Воззвание к народу! Установим народную власть

1254 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Утопия… Идеальное общество могут построить только идеальные люди. А таких нет и не предвидится.

  • 147 43

    кто это мы, хоть одну фамилию назовите, пожалуйста

  • 1 0

    To omnia: Неправда! Есть идеальные люди, вот они http://poiskpravdy.com/khabad/
    http://poiskpravdy.com/krovavaya-zhatva-2010/ И они таки построят идеальное общество. Правда без нас с вами. Но! Есть исключение. Шестерки таки будут нужны, если что – спрашивайте Беню Лазарева. На фотках видно – ОНИ – уже спросили

  • 120 102

    опять одни пустые слова.
    Если пришло время строить новую жизнь, то надо указать, кого конкетно убирать и каким образом.
    Авторы сами боятся своих слов, боятся что им прилепят ярлык 282

  • 16 2

    одобряю! Больше дела, меньше слов!

  • 18 -3

    Ну,а этот сайт палится,по любому фсб,здесь опасно обсуждать такие дела,надо выяснить кто в каком городе и встречаться лично,а при встрече все решать!!! Давайте братья Русы начинаем,кто из Ростова-на-Дону?

  • 503 178

    НАД НАШИМ ОТЕЧЕСТВОМ НАВИСЛА СЕРЬЕЗНАЯ ОПАСНОСТЬ….СОВЕРШЕННО ВЕРНО.ВЕРХУШКА ВОРУЕТ И ИСТРЕБЛЯЕТ СВОЙ НАРОД.СТРАНА ПОГИБАЕТ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ.НАС ДУШАТ,ДУШАТ ,ДУШАТ-МОЖЕТ НАРОД СКАЖЕТ ХВАТИТ.МЫ СКАТЫВАЕМСЯ В ФАШИЗМ,А ФАШИЗМ ЭТО КОГДА ГОРСТКА ИЗБРАННЫХ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ВСЕ ПРАВА У ДРУГИХ И ХОЧЕТ ИХ СДЕЛАТЬ РАБАМИ.ФАШИЗМ-ЭТО ЖЕСТОКОЕ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.ДОСТУП К ВЛАСТИ,ИНФОРМАЦИИ,ДЕНЬГАМ ОБРАЗОВАНИЮ-ВСЁ ЗАКРЫТО.ТОЛЬКО ЧАСТЬ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЭТО.ФАШИЗМ-ЭТО ОТРИЦАНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ,ФАШИЗМ-ЭТО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТОЙ БЕЗ РЕЛИГИИ,БЕЗ ВЕРЫ,БЕЗ НРАВСТВЕННОСТИ.ФАШИЗМ-ЭТО ОБЩЕСТВО ГДЕ НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ЛЮБАЯ КРИТИКА ВЛАСТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СМЕРТЬЮ. ГРОМ ГРЯНУЛ-ПОРА КРЕСТИТЬСЯ

  • 671 189

    Нам нужна не новая религия или царизм, а новое мироЗнание-мировоззрение…без попов,раввинов,
    мулл,царьков-презиков. Нам нужен Совет Народа выборных мудрых людей, которые поведут страну к Свету Знаний, действительных Знаний Космоса, без тварей,нелюдей и их рабов-слуг. И это не УТОПИЯ, а жизненная необходимость -ВРЕМЯ ПРИШЛО И МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО миллионами невинных жертв, загубленной планетой и нашей великой Родиной!

    • 503 178

      СОГЛАСНА,НАДО НОВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ,НО БЕЗ ВЕРЫ В БОГА И БЕЗ НРАВСТВЕННОСТИ МЫ НЕ ВЫЖИВЕМ.У НАС ТОТАЛЬНАЯ РАЗОБЩЕННОСТЬ,ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА И НРАСТВЕННОСТЬ СПАСЕТ НАРОД

      • 671 189

        А вы знаете что такое БОГ? Это Белый Огонь Галактики. Это не “боженька”, летящий на облачке…А бог -это просто Человек, достигший умения изменять Реальность! Именно это хорошо знали древние РУСЫ, летавшие на вайтмарах и виманах на Земле и в Космосе. Вот почему сегодня так важно прекратить все раздоры и объединиться всем россиянам (и не только!), всем людям ДОБРОЙ ВОЛИ -только этого и боятся наши враги.

    • 503 178

      РОССИЮ УБИВАЮТ КАК УБИВАЛИ ХРИСТА-РАДОМИРА

  • 18 -3

    Ау,я в пустоту пишу походу,мы реально собираться будем или болтологией занимаемся!

  • 187 131

    Что предлагают нам авторы данного призыва? Да всё тот же капитализм, только с каким-то человеческим лицом. У капитализма никогда не было человеческого лица и никогда не будет, так как при нём всегда присутствует эксплуатация человека – человеком. Мировая капиталистическая система подошла к своей крайней точки развития. И впереди человечество ждёт или гибельная мировая война, или социалистический путь развития, – третьего не дано.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru