Усама бен Ладен убит

2355 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 212 165

    Какой источник толерантности угас , какое сердце биться перестало…

  • 40 18

    Друзья! Как можно убить того кого нет? Усама это мифический персонаж мифического международного терроризма.
    Зри в корень, зачем и почему этот спектакль был исполнен именно сейчас?
    Эра обмана толпы терроризмом закончена? Если так то чем будут пугать толпу дальше? или все настолько плохо что пугать уже не прийдется. Или это попытка недалекой и не посвященной американской верхушки снизить внутреннюю социальную напряженность и хоть как то продлить агонию страны? (Да, для цели снижения напряженности самое то, получше будет чем первый пиндоский кастронафт на Марсе.)
    Смотрел по зомбоящику – прямо праздник на пиндоских улицах, мера понимания у пиндосов нулевая.
    Вот почему и геноцидят нас славян, у нас есть качество плохо зомбироваться и еще мы прислушиваемся к совести, есть и непонятное для евреев чувство справедливости.
    (При текущих технологиях найти человека вообще не проблема, подозрительно долго искали)

  • 93 15

    могут появится “инопланетяне-террористы”, что еще быстрее сподвигнет мир объединится. + убийство усамы – хорошая пиар-компания, да и от некоторых “нехороших” тем внимание отвлекает.

  • 29 2

    умеют упыри-закулисные методично испражняться в мозг человечеству.и главное что быдляры уже не ощющают что их мозг частично заменён на кишащюю паразитами смердящюю масссу.так скоро весь мир будет безропотной массой рабов заточенных под определённую фукцию обеспечивающими мракобесно-насладительную жизнь элитарных извергов.

  • 7 0

    Самое интересное то, что на сайте ФБР Усама обвиняется во всевозможных преступлениях, кроме 11.09. Нет доказательств его причастности. Не смотря на то что народ давно раскусил обман со сносом ВТЦ и неким взрывом в пентагоне, Белый дом все еще играет старую пластинку

  • 671 189

    Судя по многим признакам,Усама-это обыкновенная кукла-страшилка пиндосов.
    Посмотрите на вопли и визги мировых СМИ: они захлебнулись от восторгов и аплодируют “героям”-пиндосам…застрелившим НЕПОНЯТНО КОГО в Пакистане!
    А теперь думаем: 1-нет ни одного доказательства участия Усамы во многих,ему приписываемых терактах(его “признания”-это работа на ЦРУ); 2-уже несколько лет нет признаков его жизни (похоже,его давно нет,
    аудиозаписи и примитивные видео не в счет!); 3-убитый не похож на Усаму,который уже должен быть седым,у убитого волосы черные; 4-тело никому не показали…утопили в море-концы в воду!; 5-ДНК/тест возьмут у родственников и все оформят, как надо!
    Для чего понадобилось “убивать” Усаму?
    - Обама хочет набрать очки и удалить войска из Афгана…чтобы Талибан пошел на Россию;
    - Обама хочет поднять курс доллара;
    - Обама хочет держать на “крючке” Пакистан, как пособника Усамы;
    - 10 лет “исканий” Усамы уже плохо пахли- надо было его заменить.

  • 89 46

    Теперь под соусом мести от Аль-Каиды – америсосные банкогастеры будут мочить народ в европе!

  • 6 4

    Неправда ваша, дяинька Мистер КОБ. Никакой радости в Америке по случаю официальной кончины Обамы нет. Все представление устроено на ТВ, а массы его давно отпели. Уже давно были помещены в интернете частные расследования, указывающие, что Обаму убили накануне 9-11, а потом изобразили нападение на ВТО и обвинили в этом его болезного. А выследить его было просто, потому что он жил на искусственной почке. В чем вы Мистер Коб правы, это в том, что Мировому правительству террористы теперь не нужны. Теперь весь мир должен дружно объединиться в единое замечательное мировое государство.

  • 84 69

    Слободан прав. у ФСБ учатся, иле же “хозяин” один. “шахиды” заполнят не только Европу…

  • 1 0

    Не брешіть хлопці, Я жевий, Скоро побачемось

  • 30 24

    Неужели еще остались люди верящие в эту ерунду, перед выборами начинают чесаться уроды, наш тоже начал хорохориться, как не включишь зомбоящик так обязательно показывают как бойца невидемого фронта на кавказе завалили. Бояться упыри власть потерять…и не зря!!!

  • 27 2

    да, честно говоря, вся эта история попахивает…

  • 1653 66

    Вся эта история попахивает массовым оболваниванием.Эту инфу просто насильно вталкивают на всех СМИ в головы людей, отвлекая их от действительно важных, внутригосударственных проблемм.Не следует так горячо реагировать на эту блевотину.

  • 212 165

    Valentina-Валентина вы зачем тов. Барака Обаму хороните раньше времени , что он сделал плохого – ведь он как и тов. Билли хороший американский парень , поплюйте трижды через плечо и постучите по дереву.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru