Асгард Ирийский

24389 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Поправка:”После Тарских бунтов в 1772 г. н.э. многих общинников казнили по указу Петра I, а оставшиеся в живых скрылись в Урманских скитах”.

    По указу не Петра1…а Екатерины II(!)

  • 4 1

    Н.В.Левашов,читаю,состою в клубе,да и с детства в курсе событий.Спасибо.

  • 3661 2743

    Всё ярко описано, словно автор, сам очевидец тех событий. Интересно, почему автор не упоминает о сотовых телефонах?

    • 7 6

      а ты точно уверен что он не очевидец?и что за издевательство и неуважение я про сотовых телефонах твоих…

      • 3661 2743

        К чему сотовые телефоны? Автор пишет:”Асгард-Ирийский за более чем стотысячелетнюю свою историю НИКОГДА НЕ БЫЛ КЕМ-ЛИБО ЗАВОЁВАН! Вокруг всего города была создана силовая защита,” – я понимаю так, раз не был завоёван, значит существует сейчас и процветает. Но мы видим только одни курганы от города. Что это такая за защита, если она не может защитить? Автор ярко описывает те времена, а я знаю, что письменных документов того времени не существует, если не считать письмен на камнях и руны. Получается, что автор всё сфантазировал. Ну а те, кто ставит минусы, видимо, работают на Госдеп, или не знакомы с историей своей страны. Вы можете описать устройство силовой защиты, принципы, схема? Почему она не применяется сейчас?

  • 7 6

    Да пусть земля будет тебе пухом Николай Викторович.Сие статья ваша звучит очень правдоподобно что подтверждается Омскими археологами ,я бы с удовольствием включил эту статью в школьную программу истории России.Почему бы не написать правдивую историю о России матушке,ведь известно что до 18 века что пишется в современных исторических учебниках АБСЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!

  • 1 0

    в начале было слово и слово было бог…- в евангелии от Иоанна мы читаем подтверждение силы слова. ТАКЖЕ В “ОТКРОВЕНИИ” ЧИТАЕМ О ПОБЕДИТЕЛЕ ИМЯ, КОТОРОМУ -СЛОВО БОЖЬЕ. НЕ СЛУЧАЙНО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ БОЛЬШОЙ ЗАПАС СЛОВ. И ЭТОМ ТОЖЕ СИЛА НАРОДА.

  • 1 0

    Статья прекрасная.очень доступно и познавательной.Побольше такой информации!

  • 0 0

    О истинном местонахождении Асгарда см.
    1) В погоне за Одином и Скидбладниром
    http://www.literatura.kg/articles/?aid=2201
    2) Значение клейма VLFBERHT на мечах викингов и точное место их изготовления
    http://www.literatura.kg/articles/?aid=2200

  • 1 1

    Очень мало кто знает, что от Асгарда Ирийского остался ДЕЙСТВУЮЩИЙ артефакт – пусковая установка “фаш разрушителя” из оборонительной системы Асгарда Ирийского. Это кажется фантастикой, но это факт, а не выдумка!Реактор “фаш разрушителя” действует по сей день. По одной из версий защита доступа к “фаш разрушителю” была взломана сумервами, а зимой 1991 года сумервы произвели запуск “фаш сферы”.Думается что оборонительное кольцо Асгарда Ирийского состояло из нескольких пусковых установок и что они по сей день остаются не обнаруженными.Если бы сумервы не произвели пуск “фаш сферы” в 1991 году, то и этот “фаш разрушитель” не был бы демаскирован.

  • 59 51

    Возможно, всё вышеперечисленное и имело место в действительности, но в совершенно другой хронологии. И так называемое “слияние трёх Лун на небосводе” и начало строительства Асгарда Ирийского, при этом “событии”, есть исторический нонсенс. И вот почему:
    Приведение трёх тел на разноудаленные орбиты вокруг Мидгарда(Земли), было обусловлено жесточайшей необходимостью того периода формирования Планетарной системы (150-120 тысяч лет до Н.Э.), дабы поддержать оптимальную скорость спирально-центробежного вращения, наклона орбиты и движения Земли вокруг Солнца (каждая из лун решала свою задачу). Эта высокотехнологичная космическая система была уничтожена из-за смещения орбит двух лун Фатты и Лели, что повлекло за собой их столкновение и падение огромных осколков на Мидгард(Землю), в результате чего и погибла Гиперборея и Асгард Даарийский(Первый Потоп). А Асгард Ирийский был основан гораздо позднее, то есть, уже после крушения Даарии(Гипербореи). Так что, не надо вводить народ в заблуждение, коль уж мы претендуем на переформатирование общественного сознания. Давайте будем придерживаться исторической логики, хотя бы.

    • 1 1

      Три луны около Миград земли Леля,Фатта и Месяц находились на абсолютно разных орбитах и плоскостях, с разными периодами вращения. Леля-7 дней,Фатта-13,а Месяц-28.5.Вопрос, кто их столкнул, т.е. первые две?
      И вообще тема их столкновения не из этой темы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru