Видео: Николай Левашов о планете X (Немезиде, Нибиру)

5363 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Кстати,о Нибиру. Сегодня,время от времени появляются истерические пописки о новом “появлении” Нибиру (хотя это совсем другие явления).Однако профессиональные астрономы (в отличие от НАСА)об этом помалкивают…не желая позориться и зарабатывать бабло на некомпетентности подавляющей массы населения.
    Тут кое-кто требовал доказательств того,что Нибиру в 2003 году УЖЕ БЫЛА рядом с Землёй (Н.Левашов сообщал неоднократно,что все сведения об этом в Инете были старательно подчищены). Так вот,я могу сообщить не только,что это правда…но и доказать это. Я нашел материалы 2003-2004 годов…в которых говорилось о Нибиру,как о явлении,
    угрожающем нашей планете В ТО ВРЕМЯ!
    Надеюсь,это заставит истошно вопящих мосек, прикусить их натруженные язычки.
    Как только я отредактирую их -постараюсь обнародовать здесь-же.

    • 170 28

      Лучше посмотрите видео, где левашов палится с атомом водорода, пользуясь фотографиями из космоса.

    • 594 152

      и,…конечно же силой мысли юргенчоус совместно с беляшоус отвели от Мидгард-Земли угрожающий удар.
      (но, неблагодарное человечество об этом “подвиге” опять не узнало)

    • 671 189

      Даю найденные тексты (выписки) из материалов 2002-2003 годов о “ПРОБЛЕМЕ 2003″-о приближении Нибиру и ожидаемой катастрофе. Что интересно,порывшись в Инете сегодня,я обнаружил НЕКОТОРЫЕ из этих текстов (1:1)…но уже с упоминанием “ПРОБЛЕМЫ 2012″. Тем самым, наши “кукловоды” забыли,что период обращения у Нибиру-3600 лет и,после появления в 2003 году должно пройти именно 3600 лет до следующего появления(а не 9).
      И вторая особенность: ВДРУГ о Нибиру замолчали на несколько лет,как по команде(ведь она “вдруг” ушла от Земли!).С чего бы это-уже говорили…
      ———————————————————————-
      тексты:
      В 1982 году НАСА даже официально призна¬ла возможность существования пла¬неты X, заявив, что “там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небес¬ное тело”. Годом позже запущенный инфракрасный астрономический спут¬ник засек в направлении- созвездия Орион некое таинственное небесное тело, такое же крупное, как гигантс¬кая планета Юпитер. Последнее сооб¬щение на эту тему было сделано в 1987 году, но после этого, странным образом, все исследования были за¬секречены, а в научных журналах на¬чалась продуманная кампания против любых теорий о существовании пла¬неты X. В то же время НАСА усилила вложение в создание дорогих телеско¬пов, которые стало размещала прямо в космосе. Поиск таинственной пла¬неты перешел в новое русло. Говорит ли это о ее скором возвращении и опасности очередного Потопа?!

      Николаева О., историк, г.Донецк
      4 измерение №11 2002г.
      +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
      Кое-кто считает, что де¬сятая планета, называемая зачастую Нибиру (есть еще более 30 названий), подо¬шла уже совсем близко и может оказаться между Землей и Солнцем очень скоро. Причем вспомнили, что в 2000 году русские об¬серватории как будто обна¬ружили небесное тело, на-правляющееся в нашу сто¬рону Так возникла “Пробле¬ма-2003″, ставшая темой нескольких закрытых экс¬тренных заседаний, и све¬дения были доведены до са¬мых верхов. Агентство Рей¬тер разнесло эту новость по всему миру. Сообщалось также, будто руководство РФ распорядилось создать специальную комиссию для обсуждения создавшейся ситуации…
      О “Проблеме 2003″ на За¬паде хорошо знают. НАСА якобы выявило Нибиру дав¬но — еще в декабре 1983 го¬да. Тогда сразу 6 газет опо¬вестили о том, что орби¬тальный спутник типа IRAS “поймал” в объектив косми¬ческого монстра размером с Юпитер где-то в районе созвездия Орион. Тогда пи¬сали “Планету Х засекли!” Но затем кто-то решил, что лучше об этом помалкивать. Вскоре придумали про¬стенькое объяснение- про¬изошла ошибка. С тех пор, по мнению некоторых ис¬следователей, НАСА зани¬мается самой настоящей дезинформацией.
      В 2001 году о планете Х сообщили сразу 3 обсерва¬тории — из Южной Амери¬ки, Швейцарии и США. Пер¬вое сообщение появилось в феврале 2001 года. Швей¬царцы и французы пообе¬щали тогда опубликовать снимок десятой планеты. Потом — неделя молчания. И — опровержение. Еще и еще одно. В августе объяви¬ли об обнаружении “круп¬нейшего за всю историю” астероида. Затем сообща-лось о загадочном “объекте 2001 КХ76″.
      Словом, делалось все, чтобы переключить внима¬ние с Нибиру на объекты, находящиеся вокруг нее.

      Если она вклинится меж¬ду нами и Солнцем, то Зем¬ля замедлит свое вращение и на несколько дней остано¬вится. На одной стороне Земли наступит долгий день, на другой — ночь. По¬неволе “подстраиваясь” под мощное магнитное и грави¬тационное поле Нибиру,на¬ша маленькая планета зава-лится набок на 1/4 оборота, под силой инерции земная кора и вода океанов придут в движение. Пласты лито¬сферы начнут трескаться и наползать друг на друга, из недр забьют фонтаны лавы. Гигантские волны высотой 30-40 м ринутся на сушу. Лед с полюсов, которые окажутся в тропическом по¬ясе, станет очень быстро та¬ять, и через два года уро¬вень воды поднимется на 200 метров.

      Ни¬биру примерно за 1800 лет достигла середины марш¬рута. Это случилось в 2000 году. И ей надо всего 3 года, чтобы покрыть дистанцию до нашего Солнца. Факти¬чески же, поскольку ее дви¬жение теперь постоянно ус¬коряется, оно покрывает ос¬новную часть второй поло¬вины пути примерно за 9 месяцев. И после пересече¬ния орбиты Плутона ей по¬надобится всего лишь 90 дней, чтобы достичь точки между Солнцем и Землей.
      Все это можно бы при¬нять за “черный юмор”, скверную шутку, если бы не… Если бы астрономы, вольно или невольно, то и дело не обнаруживали яв¬ные признаки какого-то за¬гадочного внешнего влия¬ния на Землю. Например, есть сообщения о том, что электромагнитное поле Земли и в самом деле меня¬ется, Земля стала “разбу¬хать” в ширину и менять свою форму.
      В Интернете появились сайты, через которые с на¬ми говорят якобы пришель¬цы. Через своего “эмисса¬ра” Нэнси Лидер они дают даже карту Земли, какой она будет во время катаст¬рофы и после нее, а также карту наиболее безопасных мест на нашей планете.

      Вместе с тем, в приват¬ных беседах сотрудники НАСА не отрицают, что кое-кто уже давно и без лишнего шума строит себе купольные бункеры-убежи¬ща в северных районах США. Почему там? Да пото¬му что, как полагают специ¬алисты, это будет одна из менее опасных зон запад¬ного полушария А почему купольные? Потому что это самая надежная конструк¬ция из всех нам известных
      Но означает ли это, что 2003 год непременно станет роковым?

      Николай ШАПОВАЛОВ
      ИГ №10,2003г. Блок D
      +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • 392 -59

    Сперва Левашов рассказывает как он героически спас всё человечество…изменив траекторию Нибиру…называл её нейтронной звездой, размер которой 36000 км., хотя таких нейтронных звёзд не существует ( размер нейтронной звезды 10 км.)
    Короче как всегда нёс полную ахинею.

    А в этом году, Левашов назвав всех тупыми…утверждал, что он всегда отрицал существование Нибиру))), в качестве доказательства попросил посмотреть все его видео и перечитать все его книги)))

    • 170 28

      Крышку у леваша окончательно сорвало. Вообще поразительное палево стало последнее время. Вывод: либо его за дырку взяли, либо сидит на наркоте.

      • 392 -59

        Цитата с нового сайта леванутиков:

        “Главной целью создания Рассении является мощная реклама всех наших сайтов и информации, которая там содержится. Наши многочисленные и хитрые враги постоянно создают множество сайтов, на которых размещают переписанные друг у друга лживые материалы, справедливо полагая, что один сайт не обеспечит нужную посещаемость и известность. Поэтому и нам нужно идти этой же единственной правильной дорогой – дублировать нашу информацию на множестве сайтов…”
        http://rassenia.info/about.php

        Подвиги, совершённые Н.В.Левашовым в планетарном и космическом масштабе

        - предотвращение взрыва Чернобыльской АЭС путём вызова спасателей от внеземных цивилизаций
        - очищение всех водоёмов Архангельской области
        - ликвидация озоновой дыры в атмосфере
        - ликвидация сети из 99-и пси-генераторов и крушение социализма на планете (1989 г.)
        - ликвидация зомбирующих генераторов в разных частях планеты
        - перенаправление ураганов от побережья США
        - предотвращение землятресений в США
        - регулярное устройство дождей в США, Калифорния с 1992 года
        - тушение лесных пожаров в Сибири и торфяных пожаров под Москвой в России в 2002 году
        - спасение планеты путём изменения орбиты звезды Нибиру
        - воздействие на сх России для получения повышенного урожая зерновых (однократно)
        - ликвидация зомби-генератора на Останкинской телебашне путём пожара
        - 1-я ликвидация климатического оружия
        - 2-я ликвидация климатического оружия (+ уничтожение спутников)
        - уничтожение инопланетной системы создания клонов мировых лидеров
        - обучение в ментальной школе нескольких тысяч детей (обучают клоны Левашова)
        - спасение России от метастазов Мексиканского залива
        - спасение Москвы от отравляющих газов
        - спасение России от радиации японской “Фукусимы”

        Сервер – Великобритания

        • 170 28

          Да это просто чмо, этот левашов. Правильно, дублировать информацию на множестве сайтов ему надо конечно, но не с целью просвещения, а ради рекламы- чтоб посещаемость сайтов и интерес был, иначе зубы на полку, сальце придется порастрясти. Да, и насчет “лживых материалов”. Если уж он свои видеоконференции считает лживым материалом, то это уже клиника, пора в желтый дом. 95% людей ненавидит леваша за его вранье и туфту, вот и цитирую: ” один сайт не обеспечит нужную посещаемость и известность”. Известность есть, как первого пособника “темных сил”. Рано или поздно этого дурачка просто порвет толпа, прямо в зале с читателями.

  • 16 9

    Прекрасная иллюстрация для гебельсовского афоризма- “чем чудовищнее ложь, тем скорее в неё поверят”.
    Как надо не уважать людей, чтобы впаривать подобные вещи и прикрываться самым святым для любого русского- наследием предков! Такое впечатление, что он всех дебилами считает.

  • 1 0

    В 1983-засекли,в1989-заинтересовались,в2003-просчитали.Ждать осталось не долго.ЗАКАТ.

  • 28 14

    Владимир,Николай и пр.,в ваших тёмных головах нет ни проблеска света и других меряете на свой аршин.Вы даже не можете себе представить,что ЧЕЛОВЕК
    может делать добрые дела не корысти ради,а по зову души.А ведь у Левашова Н.В. одна цель-пробудить нас,донести до нашего разума ИСТИНУ,истинные ценности-бескорыстие,свет добро…Вы же наполнены желчью,поливаете грязью
    ни за что ни про что…и чем вам Левашов Н.В.так досадил?Вот уж действительно ТЁМНЫЕ.Очнитесь!Просветляться пора!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru