СРОЧНО: Предупреждение о вероятности мощного землетрясения: Лучше «перебдеть», чем промолчать

8578 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Да мы все уже давно готовы,сестренка Мерси! Только не надо…переживать, как советовал Джигарханян -каждая Тварь получит по полной и не спасут их персональные яхты и подземные города.

  • 12 13

    Не знаю как насчёт яхт и подземных городов, а простым американским овцам кажется грозит ритуальная бойня.Вот серые Твари будут довольны !

  • 2 0

    Переживать есть из-за чего. На востоке Штатов десятки АЭС. Если их протрясёт, как кому-то видится или хочется, трындец ждёт и всех белых и пушистых. Есть отчего переживать.

  • 1 0

    Я 20 лет веду записи своих пророческих видений и сновидений, начата 5-ая общая тетрадь. Можете не верить…
    04 апреля 2011 года. 11.35 мскв. Прилег отдохнуть после работы на огороде…

    Ясно вижу при закрытых глазах западную часть Европы. От Италии до Испании. Началось невиданное доселе страшное землетрясение. Все вокруг забурлило…Неожиданно эта часть континента ушла под океан.Остались вроде узкие полосы земли на севере, в районе Бельгии, Германии, Франции… И какие-то новые острова небольшие…

    У меня нет контактов с МЧС. Поэтому некого было предупредить. Да и кто бы меня принял серьезно?

  • 39 14

    сейчас на диограмме уже все чистоты кончились

    • 29 7

      давно пора уже выглянуть в окно собственной квартиры и увидеть что все и всё вокруг стёрто с лица земли и понять одну лиш истину что остались только,мы!!! тролли

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru