Нас убивают. Так и напиши…

328 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 82 23

    Пускай эти продавцы Родной Земли в аду горит при жизни

  • 5 2

    А недолго уже осталось, потерпите братия!!!! С коро проснутся Русы! Предки и наши покровители нам помогут! Мы не одни! А покровителей не земле то нет! Не ищите их социальные паразиты вам их недостать!

  • 392 -364

    Дяткинский этот и Мартынова сами мошенники. Воры с ворами скублятся. Просто у Сергеева и ему подобных, помимо наглости и хамства еще и власть имеется, а у “дяткинских” и “мартыновых” ее нет, вот они и напирают на общественное мнение, а сами, суть, такие же человеконенавистники. Вот у этого Дяткинского, о котором в статье пишут, брат родной есть, тоже фермер, но человек порядочный и честный. Так у него и проблем с местной властью нет, так как боится власть честных людей, не может тягаться с ними. Против правды не попрешь, а когда у самого рыльце в пушку, тогда и на власть пенять нечего. Тоже мне, нашли пострадавших. В эту Кущевку одни только наглецы да подлецы ходили жаловаться чинам московским, пиарили себя как могли, недалекие. Осторожно, люди дорогие, не верьте наслово всему, что пишут, потому как на одних эмоциях, грамотного решения не примешь, только дров наломаешь, еще и стыдно потом будет, что повелся на крокодильи слезы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru