150 тысяч татар хотят в Крым

1787 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 8

    я неделю назад написал коммент по теме доброго царя в россии, админы его удалили. удалят наверное и этот. но может кто-то успеет прочитать. я сам славянин, полу руский полу украинец, живу на юге россии. считаю что русским и украинцам без друг друга копец. сейчас нагонят 30% черноты в крым, и два выхода – славяне нах.. из крыма, либо найдутся потемкин и суворов. но тут без большой крови не обойдется. считайте меня кем угодно, но я делю все нации на два вида – созидатель и упырь. так вот, крымские татары – упыри, а славяне созидатели. и никогда не ужиться труженику и вурдалаку. дорогие крымчане, готовьте ст—лы, скоро начнется. мы тоже ждем- ставрополь уже весь чеченский, молодец хлопонин. а перспектива – шариатское государство от крыма и ростова до грузии и каспия. и поверьте, нигде ни москалям ни хохлам места там не будет. или будет, но у параши.
    искренне ваш

  • 671 189

    Игорь прав- сегодня это составная часть геноцида русов: разбавить расу, а потом вытеснить её на “законном основании”. Так и амеры вытеснили индейцев, японцы-айнов, примеров в истории сотни…Вот почему понадобилась ТОЛЕРАСТИЯ и ДЕМОКРАТИЯ-для наивных лохов.

  • 25 31

    http://crimea24.info/2011/04/15/odin-iz-liderov-krymskikh-socialistov-popal-v-miliciyu-za-kritiku-medzhlisa/
    Один из лидеров крымских социалистов попал в милицию за критику Меджлиса
    НОВОСТИ КРЫМА | РЕДАКТОР | АПРЕЛЬ 15, 2011 AT 12:25
    Секретарь Крымского республиканского комитета Социалистической партии Украины Рустем Халилов вчера, 14 апреля, был задержан сотрудниками милиции и препровожден в Киевский райотдел внутренних дел г. Симферополя.
    По информации пресс-службы крымской организации СПУ, причиной задержания Халилова стало его участие во встрече с крымскотатарской общественностью, которую работники милиции расценили как несанкционированный властями митинг.
    В ходе данного мероприятия его немногочисленные участники потребовали отставки председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева и его первого заместителя Рефата Чубарова с занимаемых ими постов. Выступая перед собравшимися, Халилов, который одновременно возглавляет благотворительный фонд «Ватандаш-Сооотечественник», в частности, рассказал о своей рабочей поездке в Узбекистан, где он встретился с проживающими там крымскими татарами. “Люди, с которыми я провел встречи не оставляют надежды вернуться на свою Родину в Крым, однако из-за ряда проблем, в том числе и финансовых сегодня этого сделать не могут”, – сказал секретарь рескома СПУ. Он отметил, что и в Ташкенте, Самарканде и других населенных пунктах этой страны многие ранее депортированные готовы переехать в Крым, однако в решении вопросов по возвращению в Крым “они не находят должной поддержки со стороны Меджлиса”. “Бездеятельностью руководителей этого органа крайне недовольны большинство наших соотечественников, проживающих в Узбекистане, – об этом я ответственно заявляю”, – сказал Халилов.
    После окончания встречи секретарь рескома СПУ вместе с несколькими другими участниками мероприятия был препровожден в райотдел милиции. “У сотрудников милиции нет оснований нас задерживать, так как проводимое нами мероприятие не являлось митингом или акцией протеста. Это была встреча представителей общественности, во время которой обсуждались актуальные проблемы развития крымскотатарского народа”, – заявил по этому поводу Халилов.
    Кто из них работает на СБУ не знают даже Кр. Татары.90% Татар живут в нищете как и многие Русские.Вы будете “мочить”друг друга,а наживаться будут хозяева страны

  • 25 31

    Сейчас в Крыму растут Цены на эл.энергию,коммун.услуги,Вода,бензин,газ,Продукты питания.Сокращения во всех предприятиях, которые работают.Совхозы и колхозы развалины,деревни спиваются(русские украинцы и кр.татары)Льготы инвалидам 2,3группы отменили.
    Где же “Наш “Русский Блок”,”Русский фронт” партия Союз,партия “Русское единство”Казаки-алкоголики,и все те кто разжигая межнациональную рознь вышли во власть. Разделяй и властвуй.
    P.S.”Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят того, что есть в них.”
    Коран. Сура 13:12.

  • 25 31

    Духовное управление мусульман Крыма (ДУМК) считает, что действия феодосийской казачьей общины, которая самовольно установила поклонный крест на въезде в Феодосию, являются тщательно спланированной провокацией.
    Об этом заявил в комментарии крымскотатарскому телеканалу ATR заместитель муфтия Крыма Айдер Исмаилов. Он отметил, что события в Феодосии – это “провокационные действия определенных сил с целью спровоцировать крымских мусульман и разрушить мир на полуострове”.
    По словам Исмаилова, муфтий мусульман Крыма Хаджи Эмирали Аблаев уже обсудил конфликтную ситуацию с митрополитом Симферопольским и Крымским Лазарем. Последний в ходе беседы подтвердил, что не давал своего благословения на установку креста в Феодосии.
    Как сообщал Crimea 24, в среду вечером на въезде в Феодосию со стороны села Владиславовки по инициативе Феодосийского полка Международного союза казаков (МСК) без каких-либо согласований с властями был установлен поклонный крест. При этом идею установки распятия без разрешительных документов не одобрила и Украинская православная церковь Московского Патриархата. В своем письме инициаторам акции митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь отметил, что, прежде чем “совершить благое дело”, следует получить разрешение в Совете министров Крыма. В свою очередь, благочинный Феодосии отец Михаил Сытенко заявил, что “казаки против воли, против благословления произвели незаконную установку креста”. “Казаки продемонстрировали непослушание. Паче того, мы, священство нашего благочинного округа, звонили им, просили не устанавливать, но казаки против воли, против благословления произвели незаконную установку креста”, – сказал он.
    Мэр Феодосии Александр Бартенев и прокурор города Даниил Стадник также попытались убедить казаков не провоцировать межконфессиональную напряженность и демонтировать незаконный объект, но не были услышаны. “В свое время в нашем совете было принято межконфессиональное решение: все, что касается религии, должно делаться исключительно по закону, и установка любых культовых символов должна проходить законную процедуру, как православных, так и мусульманских, – напомнил Бартенев. – Мы должны жить по-добрососедски: представители всех религий”. По информации официального сайта Феодосийского городского совета, теперь мэрия намерена добиться демонтажа незаконно установленного креста в судебном порядке. “Ничего другого не остается, как обращаться в суд”, – констатировал Бартенев.
    Кстати, не поддерживает действия казаков и, в частности, казачьей общины “Соболь” во главе с Виталием Храмовым (он принимает самое активное участие в феодосийских событиях) и генеральный консул Российской Федерации в г. Симферополе Евгений Андреев. По информации “Нового Региона”, в своем интервью газете “Крымское время” дипломат назвал Храмова и ряд других пророссийских деятелей “явными провокаторами”. “Я с ними сотрудничать не буду – разве что они чудесным образом изменят свое поведение и будут ставить на первое место интересы общего дела, а не свои нереальные политические проекты”, – заявил консул.
    http://crimea24.info/2011/05/06/v-krymskom-muftiyate-nazvali-dejjstviya-feodosijjskikh-kazakov-splanirovannojj-provokaciejj/

  • 671 189

    А на каком основании 150000 татар “хотят в Крым”? Они здесь жили незаконно всего несколько веков(!),торгуя рабами-славянами.До них здесь жили ТЫСЯЧИ ЛЕТ славяне(скифы, роксоланы, киммерийцы)…а до того-ещё и другие племена русов. В 1941г. ВСЕ ТАТАРЫ-призывники радостно дезертировали, и в полном составе поступили на службу к Гитлеру! За что и получили от И.Сталина депортацию,как предатели страны,в которой им(и их семьям)разрешили жить ещё со времени Екатерины…
    Ведь евреи России также хотели переехать в Крым на жительство,но напоролись на Сталина. А чем татары лучше евреев-ведь Крым не их историческая родина, а земля,захваченная у славян…На таком основании и японцы могут захотеть в Крым – им тоже не очень нравится Япония с Фукусимой. И цыгане тоже!

  • 25 31

    Да ты оказывается Фашист штурмбаннфюрер Юрген .
    Скифы — экзоэтноним греческого происхождения, применявшийся к группе народов, обитавших в Восточной Европе, Средней Азии и Сибири в эпоху античности. Древние греки называли страну, где обитали скифы, Скифией.
    В наше время под скифами в узком смысле обычно понимают ираноязычных кочевников, занимавших в прошлом территории Украины, Молдавии, Южной России, Казахстана и части Сибири. Это не исключает иную этническую принадлежность некоторых из племен, которых античные авторы также называли скифами.
    Информация о скифах происходит преимущественно из сочинений античных авторов (особенно «Истории» Геродота) и археологических раскопок на землях от низовий Дуная до Сибири и Алтая. Скифо-сарматский язык, а также производный от него аланский язык, входили в северо-восточную ветвь иранских языков и, вероятно, был предком современного осетинского языка[1][2], на что указывают сотни скифских личных имен, названий племен, рек, сохранившихся в греческих записях.
    Позднее, начиная с эпохи Великого переселения народов, слово «скифы» использовалось в греческих (византийских) источниках для наименования всех совершенно различных по-происхождению народов, населявших евразийские степи и северное Причерноморье: в источниках III—IV веков нашей эры «скифами» часто называются и германоязычные готы, в более поздних византийских источниках скифами назвали восточных славян — русь, тюркоязычных хазар,половцев-Кипчаки и печенегов, а также родственных древнейшим ираноязычным скифам алан.Ув. Юрген может и половцы тоже славяни?Почитай книгу “Полынь половетского поля” Мурад Аджи,или Л.Н. Гумилёва Тюрки.Или хотя бы почитай тут:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D1%84%D1%8B#.D0.A1.D0.B0.D0.BA.D0.B8_.D0.B8_.D1.81.D0.B0.D1.80.D0.BC.D0.B0.D1.82.D1.8B

  • 25 31

    Тавры (греч. Ταύροι, Ταῦροι) — народ, населявший в древности горные и предгорные районы Таврики (нынешний Крым). Упомянуты в трудах греческих и римских историков и географов. Первые упоминания — VI в. до н. э., последние — I в.. К этому времени смешались со скифами и обычно назывались «тавроскифы» (греч. Σκυθοταύροι, Ταύροι Σκύθες, Ταυροσκύθες).
    Точно не известно, на каком языке говорили тавры, хотя делались попытки отнести его к индоиранским либо абхазо-адыгским языкам.
    Тавры, на определённом этапе существования, соответствуют археологической Кизил-кобинской культуре.(Кизил коба в переводе с крымскотатарского языка- красная пещера)

  • 671 189

    Больное воображение у Азамата! Значит я фашист,если напомнил о предательстве крымских татар? Но это мои предки воевали с Гитлером, а твои целовали гитлеровский зад…а немцы называли ваших “туземными”войсками

    • 25 31

      Дурак тЫ штурмбаннфюрер Юрген . Мой дед Бекиров Кямиль воевал в составе Красной Армии,оборонял Севастополь вместе с другими бойцами,а командование во главе с вице-адмиралом Октябрьским бросило своих солдат, эвакуировав всех офицеров,солдаты и матросы почти все погибли как герои. А героя получил вице- адмир.Октябрьский.А в 18 мая1944г. семью моего деда ,четверо детей и жену,выслали как врагов народа, выслали в Узбекистан,где трое детей умерло от голода и болезней .Теперь русские все герои,а 50000 воинов К.Армии крымских татар называют предателями.Мне жаль, что мой дед погиб защищая таких гавнюков как тЫ. Твоя ненависть к Крымским Татарам тебя же и погубит, изнутри.

      1. (1). Во имя Аллаха милостивого, милосердного! (2). Хвала – Аллаху, Господу миров,

      2. (3). милостивому, милосердному,

      3. (4). царю в день суда!

      4. (5). Тебе мы поклоняемся и просим помочь!

      5. (6). Веди нас по дороге прямой,

      6. (7). по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал,

      7. не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.

      Коран. Открывающая Книгу

  • 25 31

    http://1plus1.pl.ua/news/riven_sekretnosti_18/2011-05-09-904
    Про Севастополь я слышал от стариков,не хотелось верить,но вчера посмотрел фильм Рівень секретності 18.(фильм2) и понял,что моего деда вместе с другими солдатами , предало командование Кр.Армии.Мир вам всем…

  • 25 31

    http://1plus1.pl.ua/news/riven_sekretnosti_18/2011-05-09-904
    извиняюсь,ошибся, про Севастополь фильм 4

  • 1 2

    Татарам и русским с украинцами надо не делить страну, а строить ее совместными усилиями. Тогда всем будет хорошо.
    Закон должен работать для всех. И для татар, и для русских с украинцами. Проблема в том, что одним создают особый статус обиженных, а другим статус должников и обязанных. Потом одних натравливают на других, и пока те друг друга будут бить, власть будет делать свои дела, от которых придется плакать и татарам, и русским с украинцами.
    Вот бы понять, что выход не в Меджлисе (ну получат татары преимущество, выгонят всех русских) и не в изгнании татар. Выход в построении нормального государства. И татарам, и русским с украинцами надо менять власть. Иначе одних выгонят, а оставшиеся вымрут. И неважно, татар выгонят или русских с украинцами – оставшимся будет не лучше.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru