О пришельцах, которых ждут. Программа «Время» уже об этом говорит

4497 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 167 81

    ихихихххх… чушь полная =) земные радары вывели из строя инопланетную технику =))))) А про этот инцедент, уже не интересно говорить т.к. спалились они… (в каком-то док.фильме было) на фото виден шнур от телефона (пружинный такой). Телефоны-то были а вот такие провода ещё нет! Только прямые…
    Слава Богам – Предкам Нашим!

  • 1 0

    ..инопланетяне..а человечество кто.? с телами понятно, прах от праха..а вы живущие в телах откуда пришли и кто вам сказал, что здесь вы дома.?

  • 1392 1087

    Ну, инопланетяне – это образно, по месту жительства (откуда прибыли).

    Удивительно, что по “зомбоящику” сообщили. Военным тогда досталось многое: остатки аппарата, тела, куски оптоволоконного кабеля, микросхемы, и, наверно, ещё много чего. На головах астронавтов были ободки (с небольшими антенами?) из легкого металла, может помогали общаться мыслями на расстоянии (может, наоборот, гасили помехи), вот только их пока технически не воспроизвели (не созрело ещё человечество с планеты Земля), а, может зря нашим русским умельцам не передали. В 1954 инопланетяне прилететали к ним официально.

  • 169 -46

    Это подготовка к вторжению в стиле “Визитеры”

  • 40 18

    Где же Ваше различение? Когда толпе уже не смогут втюхивать “международный терроризм”, то “инопланетное вторжение” легко прокатит, тем более что технологии для цирка имеются уже давно.

  • 594 152

    Познавательная статья,Карабанов накопал;-про карликов мало информации на сайтах о нло и необычном.

  • 93 15

    и все ради нового мирового порядка.

  • 32 3

    У “grey” операция называлась : “стеклянные бусы” (для папуасов). Вау!!!!! (сказали в Пентагоне). Эзенхауэр договорился …….. UFO пишут: …встречаются на острове Джонстона . Получают инструкции и технологии (как мыло варить, как чернила делать…….).

  • 29 2

    предположим иноплатентяне обладают сверхтехнологией и играют материей и пространством ну просто легко и непринуждённо. так какого фига, им надо разбиваться и тем более оставлять следы своего присутствия. да они вечные . им не нужен этот шарик населённый ,с их точки зрения, примитивными хомосапиенсами.не зачем им оставлять какието тарелки типа техногенного происхождения.. бред скорее всего в нью мексико разбился секретный аппарат военного производства..инопланетяне там не причём. или может быть вариант что менее развитые инопланетяне(по градации внеземного развития) всё-таки овладели примитивными энергиями что человечеству не под силу и действительно прилетели на землю попав в какую-то случайную волну радара что вступила в конфликтную ситуацию с их энергетической установкой на тарелке. только вопрос ,ведь прежде чем вторгаться на землю при их развитии неужели, нельзя было просканировать и просчитать потенциальные угрозы в том числе и от подобных радарных излучений за много тысяч километров от земли? ведь земля шумит на ближний космос довольно отчётливо.. вообщем эти рассекреченый публикации – туфта и обычная ложь с целью навязать быдломассе свой формат веры.

  • 1 1

    пора валить всех начиная с олигархов,менеджероф,мэров,депутатов и т.п
    потому что все они хотят набить карман зелёной бумагой

  • 1392 1087

    Пока офиц. признания нет. Говорят, вылетела “утка”. Амер. институт изучает пока: как воспримет информацию население.

  • 32 3

    ….с их точки зрения им не нужен этот шарик населенный – точно подмечено . “Grey” хорошо знают психологию “технократов” (молятся на 16-ти ядерный компьютер), но закон кармы ни кто не отменял. С начало новый мировой порядок , “золотой миллиард” потом “золотой миллион”…….(“дикари” сами себя скушали). “Grey” остались “белыми и пушистыми”. Вариант Б :”случайно упал метеорит Ап…”. В открытую они остерегаются (ВС могут дать по “тыкве”). В России у них есть базы: “Молебка” Пермская об. и “Медведицкая Гряда” Волгоградская об. “Мониторят” за маниторами?

  • 1392 1087

    Аэропорт Нового Мира ! (не считая базу в Антарктиде)…

    http://nnnuuu.blogspot.com/2011/04/blog-post_21.html

  • 10 1

    Эта информация с сайта телеканала РБК:
    Исследователи озвучили экзотическую версию инцидента в американском городе Розуэлл (штат Нью-Мексико), где в 1947г. разбился загадочный летательный аппарат, в котором якобы обнаружили тела пришельцев. Исследовательница Энни Якобсен в своей новой книге утверждает, что все это было подстроено Советским Союзом с целью запугать американцев. Об этом сообщают британские СМИ.
    Э.Якобсен в своей новой книге Area 51, названной так в честь секретной базы, куда якобы были доставлены тела инопланетян, выдвинула версию, согласно которой инцидент в Розуэлле был организован И.Сталиным с целью посеять панику среди жителей США.
    С этой целью русские применили реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, который был найден в Германии в конце Великой Отечественной войны (максимальная скорость этого аппарата якобы превышала 1000 км в час). А пассажирами летающей тарелки стали дети в возрасте 12-13 лет, которые перед этим были особым образом изуродованы – у них были большие головы и огромные глаза.
    Как утверждается в книге Э.Якобсен, для создания этих “инопланетян” русские прибегли к помощи доктора Йозефа Менгеле – нацистского преступника, известного своими жестокими экспериментами над людьми.
    Однако “корабль пришельцев” разбился в районе Розуэлла, попав в грозу. Пассажиры потерпевшего крушение аппарата находились в коме, но были еще живы. Они производили очень тяжелое впечатление, рассказал автору книги отставной инженер, ранее работавший на американское правительство.

  • 1392 1087

    “Три летающих тарелки действительно были найдены в Нью-Мексико в 1947. В них находились трёхпалые человекоподбные существа, высотой в метр с небольшим, одетые в металлические одежды непонятной текстуры, похожие на те, которые использует наши пилоты и лётчики-ипытатели. То, что о рассекречивании документа было объявлено по национальному телевидению говорит о том, что правительство потратило миллионы на сокрытие этой информации.” (инф., косвенно, связана с уб.Кеннеди)

    http://novostdnya.blogspot.com/2011/04/2011_28.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru