Святорус о Старикове

4978 37
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

37 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 1

    Ты выдаешь себя, “Святорус”-Троль имя тебе!

  • 84 69

    Правильно мужик врезал по Старикову!

    • 8 4

      1.Кто ведёт информационную войну?
      Расходы именно на информационную войну при Бардаке Обаме выросли почти на порядок. Это ФАКТ.
      2.Американцам нравится что делается в России.
      Черномырдин организовал добычу на Сахалине таким образом, что чем больше добывают, тем больше Россия должна платить за добычу полезных ископаемых. Путин обязал платить процент и заставил отчитываться за расходы
      3.В Кремле сидит фашистский гауляйтер
      Оспаривать кличку или озвученную должность Медведева не буду. Оценка точная.
      4. Зачем нужно очередное расчленение?
      “С России достаточно и 15 миллионов населения” Маргарет Тэтчер
      ……
      Даже этого достаточно понять, откуда получает зарплату псевдо “Святорус”.

  • 1 -1

    Да уж, этот “Святорус” назвал Российскую Федерацию ублюдком.
    Разумеется, что и ко всем, кто пытается сохранить целостность этого “ублюдка” и сделать всё, что бы этот “ублюдок” был достойным местом для жизни “Святорус” относится, как к врагам. Тем самым и раскрывает своё отношение к нашей стране.

    • 16 -4

      vo pervih chto takoe rossiiskaia federazia eto tot rejim katorii zeluet zadnizu vsem vragam rossii a tak je habbadu. kto voobshe mojet tochno obiesniti chto takoe federacia a to chto eta federacia rossiiskaia ewe ne ochem ne govvorit v luboi strane esti piataia kalonna.2 zachem soxroniati ix celosnosti nado gnati ix obratno a lutshe sajati na kol na krasnoi ploshiadi ia imeu v vidu predatelei.3 rossia evliaetsia pervoi v mire stranoi po velichine kolosalinie zapasi prirodnix resursov zemlia ostalasi plodorodnoi ne smotria na vse starania federazii predatelei tak chto ne nado v rossii mojno jit pripevauchi pri uslovii chto vse inostrannie federazii predatelei vernutcia ot kuda prishli.

    • 70 9

      Это к какой такой “Нашей стране”, которой правят Мендели и Путманы!? Вот и живи в такой стране. А мы будем жить в Руси, а не в Россиянии. Как в недалекие времена, в Великой ТарТарии. На Святой Земле Расы Великой, пока ваши заблудшие души очищаться будут ;-)

  • 7734 4432

    букву р то не выговаривает,но так говорит правильно.

  • 4 -3

    Даааа – Сяторус плохенько отрабатывает денежки своих хозяев.
    Разочарован я – стопудовый троль!

    • 92 6

      ты по делу говори. вот это так и так неправда… фактами подкрепи. а пока на тролля ты смахиваешь.

      • 16 -4

        pravelino skazal starikov propagandisti yrick vidimo odin iz nix taktika chisto jido liberalinaia vrati naglo nekrasneti .

      • 230 128

        Привет Юр,

        Когда человек говорит в эфире: “На хера девушку второй раз водить в ресторан, если уже имеешь от неё то, что хочешь.” – это говорит о высоких моральных качествах говорящего, не так ли? Не говоря уже о мате. И он нас учит как жить и с кем быть!

        Во многом Святорус прав. Но 90% правды и 10% лжи я считаю визитной карточкой тролля 1 категории. Он считает всё, что вписывается в его мировозрение фактом (а не своей интерпретацией), а остальное выбрасывает или отвергает. У него нет “серой зоны”, только “белое” или “чёрное”. Сам Стариков говорил не раз, что не обладает полнотой информации в том или ином вопросе, например, что касается внутренней политики. От Святоруса подобного не слышал никогда!
        Конечно он может быть просто недалёким, вульгарным человеком с завышенным самомнением, имеющий кучу свободного времени, хорошо обеспеченный материально и информационно. Но мне что-то не верится.

        Кстати, по Старикову я в третьей категории.

        • 92 6

          “Во многом Святорус прав. Но 90% правды и 10% лжи я считаю визитной карточкой тролля 1 категории. Он считает всё, что вписывается в его мировозрение фактом (а не своей интерпретацией), а остальное выбрасывает или отвергает. У него нет “серой зоны”, только “белое” или “чёрное”.”
          +100
          согласен

    • 70 9

      Сам ты троль со спящими мозгами…

  • 1 0

    Я как то к вашему сайту с большим уважением относилась. ЕТО ХТО?! ШАРИКОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ?!…….ЛЮСЬК,а Люськ… ДЕРЕВНЯ!!!

    • 16 -4

      kstati rabota na emozii a kotoroi govoril starikov vot janna vdumaitesi v ee clova teperi ona uwe ne otnositsia s uvajeniem k saitu ee obiesnenia posle slova otnosilaci idet bez sviaznii nabor clov ЕТО ХТО?! ШАРИКОВ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ?!…….ЛЮСЬК,а Люськ… ДЕРЕВНЯ!!! chto voobwe znachat eti clova ana namekkaet chto aftar obiesniaet vce prosto kak bi po derevencki i jelaet vizvati zaranee negativnuy reakziu na obiesnenie svetarusa . a tebe janna magu ckazati esli ti chitala bulgakova to ti ponimaew chto vse sharikovi cidiat v kremle c 1917 i po cei deni cnachala kak komunisti teperi kak liberali demokrati i ne nado delati miagkoe teplim.

  • 1 0

    Что то Святорус американскую хату, из которой он льёт грязь на наших патриотов, плохо отрабатывает. Ещё пару лет и его выселят на помойку.

  • 336 186

    Святорус М.дак, и даже обьяснять не хочется. Мне это стало понятно еще когда он о Сталине вещал, такая лапша.

  • 1 0

    Святорус, в отличии от Вас Стариков за псевдонимами не прячется… Все с Вами ясно, плохо Вы отрабатываете потраченные на Вас денежки…

  • 3 1

    Семинар Амурского РО ВПП КПЕ
    Ведущие семинара: Шаталов Роман Олегович, Целикова Елена Сергеевна,
    Тема семинара: “Провокаторы в славянстве”.
    Дата: 18 декабря 2010 г.
    Длительность: 51:16, 1:07:13
    http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/seminary-po-kob-vystupleniya/2155-provokatory-v-slavianstve

  • 89 46

    Молодец Святорус!!! ТО что из России выкачивают америсосы с помощью так называемого евросоюза – это правда!! Кто этого не видит тот -лжец!! И тот не живёт в России.

  • 52 30

    Видео хорошее.Голос за кадром-лишний. Стариков гораздо умнее оппонента.
    “Святорус” не вдохновил. Может в чём-то и прав, но хорошего впечатления не оставил.
    Слишком часто повторяет :”Новодворская…Новодворская…” видимо очень раздражён этим давно исчезнувшим из политической жизни персонажем)))Да и зацикленность на америке и вообще зацикленность слегка раздражает. Человек явно не понимает механизмов современной информационной войны.

  • 3 2

    Нормальная лекция была!!!!)

  • 14 -3

    Из этого ролика видно, что Стариков хорошо и грамотно владеет русским языком, в отличии от этого человека со странным акцентом, называющим себя Святорусом!

  • 1 0

    Что то по нагородил он про Старикова.

  • 26 -3
  • 26 -3

    впечатление такое что… стариков победил ) коментатора…

  • 1 0

    При всём внимании к творчеству Старикова. Его пример – Геббельсовской пропаганды – верен, вы помните последнее слово недавних ‘обращений Александры Поповой’ о помощи – к юношам и девушкам России, НЕ КО ВЗРОСЛЫМ!

    И можем сравнить её боль с тем, что видим ежедневно ОТ ВЗРОСЛЫХ на TV-экранах ЦЕНТРАЛЬНЫХ каналов. Геббельс был прав, ну а Стариков уже не юноша, и по роду своей [основной ] профессии сам понимает, ЧТО он делает.

    Меня заинтересовала личность Святоруса (похоже, не только меня), захотелось его проверить, поймать на противоречиях. Ха!
    В поисковике можно набрать “Святорус о Касперском (2011)”. Он оказался прав, речь идёт не о ‘безобидных’ вирусах, а гораздо шире. (И Святорус это за 5 мин в ролике показал).
    Дальше – больше. В его ролике от 18.07.2011 на 33-й минуте показана реклама хачей на Украине(!) и сказано о заселении беженцами-неграми из Сирии к малороссам, при поддержке Совета Европы. Погуглил, оказалось – правда. Выходит, наши правительства ОДИНАКОВЫ (батька только обоим мешается). В ролике от 15.07.2001 разговор с разоблачителями оказался не в пользу ‘разоблачителей’. Уже стало интересней.

    Мужики! Святорус – это ведущий ‘радио Русское Вече’, его ролики youtube несколько раз затирали наши МедвеПуты, они им как кость в горле.
    Правда, по-моему, его мысли о копном праве более справедливы для сельской, оседлой жизни. Всё-таки. Суд по чести, совести, справедливости – возврат к изначальной ЦЕЛИ юстиции, юстиция не имеет права быть ‘бизнесом’, ни в нашей стране, ни в какой другой. Святорусу – уважение.

  • 1 0

    У взявшего псевдо “Святорус” иностранный акцент… Симптоматично…
    И очень агрессивен к РФ, Путину, Старикову … Симптоматично…
    Дальше слушать не стал.

  • 9 15

    Святорус защищает “свой род” и критикует всё, что движется и ползает. Сидеть в загранице по тихоокеанскому времени и в 19 часов вещать по Москве ну почти каждый день, кроме выходных… для этого нужно иметь неслабую пенсию или иную статью внебюджетного финансирования, основанную например на ссудном проценте. Много таких деятелей сидит в иверской Флориде, жарко споря на русских форумах о том, как нужно жить несчастному гою в Российской Федерации. А потом спустя время приходит оттуда пароход с золотом и перманентная революция.

  • 2 0

    Конечно Стариков пропагандиская мартышка !Но Святорус вызывает теже ассоциации .Россия говно ,все рабы и либерасты !Америка пбедила и делает что хочет !-Тянет на американскую пропаганду!Мол мы победили! А святорус тролль, как Жириновский которой эту идею нам от имени Госдепа вбивает!
    Когдаже вы диванные знатоки исчезнете !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru