Что такое Жива?

4554 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 21 1

    Автор молодец.

    Если эту статью дать большинству неподготовленных людей, то они скажут, что это паранойя. И будут высмеивать. Однако на то и расчет.

    Я бы хотел добавить, что с помощью интернета твари создали общество людей, которые как один придерживаются следующих убеждений:

    1) я умнее тех кто сидит в интернете.
    2) я не должен никому и ничему верить.
    3) я не верю тому, что любая комедия, любой фильм содержит в себе НЛП. Такого просто не может быть!
    4) пусть борются другие, я посмотрю со стороны.
    5) Я думаю не как все.
    6) я контролирую ситуацию.
    7) я контролирую своих детей и их воспитание, даже если в школах учат лжи.
    8) умный не борется, а анализирует.
    9) мировые заговоры? ХА-ХА-ХА….
    10) я убежден, что придет новая политическая власть и будет лучше. Надо просто подождать.

    Список можно продолжать.

  • 3 0

    Всё очень интерестно и познавательно,-надо продолжать!в том же ключе(про вибрации и тому подобные вещи.если бы я не читал подобные мысли в другой литературе,у других авторов-наверно не стал бы и читать,НО!ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК поймёт,где то утвердится в своём восприятии мира,где то-удивится,но сейчас ящик пандоры открыт и информация,как шторм,набирает обороты!то ли ещё будет….надо даже тем,КТО НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОМ-НАДО МЫСЛЕННО МОДЕЛИРОВАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ПЕРЕХОДА В ДРУГУЮ ЭПОХУ И СОЗВЕЗДИЕ.!ПУСКАЙ ДУМАЮТ О ХОРОШЕМ-ПОТОМ ПОЙМУТ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО.!(личный вопрос к автору:”ошЫПки в текстИ нароЧШНо Зделаны?или Тля ТруХих каких цЭлей?ужо больно заметно для такого умного человека.;?)))

  • 10 3

    спасибо за статью очень интересно. ждем продолжения…

  • 1 0

    Благодарю друзья,

    Прошу прощение за ошибки, Русский мой не первый язык, проверить та проверил но что-то упустил. Продолжение скоро будет:)

    Всех Благ,
    Велимир

    • 1 0

      Согласна быть Вашим личным редактором. ;)))) Кидайте текст. Мне ошибки тоже как-то не особо по душе пришлись. А слог очень хороший. Читается легко. И написано замечательно. Благодарю.

  • 3 -1

    Интересная статья, но сильно просто, что дальше, как этим пользоваться?

  • 1 0

    Статья очень хорошая.Хотелось узнать про методики развития восприятия энергии и влияние на материю с помощью мысли.ПРИТОМ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛИНИКОВ ПО РАЗВИТИЮ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ В МИНСКЕ.

  • 11 11

    Тема интересная, но, честное слово, нужно наказывать за такую безграмотность или специально враждебное отношение к русскому языку – ошибок в тексте миллион!
    Да и как же можно кого-то чему-то учить, если сам не умеешь и не знаешь, как писать слова и предложения?
    Чем больше людей что-то знают и об этом говорят, тем больше шансов, что это не соответствует действительности. Много говорили о 2012 годе и он пришёл, ничего не изменив.
    В отношении доверия к Богу и уроков – то же самое – слишком многие об этом говорят, что увеличивает вероятность искажения. Да и какой может быть Бог, допустивший войну, унёсшую миллионы жизней? Это, что, тоже урок? Тогда получается, что отец, как подобие Бога, должен убить половину своих детей, чтобы оставшиеся чему-то научились? Нет, не верю я такому Богу, да и кому он такой нужен? Не Бог это вовсе, а его полная противопоЛОЖНОСТЬ. Нет у нас сейчас Бога, да и быть не может ни у христиан-католиков, истребивших миллионы людей, преимущественно женщин, сжигая живыми на кострах,своей инквизицией, ни у мусульман, занимающихся терроризмом. А был Бог у наших далёких Предков Ведической Руси. Сейчас же, в эпоху Тьмы и “бог” соответствующий.
    Как тут не вспомнить отца психологии Гурджиева – “То, что знают все – ложь, знание не может быть распределено между всеми”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru