Сила мысли или Н.В. Левашов – кто это?

6473 95
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

95 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 1

    qwert боюсь ты глубоко ошибаешься)))

  • 1 1

    Ежели он такой всёзнающий, то чего-же тогда он такой отвратительный внешний вид имеет? Что, не обращали внимания? Водные ресурсы за 15 мин.очистить, так это для нас плёвое дело, а вес лишний скинуть, чтоб хоть на человека похожим стать – задача не решаемая…

  • 1 0

    не ошибаюсь. Просто честно сравните учение Христа с другими учениями и вы всё поймёте.

  • 1 0

    Иисус пришёл спасти всякого, кто этого захочет. А если не нужны чьи-то учения, то почему вы прославдяете предков. Значит вы изучали ИХ учение…

  • 671 189

    Мужики, разве вы не знаете, что Учение Иисуса-Радомира и “христианство”(вера в Иегову-Дьявола) -это разные вещи?

    • 1 0

      Ваше утверждение не правильно. Есть христианские деноминации, которые придерживаются учения Христа. А второй тезис – абсурден, поскольку Христос называл Себя Я Есмь, что в переводе с греческого на арамейский значит Сущий, т.е. Иегова…

  • 1 1

    Здесь пахнет Плагиатом Николая Левашова. В Интернете вначале появился документальный фильм Федора Калугина Климатическое оружие, я его скачал на свой компьютер и сразу загрузил на свои страницы в mail.ru, В Контакте и Я.ру, а Левашов этот фильм дополнил своими комментариями намного позже. Левашов утверждает, что Силой мысли можно сделать всё, что угодно, это большое заблуждение и обман. У мысли вообще нет никакой силы. Шопенгауэр писал: Воля, это Сила Мысли. Гурджиев писал: Воля, как Сила, дается человеку при рождении и находится в пренатальном ( в не проявленном состоянии), для её проявления нужно освоить и ежедневно применять на практике специальные психотехники и другие психотехнологии

  • 1 1

    Политика и наука несовместимы… Левашов выбрал политику, а свои разработки он использует, как средства достижения в его политической игре… Я выбрал Даосскую философию и изучаю её, как науку, это моя цель в жизни и в будущем способ выживания в Российском Капиталистическом государстве.

    • 6758 3797

      daos58master, политика – тоже наука, это “прикладная социология” + психология + знание истории + … Каждый публичный человек становится политиком в силу того, что имеет какие-то взгляды на этот мир, к которым люди прислушиваются по причине его личного авторитета.

  • 671 189

    Молодым людям свойственны скоропалительные и категорические выводы -что объясняется недостатком опыта и знаний.Поэтому “заключения экспертов” о Н.Левашове наивны -он не занимается “политикой”,а дает людям новое понимание Реальности-окружающего нас пространства/времени.Учитесь и развивайтесь,но не повторяйте злобные измышления Тварей,цепляющихся за любую соломинку,в конвульсиях…их время уходит!

  • 2 1

    скажу одно!не создавайте себе мессий и учителете жизни,идите сами по пути,изучайте,ошибайтесь,делайте выводы и идите дальше!ведь мы здесь всего лишь для того чтобы набраться опыта и идти дальше совершенствоваться…

  • 1 0

    ну сколько же можно издеваться над здравым смыслом читателей и своим умом..
    вычеркните мракобеса Левашова из авторитетных источников..
    ведь его фантазии, как отравляющий газ, убивают всё вокруг..

    Разумные, мы не хотим видеть это подобие человека здесь, на форуме света и надежды!!!

    • 6758 3797

      Марья, мне кажется, после Вашего комментария этот форум стал еще меньше похож на “форум света и надежды” ))) Почему Вы называете Левашова только подобием человека? Он вполне себе нормальный человек, две руки, две ноги, голова в правильном месте. Разве что жировых тканей переизбыток. А где можно познакомиться с Вашим пониманием мироустройства, дабы “просветлеть” и полностью искоренить “мракобесие” из нашей жизни вообще и с этого форума в частности, т.е. как развенчать фантазии Левашова и абсорбировать его “отравляющий газ”? Пролейте свет истины, не пожалейте для меня несведущего…

  • 671 189

    При гангрене мозга людям уже ничего не поможет, только ампутация…

  • 1 -2

    Сегодня первый раз наткнулся на Левашева. Почитал его книжку немного. Как в это можно ВЕРИТЬ? Людям лишь бы ВЕРИТЬ, а во что они выбирают сами в соответствии со своим умишком. Лучше бы учебник по логике почитали. Может научились бы фильтровать поступающую информацию или научились бы делать собственные выводы на основе правильных посылок. ИCТИНУ надо уметь искать, а не ВЕРИТЬ в то что кто-то сказал или написал.

  • 63 52

    Шлопак платочек возьми утрись -хорошо задницу вылезал,тебе тоже Героя купят

  • 1 2

    Как всё запущено. Но ничего – собака лает, а караван идёт.

    Молодец мужик. Знания реальные дает. А зачем ему ордена? Для людей, чтобы показать признание и этим заслужить больше доверия.

    А вообще для начала идите от противного. Нравится жизнь в России? Нет. Если нет, значит больше обращайте внимания на тех, кого эта власть давит, чьи книги запрещает, чей голос не в государственном почете и не допускается до “общественных” источников информации. Зомбирует власть “концом света”, значит надо думать – что-то тут не так и кому-то для чего-то это нужно. Лужков строит церкви (как именно – об этом много сказано) и христианство в государственном почете, чуть ли не в школы вводят – тоже надо это учитывать. И много-много подобных вещей. Собирайте всё, анализируйте. Что получится в итоге – Левашов может конечное и не идеал или бог всезнающий, но лучше него на данной роли (поднятия национального самосознания) попросту никого и близко нет, а даже если бы и были, делает он действительно много и делает очень важные вещи. И знания дает действительно реальные, не требуя за них ничего. Прежде всего, это всё надо уважать. А как уже дальше – это по собственному развитию.

    Да, а я вот тоже живу за границей. Далеко-далеко и много лет. Ну и ничего, русская клавиатура есть, и русский язык не забыл. Более того, для кого-то может показаться откровением, но для печатания на компьютере русскими буквами, русская клавиатура в общем-то и не нужна. Многие из уехавших – это как раз лучшие люди, наиболее развитые, у которых собственно поэтому и были стремление и возможность уехать. Совсем не обязательно быть для этого криминалом. Ну и путешествия, равно как и жизнь в других странах, сильно открывает новые горизонты, в том числе и в сознании. Так что ничего плохого и в этом нет.

  • 1 2

    А злорадствовать про здоровье, типа “вылечи вначале себя”, и писать прочее подобное, это все равно что глумиться над Христом “сойди с креста”. Человек сумел достичь очень высокого уровня развития и пытается изменить мир, к тому же весьма успешно. И именно это он делает как раз благодаря своему развитию. Просто на высоком уровне развития персональные вещи исчезают и замещаются общественными. Это вроде бы и простые и понятные слова, к тому же имеющие под собой определенный прочный и логический фундамент, но людям на низком уровне развития этого всего не понять, как ни объясняй, ну недоросли, а тем кто достиг – объяснять не нужно. А если кто достигнет его уровня и именно прежде всего поэтому будет делать подобные вещи сам по себе – Левашов и сам этому будет очень рад. Кто ему помогает – тем тоже честь и хвала. Просто же лаять в этом случае будут только две категории людей – либо неразвитые, либо темные.

    • 3 0

      о каких высотах уровня развития можно говорить, если человек не может себя ограничить в элементарном чревоугодии?? нашли святого))
      всё правильно, если человек кругом обещает счастье-здоровье, то как минимум, начать стоит с себя! например, как я могу доверять(как профессионалу) врачу-инфекционисту, если у него на лице или руках сыпь??
      …и потом, посмотрите на его фото и фото его жены… они русские?! могу ошибаться, но на нерусских они похожи больше))

  • 303 245

    Странники:
    Иисус – пытался наставить на путь истинный иудеев;
    Левашов – пытается наставить на путь истины Славяно-Ариев.
    В результате возникли:
    Христианство – религия, созданная иудеями для просвещения Славяно- Ариев.
    Левашовство – учение, которое предполагает просвещение иудеев.

  • 2 3

    мой провайдер DOM.RU без всяких осложнений захожу на сайты Левашова-мистика?

  • 7 -11

    Ребята, поверив Левашову вы отворачиваетесь от Бога. Не принимайте еретических учений и лукавых путей.

    • 3 2

      ога, ога
      ну, как не поверить “окадемику” окадемий, созданных на базе пожарной части или Мосгорсправки т награжденному несуществующими наградами :)
      не, ну а чо – верю

  • 0 0

    Nu i ne normalnyje zhe ljudi sdes. Chitaesh i divu daeshsja, hot kto nibud po sidel, podumal chto da k chemu? Chego vy horoshego sdelali krome togo kak oskorbljali pisatelja? Vy chto, horoshym delom zanimaetes? Govorite vy slavjane? A razve slavjanin stanet oskorbljat ne vedaja cheloveka? Net, ne stanet, on skoree zanjat svojej zhiznju i u nego vremeni net na takoj bred. A u vas prosto, net zhizni, vy ishhite v drugih izjan kogda v samih sebe ego ne vidite. Ne zaverbovali eshhe vseh? haha, da vy podumajte, vse strany pod chej to vlastju, prosto poiti peshkom v Estoniju, Latviju, Ameriku ne kto ne dast. Vy vse zaverbovany! A pochemu? potomu chto eto chjata strana, i dazhe esli ranshe platili dan za to chto by stranu zashhishhali, to nynche naoborot, uzhe dokapyvajutsja do vas spomoshhju robotov, potomu chto vy komu-to prosto ne nuzhny. Da, eto so vsem ne zagorami, i prosto tak mozhno udalit kogo ugodno, ved robot ne otlichaet horoshoe ot plohogo. I tak, poka vy tut plohih ishhete, sebja i svoju stranu predajete, za vashu zhizn uzhe poreshili. Vot tak ono poluchaetsja, ne chego horoshego ot polivanija drugih grjazej ne kogda ne proishodilo, i ne proizojdet, a tolko vremja vashe i vnimanie otnimaetsja. A vy ob etom dazhe i ne znajete, a mozhet i znaete no molchite potomu chto mnogo deneg poluchaete. V ljubom sluchae v pravde sila, i tolko istinnoj mozhno chego to dobitsja, a vashimi fantikami mozhno poly podmitat.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru