Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

12334 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5 6

    Бла-бла-бла. Вместо того чтобы впустую молотить воздух и “предрекать” происки иллюминатов выложил бы схему РАБОЧЕГО устройства. Народ сам подхватит. Те “изобретатели” которые ждут колоссальных инвестиций в свои изобретения уйдут в никуда. Хоть Тесла и был гением, где его генераторы?. Ответ – там же где сейчас и сам Тесла. Так что болтать можно бесконечно. Призывать сильных мира сего отказаться от черной икры и заменить её хлебом с луковыми отрубями – показатель наивной глупости!

    • 392 -59

      Как то на сайтах альтернативщиков, выложил объявление: «Куплю действующую модель девайса со 100% КПД, за любые деньги».
      Предложения были только, что бы я дал деньги на сборку.

    • 1 2

      Все генераторы переменного тока – это генераторы изобретенные Теслой!!! Ты неуч! Физику в школе прогуливал, а лезет с выводами :)))

  • 1 0

    http://kobtv.narod.ru/documental/krasnov-priglashen-v-belarus.html здесь есть информация об альтернативном топливе.

    • 392 -59

      С водородом много проблем….до сих пор не решенных, но думаю перспектива есть.
      Ещё лет двадцать назад собирали самопальные генераторы водорода….делали мини резаки… .

    • 1 1

      Какой же наивностью надо обладать, что б фокусам верить? Фокус в том, что молекулы дизеля сильнее прилепляются к сеточке и их с молекулами кислорода , что в воздухе, достаточно для кратковременного горения. И нет в этом чуда, секретов, а дрель, и присадки, это то, что надо для отвлечения в сторону от разумного объяснения действительности. ВОООБЩЕМ ФОКУСНИК Юра.

      • 1 0

        горбатый в натуре все развалил. Вы вспомните днюху последнюю – как оленя поздравляли амерекосы. С наградой и почестями. Покупайте магниты и пытайтесь сделать, кооперируйтесь (магниты блински не дешёвые и не ждите когда Вам всем на тарелке все это принесут) Писать и говорить можно много. . А, олигархи – это горбатые олени, жадные до мозга кости, которые собственную мать продадут за баррель.

  • 0 0

    Трансформатор Хаббарда,попроще – коробочка Тесла – это факт!!Трансформатор – те,кто его мотал
    запустить не смогли!значит способ соеденения обмоток не соответствует “нашим понятиям” по электричеству.Теперь “коробочка Тесла”.Два КАБЕЛЯ от двигателя,12 радиоламп,два
    “штырька”переключателя,включающих и переключающих обороты двигателя.(Педаль газа к чему то подключалась!)Шесть режимов плюс коробка передач.Очень не плохо!Схема включения коробочки с лампами НЕМНОЖКО обманывает.Вероятно,каждая лампа бла включена по схеме варистора (вольт на 50).Два канала плюс “не стандартное” включение четырех выводов эл.двигателя.Соеденяйте,включайте, но не забывайте,что ВАС учили “не той”физике!.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru