Генерал Ивашов: Гаагское гестапо

3541 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 89 46

    Пока натовские банды не получат так,что забудут где восток а где запад – - -они будут душить и издеваться как над Сербами,так и над Арабами! -Надо давно создать кулак возмездия.Интернациональный кулак! И долбануть наконец по наглючим англосаксам!

  • 7 3

    Политика-это искусство лжи

  • 503 178

    В России быть нравственным и порядочным смертельно опасно.это очень дорогое удовольствие. и еще оказывается химтрейл-это тайное распыление с самолетов химического и биологического оружия.

  • 1 0

    Хочу обратить внимание.Системный анализ событий в целом показывает, что не позднее 2014 г. мир затянет петля системного кризиса (моделирование в ин-те прикладной математики – ИПМ и нек. др.). При этом, ряд деятелей, принимающих решения, считает, что лучшим выходом из положения является столкнуть весь мир в кризис, оставив островком спокойствия только САСШ. При этом рассматриваются наиболее изощренные методы войны. Одним из них является http://forums.airbase.ru/2008/09/t27117–elektromagnitnyj-impuls-yadernogo-vzryva.3426.html Обратите внимание на простоту и огромную зону поражения. Применение такого оружия против России приведет к мгновенному выходу из строя всей электрики, электроники, линий связи, компьютеров, баз данных и т.д. При этом Россия при полном отсутствии всякой инфраструктуры согласно известной транспортной теореме должна мгновенно развалиться. Заметим, что ЯВ в космосе американцы не считают применением ядерного оружия. Сценарий этот становится все более вероятен.

  • 3 5

    да,прав генерал…сербов назначили главными по злу,твари.сам был в Боснии в 93,видел что творили хорваты и муслимы…

  • 503 178

    Леонид Ивашов : “В России 23 млн пьяниц,6 млн наркоманов,6 млн больных спидом,4 млн проституток,4 млн бомжей,3 млн нищих,5 млн безпризорных детей,6 млн россиян страдают душевными расстройствами.вам за державу не обидно???

  • 503 178

    даже если 10 тыс человек выйдет на площадь и скажут власти что они аморальны и безнравственны,их эти 10 тыс перестреляют,так как у них нет оружия оборонятся,в америке почти в каждой семье есть оружие.у нас таких людей как Леонид Ивашов мало.где взять таких военных как Леонид Ивашов?

  • 28 -5

    РФ: ФАШИСТСКОЕ ГЕСТАПО РФ им. В. Путина – ВМЕСТО Правосудия в РФ!!! ПНАМЧТ напоминает.
    Из Цикла: РФ – КОНЧЕННЫЙ Дерьмократический ФАШИСТСКИЙ СВИНАРНИК!!! ФАКТ за ФАКТОМ.
    ВСЕ в Мире ЗНАЮТ, НО – напомню: ВСЯ Правоохранительная Система РФ, официально, фактически, добровольно, ЗЛОНАМЕРЕННО и СверхУголовно РФ – ОТКАЗАЛАСЬ (!!! ) СЛУЖИТЬ Правосудию в РФ, ещё в 2000 году (!!! ) по личному предложению В. Путина!!!
    А ВЗАМЕН и, аналогично, В ПОЛНОМ СОСТАВЕ, СОГЛАСИЛАСЬ (!!! )СЛУЖИТЬ ПОЛНОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ Противоположности Правосудия: Диктатуре закона Дерьмократических ФАШИСТСКИХ СВИНЕЙ РФ в РФ!!! Под ВИДОМ, НО, ВМЕСТО Правосудия!!! МИЛО.
    Так и СЛУЖАТ ИСПРАВНО, ФАШИСТСКИЕ путинско-медведковско-обамовские РФ ПРАВОХОРОНИТЕЛЬНЫЕ МРАЗИ РФ, с тех пор, ПОСТОЯННО и по настоящее время включительно!!! ОТКРЫТО и на ВИДУ у ВСЕХ!
    Мне этот ФОКУС вашего Уморительного Цирка МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТСКИХ СВИНЕЙ ) РФ в РФ – тоже, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО НЕ ТАК, как вам ВСЕМ, граждане Дерьмократические ФАШИСТСКИЕ СВИНЬИ-САМОХУЕСОСЫ РФ, и не только РФ, и не только в РФ!!!
    Он мне и НРАВИТСЯ – НЕ ДЛЯ ТОГО, для чего вам, ПАРАШНИКИ, кстати, заметьте. Планы у меня на этот ВЫДАЮЩИЙСЯ Мировой и РФ ФОКУС ГЕСТАПО РФ им. В. Путина и на самого В. Путина – СОВСЕМ ДРУГИЕ! О чём и далее, не торопясь, в продолжениях, между выборами, надеюсь – НЕ ПОМЕШАЮ выборам. ПНАМЧТ.

  • 14 10

    На протяжении всей истории сербы были дружественным и православным народом (без оглядки на религиозный диспут о правомочности православия влиять на души русских людей, я, эту интригу еврейского софизма, не поддерживаю категорически). А судьи кто, у западной цивилизации все основано на отношениях торга, они судьями быть априори не могут, мозгов мало, именно мозгов, которые съели, сплошь коммерционализированные отношения с окружающем миром. Не адекватные люди, которые общения строят по карнеги и ходят к психологу, д…бы.у меня дед в гражданскую общался и поддерживал отношения с сербами, это достойные воины и люди, долой фашистов, прикрывающихся разными знаменами, суть едина,а не форма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru