В чём миссия Иисуса Христа?

7641 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 9

    Бренд “Николай Левашов” (имя и фамилия) уже скомпроментированы.
    “То ли он украл, то ли у него украли, но что-то такое было”.
    Одни заморочки вокруг “смерти Светланы” чего стоят.
    Не верю ничему, под чем стоит это имя.
    Смените ник, товарисч!

  • 169 -46

    Да отстаньте уже от этого Исуса! Хотя понимаю, что тема неисчерпаемая, можно пиариться сколько влезет, но даже мне, антихристианину, надоело уже видеть …цатое разоблачение в стиле капитана очевидность.

  • 5 1
  • 79 12

    Много заглавных буков, напоминает истеричный тон. Но вот от Христа ещё долго не отстанут, уж больно благодатная тема, не менее благодатная, чем тамплиеры и всякие там масонские ложи.

  • 6 0

    Верите или нет но мои родители жили ,живут и будут жить хотя вы их невидели и незнаете и нельзя доказывать что их никогда небыло и нет и небудет вы все смертные и живете настоящим, так ненадо лезть туда где нас нет и мы неделаем нечего , глупо поливать грязью тех кого нет ,как и христа надо жить сегодня и думать о своей смерти ведь мы все смертные внезапно

    • 2 3

      Автор Христа не поливает грязью, если ты не понял. Он уличает тех кто поклоняется сатане-Яхве. Христос иудеям сказал – “ваш отец дьявол”, что тут не ясно? И поклонения христиан Ветхому Завету – это фактически преклонение пред сатаной.

  • 2 3

    Блестящая статья. Мало того уже известно что галилеяне не были иудеями и израильтянами по крови! Если интересно то Джекоб Коннер об этом написал все! Та даже в Евангелиях у Матфея сказано “земля Завулонова и земля Неффалимова, на пути приморском, за Иорданом, Галилея языческая, народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет.” Иудеи считали галилеян другим народом, чужаками. Это везде говорится в писаниях, и речь у них другая и субботы не соблюдают и рук не моют… А когда Иисус познал иудеев Он сказал им – “ваш отец дьявол”, не слышите вы голоса моего потому что не от Отца моего, не от Бога вы. Тем самым Иисус говорит что Саваоф, Яхве, Иегова – это дьявол. Помните когда Моисей в пустыне на горе постился 40 дней и общался с Яхве? А теперь вспомните Иисуса. Он пошел в пустыню, постился там 40-к дней… И К НЕМУ ПРИШЕЛ ДЬЯВОЛ! Так что думайте кто описан в Ветхом Завете.

  • 3 -9

    “Иисус Христос пришёл спасать иудеев из лап Бога Яхве, по той простой причине, что иудеи всегда были в руках ТОЛЬКО БОГА ЯХВЕ И ТОЛЬКО ЕГО!!!”
    какое невежество! почитайте хотя бы повнимательнее Библию в целом. в ней ясно говорится о том, что Господь Иисус Христос- Божий посланник- спасает людей от грехов, а не от того, что вы тут понаписали!
    и вам бы лучше покаяться, потому что каждый человек смертен. придет и ваше время, предстанете перед Богом, о котором так “умно” здесь расписали, что вы Ему скажете? чем вы оправдаетесь? а Иисус – Спаситель всех людей от греха и смерти. Верующий в Него- не умрет, а будет жить вечно с Богом. неверующий- в озере огненном, вместе с дьяволом, который тоже “умничать” любит.

    • 211 143

      Cочувствую я Вам Ева-Лиля, но жалеть вас не стану – ваше право – это ваш выбор. Исус ещё ни одного человека от греха или смерти не спас как вы тут говорите. От грехов божии намесники за определённную стоимость в храмах отпускают грехи а от смерти временно только врачи и тоже за деньги. Но грех остаётся всёравно. И ответ последует за грехи и без участия бога. Оправдываться никому перед богом не нада, перед своей уже безтелесой совестью ответ придётся держать как вам , мне так и всем остальным после смерти. А вечный рай – это смерть духовная! Жизнь – это вечное развитие. Если вы считаете что научившись за свою жизнь определённому набору знаний умений навыков и пережив свой набор событий вам будет вечно комфортно в Раю? Отвечу так, просто вы прекратите своё развитие, законсервируете себя навечно! упокоете навсегда душу свою в пыль временную! а вот то что вы называете рай и ад для многих людей даже моего поколения станет просто прошедшим и мы пойдём дальше, а вы так и дальше играйтесь в рай – ад. Это всего лишь физические поля нематериального поля земли которых больше чем вы думаете. И кому то очень выгодно держать таких вот людей чтоб вечно иметь энергетическую подпитку и материальных рабов у которых срок службы – от 40 до 70 лет в среднем. Рабская религия для рабов, а у хозяев – не религия , а знания!

  • 1 0

    Всё правильно, Ева-Лилия, Христос посланник, но не иудейского божка-демона, поощряющего массовую резню и кровавые жертвоприношения. Сравните закон Христа и Яхве, и вам откроется.

  • 0 0

    в целом полносьтью согласен с автором статьи бог еврев яхве кровая тварь демон злой бог а иса всеже проповедовал льбовь боле тово ево ученые извращено выхолщено и перекручено осталось лыш малая часьть но обыдней всево что ево имя опять служет культу нашова старова знакомца непонемаю люды что такие тупые ведь даже с первых строк он четко показывает кто он на самом деле и что хочет для людей первый лжец на земле

  • 0 0

    На вопрос, кто такой Иисус и какова была его Миссия, отвечает откровение, представленное небесным миром: Книга Урантии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru