Кто убил полковника Буданова?

4099 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 -4

    kto takoi budanov ocherednoi brand.

  • 1 3

    ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУССКИХ УБИТЫ В ЧЕЧНЕ и им за счет ограбленных РУССКИХ регионов миллиарды шлют жЫды Путин-Эпштейн и Медвед-Мендель. Когда нужно было избивть жен, матерей, деей погибших шахтеров Кузбасса, местные менты отказались – Кремлядь прислала ГОЛОВОРЕЗОВ КАДЫРОВА из Чечни несколькими спецрейсами и ОНИ избивали родственников тех шахтеров, которые погибли за миллиарды Абрамовича. Этот жиж экономил на технике безопасносности, падаль жЫдовская!
    ЖЫДЫ КРЕМЛЯДИ УБИЛИ Илюхина!
    Виктора Ивановича Илюхина УБИЛ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА иудей-хасид Путин-Эпштейн, устроивший в 2000г кошерную жЫдо-рыгаловку в трапезной самого Ивана Грозного, осквернив Русскую Святыню – Кремль! Лучшего из Гоев – УБЕЙ! (пишут мерзкие:Талмуд, Шульхан-Арух). В.Илюхин был для него САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК… и Путин-Эпштейн его подло убил!
    Бориса Миронова можно притянуть по ст.282, В.Квачкову прицепить экстремизм, насильственный захват власти, К.Душенову, Ю.Мухину, Екишеву и ряду других – всучить ст.282 или просто подбросить патроны или наркотики… и посадить в застенки Лубянки. Питерскому сослуживцу Шутову – сломать позвоночник и бросить в тюрягу пожизненно, старуху депутатку Марину Салье с кипой компромата на Путина-Эпштейна – запугать, взрывы домов с участием Патрушева “просто засекретить”, можно даже убить ряд генералов, корреспондентов, других известных лиц: они “только говорили, обличали”, это не было ЮРИДИЧЕСКИМ АКТОМ… Экс-министра печати М.Полторанина с его обличительной книгой – можно просто проигнорировать, хотя там ссылка на убийство Путиным генерала Л.Рохлина. Можно устроить самолёто-вертолёто крушение – как запасной вариант убийства… Можно показательно, в назидание другим отравить полонием, как Александра Литвиненко…
    НО!!! К действующему зам.преду Комитета Думы, экс-1-му заму Ген.прокурора, очень известной личности – такие методы не подходили. Нужна «естественная» смерть… хотя бы для обывателя, верящего в зомбоящик и СМИ (СредстваМассовойБрехни). Почему именно – В.Илюхин? А за В.Илюхиным стояли спецы ДЕЙСТВУЮЩИЕ генералы-адмиралы-полковники присутствующие на Всероссийских офицерских собраниях, тем более – на ТРИБУНАЛЕ по преступлениям Путина-Эпштейна – а у них (пока ещё) оружие и войска… это чрезвычайно для Путина-Эпштейна и Медведева-Менделя СЕРЬЁЗНО и СТРАШНО!!! И так называемый «министр-обороны Кремлядского Кагала» мебель-фельдфебель Сердюков тут не поможет.
    И В.ИЛЮХИН УМЫШЛЕННО ШЕЛ ПО ПРАВОВОМУ, КОНСТИТУЦИОННОМУ ПУТИ – И ТРИБУНАЛ НАД ПУТИНЫМ, С ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ ДОКАЗАННЫХ ФАКТОВ ТЯГЧАЙШИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА – “ИЗМЕНА РОДИНЫ” – это не скандирование;”Путина в отставку”, ЭТО МЕЧ РУБЯЩИЙ НЕ ТОЛЬКО ОЧЕРЕДНОЕ, так желанное ПЕРДИзентство, – ЭТО ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБЛИЧЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ и Миром, что у Власти в РФ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!
    Путин-Эпштейн понимал – ТРИБУНАЛ – от него не спрячешься и на Западе у хозяев! В самом лучшем случае – ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНЕНИЕ, а РЕАЛЬНО – РАССТРЕЛ!!! Мерзкая шарашка-лаборатория палача Л.П.Берия по совершенствованию ядов не оставляющих следов – типа скоропостижных «инфарктов-инсультов» – ДЕЙСТВУЕТ и ПОНЫНЕ!

  • 212 165

    Вечная Слава Русским Героям!!!
    Да будут трижды прокляты убийцы, сучьи выблядки.

  • 1 0

    Просто нет слов …..какая это падаль …..

  • 1 0

    мразь законченная.лучших истребляет

    • 21 -20

      это пачкун лучший.присягу давал.он чучело.в войске повторяю в- войске-неместо офицерам.а командир ситуационно как в стае рыб.а заста вил,и как, признатся в убийстве солдат.мне сразу не понравился. по тв былролик он с ума сходил орал- стреляем по хохлам.и видно что не впылу боя а в пылу подхализма перед люююююбым верхним начальником .обязаны были снять.но выгоден гад .

  • 19 30

    Так называемый “Евгений”, тявкающий из подворотни на каждый отклик – ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНЫМ ПРОВОКАТОРОМ прожидовленной Кремляди!
    МедвеПуты поностью разоружили и разгромили Вооруженные Силы РФ – сделали Армию в 2 раза меньше, чем всяких силовых БАРБОСОВ с погонами, для охраны своего, с треском падающего еврейского режима, а те – набрали себе шавок-провокаторов тявкать в Интернете.
    Шавка “Евгений”, сколько сребренников получил за свой шакалий визг? А полковник Буданов – РУССКИЙ ПОЛКОВНИК, УБИТЫЙ ТВАРЯМИ, наподобие тебя, – останется в памяти Народа! Полковник, который спас роту русских пацанов, посланную специально для уничтожения! Их чечены проплатили и, когда полковник Буданов, сам сев в танк разхренячил окруживших наших ребят чученцев и спас от уничтожения роту – чохи, естессно, с предъявой к генералу, который брал от них баксы… Ублюдок генерал на вертолет и к Буданову – кинулся с матами “Кто тебе разрешил ввязываться в бой, моей команды не было!” Но в спасенной развед-роте не дураки, уже знали эти практики продажи солдат и целых подразделений шакалами-”командирами” с генеральскими погонами – ОКРУЖИЛИ этого “генерала”, так он пересрался и как стайер скачками рванул в вертолёт и быстро смотался… Спасённая развед-рота и их родители помнят подвиг Полковника Буданова и ЧТУТ ЕГО ПАМЯТЬ! А ты, шавка вербованная, “Евгений, быстро в будку, на место, а то опять черенком по яйцам получишь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru