А нужен ли движению Левашов?

2572 34
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

34 Комментария » Оставить комментарий
  • 33 5

    Бред кобылы сивой!

  • 29 13

    Судите по делам, а не писанине провокаторов завистников

    дела Александры Поповой:

    Конференция на тему «Уничтожение России через нравственное растление молодого поколения»

    В настоящее время на всех уровнях действительности ведется необъявленная война против Русского народа и других коренных народов России. Особое внимание по программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения. Что же за этим стоит?

    Докладчиками являются участники РОД “Возрождение.Золотой Век”.
    Александра Попова

    Подняты темы:
    1. Программа геноцида русского народа.
    2. Нравственное растление через СМИ (технология).
    3. Вопрос телегонии.
    Заключение – Основные пути выхода из сложившейся ситуации.

    ссылка – http://video.yandex.ru/users/blagoda-com/view/447

  • 182 95

    Таких людей, которые сплотились вокруг Н.В.Левашова, укусы разных “тварей”даже не коснуться. И тот кто пишет такие статьи ИХ просто жаль, не доросли эти люди до таких ГИГАНТОВ КАК ЛЕВАШОВ И ЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ВХОДЯЩИЕ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ “ЗОЛОТОЙ ВЕК” ДА, чувствуется последние конвульсия уходящих в мир иной.

    • 6758 3797

      Когда называете Левашова “гигантом”, что имеете ввиду? Высоту? Ширину? Или там уже речь идет о диаметре? ))) Я это к тому, что не стоит называть всех, кто делает вам замечания за недостойное поведение, “тварями”. Да и что плохого в уходе в мир иной?

    • 45 32

      видать касается,раз огрызаетесь.И что дают все эти движения7 Золотой век? Был аналог “золотая орда”.

  • 671 189

    Данная информация всегда была ВНУТРЕННЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ РОД ВЗВ! У меня есть своё мнение по данным вопросам -однако оно не касается ни сайта “via-midgard”,ни,тем более,сайта “Ящик Пандоры”. Некто “инсайдер”,
    опубликовавший внутреннюю информацию Движения,безусловно,является врагом РОД ВЗВ и засланцем-деструктором…к сожалению.И тут ни убавить, ни прибавить более.

    • 6758 3797

      Да ничего страшного не случилось. Тот, кто пришел в движение для реальной деятельности, свое место в строю найдет. Если же кто-то хотел сделать там “карьеру” и испугался того, что методика распределения мест в иерархии ему некомфортна, это только его проблемы.

    • 2 0

      И без внутренней информации есть несколько вопросов к Левашову:
      1. Почему он поднимает вопрос о налоге на недвижимость, но молчит о узаконенных убийствах, в том числе и детей, с целью получения “донорских органов”? Более логично было бы поднимать и этот вопрос.
      2. Зачем при вступлении нужна подробная родословная? Тем более, что даже среди родственников могут быть разные взгляды на такую деятельность.
      3. Почему на суде о признании его книг экстремистскими, не спали прокуроры, если на встречах с читателями спят провокаторы?
      4. Возможно Путин действительно светлый человек. Но почему он так рьяно защищает обязательное пенсионное страхование и говорит, что новое поколение обеспечивает предыдущее в то время, как предыдущее уже заплатило в пенсионный фонд? Зачем светлому человеку, высокооплачиваемый из кармана налогоплательщика, посредник между родителями и детьми? Кстати, судья, которая признала книги Левашова экстремистскими, была назначена Путиным. И точно так же будет получать продление полномочий.

      PS: Я высоко ценю деятельность Левашова, но, вся Россия научена горькими опытами, когда под благовидными предлогами, народ нагло обманывают и используют в своих корыстных целях.
      Можно говорить о своих сверхспособностях – а можно просто продемонстрировать любым, достаточно убедительным способом.

  • 671 189

    Один пользователь на сайте “via-midgard”выдал следующий коммент АВТОРУ статьи, с ним я полностью согласен!
    ЦИТАТА: “…А вот такие инструкции давали твои собратья в Катехизисе еврея СССР:Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено.”

  • 24 3

    Мир -
    зеркало
    перед
    тобою.
    Вся жизнь -
    волшебное
    стекло.
    Когда ты
    молишься
    с
    любовью,
    узнаешь ты любви
    тепло.
    Ты щедр и всё тебе
    опора.
    Тыскуп – не жди
    любви к себе.
    Ты ищешь правду ради
    спора,
    перечить станут все
    тебе.
    Когда ты зол и
    жаждешь мщенья,
    ты всюду видишь зло и
    месть,
    аесли просишь ты
    прощенья,
    тебенесут благую
    весть.
    Когда в груди твоей
    обида,
    весьмир угрюм и
    нелюдим.
    Когдаты любишь
    лишь для вида,
    длявида Богом ты
    храним.
    Глупец считает всех
    глупцами,
    хитрецуверен: все
    хитрят,
    ивсюду видит
    отрицанье
    лишьтот, кто ничему
    не рад.
    Но тот, кто одолел
    сомненья
    имудрость жизни
    разглядел,
    увидит волю
    провиденья
    повсюду,в счастье и в
    беде.
    И в летний зной и в
    зимний холод,
    вогне войны, средь
    мирных дел,
    будьизобилье или
    голод,
    онпомнит Господа
    везде.

  • 594 152

    -Открыли “Секрет Полишинеля”

  • 108 104

    Для успешного противостояния Левашову и его движению иудейская мафия должна, в первую очередь,выявить и обезвредить “сильных” (как это делалось всегда в библейские времена). Левашов это прекрасно понимает и оберегает своих сторонников, не позволяя им широко афишировать свою деятельность. Отсюда и скрытность. Враги очень стараются спровоцировать их на открытое столкновение и обезвредить. Вот и появляются подобные “разоблачения”….

    • 392 -59

      Даже и не думает ни кто скрываться, все активисты известны, и члены ячеек известны, и про закрытую группу я говорил за долго до появления этой статьи (кстати, рядовые адепты мне не верили, что таковая существует). Известны телефоны, адреса, известны номера счетов, где хранится общак (деньги). Единственно, что скрывается, это настоящая деятельность закрытой группы, но и это уже давно не секрет, просто рядовые адепты ни хотят поверить, что их просто обманули.

      Песню про то как Левашов заботится о своих адептах…можете не продолжать….они ему до одного места.

  • 392 -59

    На 54 минуте встречи от 25 июня Левашов называет планетарную туманность Эскимос уже не атомом водорода, а РОЖДАЮЩЕЙСЯ ГАЛАКТИКОЙ!
    “Показан момент взрыва ядра галактики и выбросы из него”
    Просто обалдеть от такого …
    И еще он утверждает, что это взял фотографию прямо у японских ученых из их статьи!

    И опять не удержался – Голубые гиганты у него больше, чем вся солнечная система, хотя на самом деле – не более, чем в 100-200 раз больше диаметра Солнца.

    Говорит, что изучал астрономию последний раз в 1978 году. Похоже, знания на том уровне и остались. Зато про анализ “путешествия Настеньки из Сказа о Финисте” критикует с бооольшим “авторитетом”.

    Есть тут ещё желающие называть левашова учёным? Кто готов хавать бред который он несёт?

  • 671 189

    Разве Левашов должен кому то объяснять секретную технологию убийства по мобильнику инфразвуком? Спросите у своих хозяев -они сразу объяснят.

  • 392 -59

    А левашов знает секретные информации?)))
    У него нет даже знаний школьного уровня, Сказать, что инфразвук это не звук, может только полный даун. И нафига он приплёл сюда моделирующие частоты? Из динамика телефона идёт звук или электромагнитные колебания? А как он линзой радугу делает))) и бараны в зале сидят и хавают.
    Ну я ещё могу понять тебя Юрген, ты тупо отрабатываешь бабло, но эти в зале, неужели не нашлось ни одного человека, который бы возмутился таким примитивным разводом.

    • 9 19

      Надо было тебе Владимир сходить на встречу, и встать там и расставить всё по своим местам, вступиться за свой сайт, чтоб чесный люд все понял,
      а то получается говоришь – все куплено,
      все кто разделяют идеи Левашова куплены, хотя сам при этом заявляешь что словенск не проплачен и так рьяно оставляешь “разоблачающие” коменты в любой теме про Левашова.
      что движет тобой?
      может стоит развивать своё, но не за счёт других?
      чтобы словенск славился не как “разоблачитель”, а как сайт на котором действительно ценная и нужная информация?

      • 392 -59

        Разок съездили, Левашову лично в руки передали перечень его перлов, Левашов не захотел ответить на вопросы, отсылали и по почте, и задавали вопросы через его сайт…не хочет отвечать…, а что он может ответить и как оправдать своё откровенное враньё? Ты читал, как он объяснил про убийство инфразвуком через телефон, это же бред больного человека. А как врёт про книгу….говорит что показывает Черемизовские летописи, а показывает сканы Чертёжную книгу Сибири Ремезова, которую любой может посмотреть ни только в инете но и вживую. А как он любит фотожабные фотографии выдовать за правду…тут http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4314 только мизер его вранья с фотографиями.
        Поэтому и был создан сайт, что бы люди сами могли посмотреть и увидеть лжеца Левашова. Поэтому он и злится, и называет нас паразитами и врагами человечества. Я ему предлагал провести скайп конференцию с записью разговора, он отказался.
        Когда он предлагал поспорить на миллион долларов, что все его фотки оригинальны, то его вызов был принят, единственно, что согласие дали не на миллион долларов, а на миллион рублей и даже согласились, если он не сможет доказать….то с него не будут требовать денег…он должен будет просто извинится…он опять отказался.

        В общем Левашов ни только лжец, но и трус, который не в состоянии отвечать за то, что говорит людям.

  • 4 1

    Очень насмешил спискок так называемых “реальных” дел стороронников Левашова. Где настоящие реальные дела – качественные и количественные показатели улучшения обстановки в стране? что сделало движение ВЗВ ? А ничего, они могут только ходить по конференциям и разглагольствовать о несуществующем геноциде, о страшных “паразитах” плакаться что их бедных геноцидят, и всё это только чтобы запугать людей, а потом как чудестный выход они предлагают читать Левашова!Дескать чиатйте ему, верьте ему и будет вам счастье. Типичный приём секты

  • 392 -59

    Цитрин, Вы просто не совсем в курсе реальных дел Левашова, он что говорит? А говорит, что если хотите есть здоровую и чистую, лечебную пищу и т.д. , поставьте её перед употреблением перед монитором, где идёт запись с ликом космического иерарха….и всё все яды растворятся…люди будут здоровы…)))

    Разве это не реальные дела?

    • 4 1

      Это опять трёп, я тоже так могу сказать, нужно реальное заключение независимой экспертизы, которая установила бы координальное изменение состава продукта после Левашова.

      • 392 -59

        Цитрин, тут нет смайликов, поэтому следи за скопками, вот это ))) означает три смеющихся смайлика, я смеюсь над людьми, которые выставляют еду перед монитором…., а такие есть.
        Ты думаешь почему местные левашовцы проигнорировали это сообщение? Да потому что даже за деньги которые они получают…отмазывать всю дурь левашова не реально.

        • 4 1

          Владимир я с вами полностью солидарен, и восхищаюсь вашей целеустремлённостью и упорством в разоблачении и противостоянию шарлатанам и мошенникам вроде Левашова, далеко не каждому даны такие качества.
          Пока есть такие люди как на Словенске и форуме мсевм,Левашов и Ко никогда не будут чувствовать себя спокойно и свободно.

    • 9 19

      на сколько я помню, он говорил, что вы можете поставить еду перед лечебным сеансом, и какой-то эффект будет, но сеансы сделаны не для этого, поэтому, эффект будет незначительный. а самое лучшее – это не есть такую пищу, если заведомо знаешь что она вредна.
      Зачем вы передергиваете Владимир, если вы позиционируете себя как сторонник истины, так и говорите как оно есть, иначе остальная правдивая информация которую вы распростроняете может потерять ценность.

      и та книга, которую он показывал не похожа на чертежную книгу сибири Ремезова,
      желающие могут посмотреть книгу Ремезова здесь
      http://45f.ru/pro/chertezhnaya-kniga-sibiri-remezov-semyon-ulyanovich/

  • 336 186

    Ошибаешься, они будут чувствовать себя спокойно только когда в стране хаус. Когда востаржествует справедливость все они(предатели) полетят в лагеря где им и место.

  • 392 -59

    Сергей → Владимир 9 июля 2011 в 19:00
    и та книга, которую он показывал не похожа на чертежную книгу сибири Ремезова,
    желающие могут посмотреть книгу Ремезова здесь
    http://45f.ru/pro/chertezhnaya-kniga-sibiri-remezov-semyon-ulyanovich/

    Конечно не похожа, ведь Левашов показывал не книгу, а подборку сканов….и когда он тыкал в эти сканы он говорил, что это из Чемерезовской летописи (которой ни когда в природе не существовало), а на самом деле это сканы из Ремезовской книги, я что бы не быть голословным, специально скачал Чертёжную Книгу Сибири и даже Ремезовские черновики….и покадрово сверял с тем, что показывает левашов….кстати вэтой подборке сканов (в левашовской) там полно всякой хрени, которая вообще из другой оперы

    Ссылку которую ты показал, я тут уже выкладывал.

  • 212 165

    Отдайте кесарю – кесарево , а слесарю – слесарево . Кто платит – тот и заказывает . Откройте свое движение и там переставляйте людей как хотите и куда хотите.

  • 8 1

    Уважаемые!
    Не смешите народ. Ей богу, как бабки на лавочке обсуждают чужие семьи, так и вы лезете с комментариями в Движение, к которому явно не относитесь.
    Заведите свою семью, то бишь Движение, и рулите там как хотите. И даже своими достижениями можете похвастаться, если таковые будут.
    А пока… моська лает на Слона.

    • 79 47

      ) “Опять смешливая попалась!”. Дело в том, уважаемая, что на сайте любой желающий может разместить своё мнение по тому или иному вопросу, опять же, для желающих это читать. Вот Левашов и пожелал поделиться своими “достижениями” на публичном сайте, а иначе он бы свой открыл.
      А в конце любой публикации есть такие не заполненные прямоугольнички- место для коментариев называются(только никому!). Вот поэтому выше названные желающие(а они имеют странную особенность- иметь свою точку зрения) заполняют эти прямоугольнички, и чья тут вина, что они, как правило, не нравятся Левашову и его коллегам? И не лучше ли “слону”-Левашову завести свою “семью”-сайт и тогда, думаю, все его оппоненты туда ни ногой, уж я, точно!

  • 1 0

    Ну, вот опять: где про Левашова- обязательно дрязги!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru