное СЛОВО “ПОДМЕНА” т.е подменили старое мировозрение Новым и Чуждым мировосприятием обрезали память путем удаления так сказать “НЕНУЖНЫХ” Букв и Слов устаревших!!!! И За одну человеческую Жизнь эти изменения незаметны!!! Чтобы уничтожить Род должно пройдти определенное количество Тысячелетий!!!

      • 247 183

        читай “славянское завоевание европы” носовский.фоменко..поймешь о чем речь

  • 94 86

    “Люди – Вы меньшие из Богов” говорил ПЕРУН нашим ПраОтцам!!!! О каких рабах господа говорят???? Сами не Ведают!!! И живут для чего не понимают современники наши!!! Свет придет с рождением духа Белого Пса, и Великий Жрец Инглии будет обучать его 14 лет!!! Откроет ему тайные знания и воспитает из него Мудреца Славного!!!!! Ожидаем Света с “2012″—Заканчиваеться ночь Сварога!!!!

    • 10 0

      инглинги (инглишы,британцы)-или враги или дураки.

      • 94 86

        Видишь Нашел сходство?????!!!!!! А теперь задумайся почему!!!!!Что-то общее есть !!??!! Это как Алиса в стране “Зазеркальи” вроде то да не то!!!! Веды Читайте самые древние знания там!!! И ПраЯзык Был Один!!! И Язык Этот был образный!!! И Был Язык ПраСлавянский!!!!
        И Все Роды Белой РАСЫ ( Французы, Инглиши,Норвежцы,Итальянцы,Испанцы,Поляки,да и все Белые!!!от одного Пришли вернее Ушли!!!И Только неведующий и невежественный будет искать различия!!! А кто то Пробовал Искать Обьединяющее?????!!!!

  • 392 -59

    SlaviMirPravi 4 октября 2011 в 7:56
    “Люди – Вы меньшие из Богов” говорил ПЕРУН нашим ПраОтцам!!!
    ===========================
    Перун это тебе лично сказал? Или где то прочитал? Наверное всё таки прочитал, и я даже знаю где.
    А вот ты уверен, что та книжка, где ты это прочёл- не брехня?

    • 94 86

      Смотреть по контексту—говорил ПЕРУН нашим ПраОтцам!!! Читай внимательней!!!Он говорил нашим ПраОтцам!!!Меня тогда еще не было!!!Но Древние знания доказательств не требуют,мы с тобой не в прокуратуре!!!
      —”А вот ты уверен, что та книжка, где ты это прочёл- не брехня?”—-”Книжка” эта как ты выражаешься многотысячилетний Опыт Наших Предков!!! И Заветы в ней даны в независимости от цвета кожи , всем людям!!!”Совесть — мерилом вашим должна быть”!!!А вот с совестью сейчас у многих проблемы!!!И все происходящее в Мире и в Державе как раз таки от Незнания и Неведения,да с Памятью плохо дело-”короткая она стала у людей, вот и России оказываеться всего 20 лет исполнилось” Дожились совсем!!! А до Крещения РУСИ Звери жили по твоему что-ли?подосланное и подмененное за столетия до твоего и моего рождения христианство насождалось Огнем и Мечом,книги сжигались да та же Александрийская Библиотека,Библиотека Ивана Грозного…(и все конечно же по современному случайно произошло!!! Конечно же это для тебя будет просто книжкой пока не научишься слушать Сердцем!!!Ложь—это то,что находиться на поверхности и не имеет глубокого и глубинного смысла,и человек –это не просто кусок мяса с мозгами!!!НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ И РОД НАШ НЕБЕСНЫЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТРЕБУЕТ!!! А кто хочет быть в услужении сам незнающий кому, и рабом господа ,пусть им и остаеться!!!ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!

    • 94 86

      А Меньшие из Богов — это по тому ,что Человек являеться прежде всего творцом !!!! И что он будет творить- выберает он сам!!!! Ну из современных его творений хорошего и культурного в масшатбе Планеты ненаблюдаеться!!!! Больные люди где то даже нелюди— и творения соответствующие!!!!Читайте ВЕДЫ НАШИ ДРЕВНИЕ!!! И УЧИТЕСЬ УМУ РАЗУМУ!!!!

  • 13 5

    «Владимир – «солнце красное»
    На Русь поставил крест!», а засланные казачки Кирилл да Мефодий обрезали нашу Грамоту(вот не могут они без обрезания):до них у нас было 147 буков(букв),сейчас у нас почти отняли букву”ё”.И не надо спорить,поучать и брызгать слюной.

  • 3 2

    в революции 17 года победили Русы под руководством Сталина. Но победу удержать не смогли.ОБИДНО.Прошло 100 годов пора бы браться за разум и жить по совести. за кон нас уже вывели.настало время платить за любовь-любовью,за зло-злом,за предательство-наказанием.произнесите Я РУС,слушайте, голос погибших за славу РОДА предков,он призывает к отмщению.

  • 9926 3644

    “до них у нас было 147 буков(букв)” – да вы и те что остались не знаете. Веды вам подавай – на русском научитесь мысли выражать, а уж потом за веды беритесь. Кстати, кроме вед индусов ни каких других вед не существует)))

  • 6292 -1235

    о нынешнем засланном шпионе “владимире” с штатом двойников никто ничего толком не знает – разве что рожа один к одному с чарли чаплином, гитлером и др. известными евреями
    а о тысячелетней давности всё прям как на ладони – одни поголовные “свидетели”
    полный бред дебилизированных запрограммированных рабов орущих из ограждения о своей свободе
    интересно от чего?
    видимо от разума освободились

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru